25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Иван
11 июл 2019 в 22:15

К сожалению, расстраивает меня нынешнее общество. Все увидели слова "полиция", "начальник", а в суть ситуации никто не вник. 1) Находился ли А.В. в о время произошедшего при исполнении, в форме? - нет; 2) Был ли он инициатором конфликта? - никто не знает; 3) Был ли он в состоянии опьянения? - никто не знает, а, даже если и выпил бутылочку пива (что удается сотрудникам в большинстве случаев не чаще, чем раз в два месяца), он имеет право, поскольку такой же человек + п.1. Пишут такие как Ирина - а Вы знаете, какой он как начальник и человек? - нет?- Тогда и не пишите. Придет на его место другой - некомплект усилится, объем работы не уменьшится - качество пострадает. Пошла модная тенденция "навальнистов": хаить всех сотрудников, равняя их, поливая грязью. Только, когда что-то случается с Вами и Вашими близкими, обращаетесь за помощью именно к ним. Многие из них живут на работе, чтобы Вам помочь, а у них тоже есть семьи. Так что задумайтесь, перед тем, как делать поспешные выводы

ОТВЕТИТЬ
LIz
11 июл 2019 в 22:25

Хоть один адекватный комментарий (Ивана)! Остальные прям все сплошь и рядом не иначе как святые.

Ольга
11 июл 2019 в 22:41

Молодец

Слава
11 июл 2019 в 23:07

Мне кажется такой человек не полез бы просто так драться, значит достал тот машинист его. Что обсуждаете как бабки на лавке. Иван выше прав.

Гость
12 июл 2019 в 11:41

Полез драться, потому что мания величия у него выше, чем закон.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 16:31

на его имя из оперативной части СБ передали мое заявление на 6 листах на майора милиции . Когда -то он, будучи сержантам ППС, избил наряд милиции с родственниками в подъезде. Был уволен да так удачно , что стал курсантом , затем участковым майором в этом же округе . На вопрос как такое могло получиться - мне не ответили . Отписались - типа - шумит -это проверка подтвердила , под админ наказание не попадает .исходящий номер 21/3/195401514871 от 26.03.19
Рs Вечером написала в сети , а утром 12 .07 .19 волшебным образом получила ответ от полковника Елесина , нач. этого майора , что документы в отношении его не обнаружены , проведена беседа .
С февраля передают друг другу жалобу : Собственная безопасность- Меркушову . Меркушов - полк . Ламшину . Наконец полк Елесин . Конечно, с того случая прошло 20 лет , но из 4 свидетелей 3 еще живы . Все эти 20 лет мы терпим эту семью майора . На 6 стр печатного текста мне было , что описать . Не стыдно ??? Трое старших по званию учат майора - участкового как себя вести и пользоваться старинными, деревянными дверьми своей квартиры , которым 50 лет .Железными дверьми лупят как в тюрьме , деревянные скрипят так , что сердце останавливается . Площадка 4-го этажа . Не научили беседы ничему - воз и ныне там . Наглый сотрудник , не офицер . Он о чести офицера понятия не имеет. Полковники ему не указ . Видимо Колокольцев или Путин должен в пояс

Сергей
12 июл 2019 в 23:35

Да больше пол отдела руководящего состава блатные,что от начальника полиции убавиться он что участковый.? Не парь мозги не глупей тебя ,уходи на пенсию и бухай

Елизавета