2 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Фото пользователя
22 фев 2020 в 18:34

Одел мусорный мешок на обычного человека, не полицейского! За что сидит? Оштрафуйте за мат и отпустите! А форма, даже если и найдут вполне может оказаться и не формой, а чем то вроде маскарадного костюма! Дело шито белыми нитками! Не суд, а судилище!

Просто гость
22 фев 2020 в 21:48

Вот именно - за что? полицейский то - ненастоящий! или настоящий??? и поэтому он "не выдаёт напарника".

Фото пользователя
22 фев 2020 в 23:55

Коррупционеров так ловите и сажайте...а то что не казнократ так-домашний арест, удо или истечение срока давности...

Костас
23 фев 2020 в 01:13

Да !!! Не жалует у нас народ людей в форме !!!

вымя
23 фев 2020 в 09:09

за ненастоящего полицейского на 3 суток?
ахахахаха
суд, прекрати, что ты делаешь?

Гость
23 фев 2020 в 09:58

Правильно посадили. ☝️выше либеральная общественность негодует)))

Гость
23 фев 2020 в 12:10

Вопрос не в том, полицейский или нет, вопрос в том, что творят эти отбросы, называющие себя пранкерами. Завтра они будут с пистолетом бегать, и ради хайпа и лайков, отправят на тот свет пару человек. Что-то эти пранкеры в Амуре или Чкаловском не торопятся свои ролики снимать, видимо понимают, что со 100% здоровьем уже домой не вернутся.

Гость
23 фев 2020 в 12:43

Поступок не оправдываю!
У меня вопросы: А где скорость в раскрытии экономических преступлений?? Почему не судят и не выписывают штрафы за использование нецензурной брани в телепрограммах ?

Влад
23 фев 2020 в 14:19

Такое делается, чтобы хайпануть. Вот только это призыв действием. Глупо, стремно как-то. На день ВДВ пусть так пошутит пусть и с ряженым вдвшником. Обоим не позавидую. А полиция у нас беззубая сегодня. А должна быть сильная и справедливая.

Омский закат
24 фев 2020 в 00:52

А что, в полицию поступали заявления от горожан-очевидцев по поводу хулиганства, нарушения общественного покоя и посягательства на духовные скрепы? Или, возможно, действиями этих пацанов был нанесен ущерб государственной или частной собственности? Это просто пранк - временно модное веяние нынешней молодежи.

Леонид
2 мар 2020 в 16:45

С полицией шутить нельзя.