4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

26 апр 2019 в 08:36

Спасибо Александр. В общем все более-менее понятно , похищение фейковое, залег где то парнишка. Бизьнесьмэн. Сам ли он денег насобирал или посредничал не суть как важно.
Может хоть сургутские ребята найдут его лежбище.)

12345
26 апр 2019 в 09:22

Собственно не так важно сам он эту пирамиду организовал или посредником был, меня радуют стоны возмущенных "вкладчиков", вот правда хочется спросить а чего вы ожидали!?? Ну то есть всерьёз рассчитывали что вам вот так вот пожизненно будут 100-200-300 или сколько там процентов годовых выплачивать, по первому свистку возвращать вложенные деньги и т.д.?
Ну нельзя же быть ТАКИМИ наивными! Ну я понимаю 90ые, МММ Хопры и прочие Властелины, но сейчас то!
Я не говорю что все дураки и в пирамиду вложились, можно и в пирамиду но при двух условиях: вы четко понимаете куда вы вкладываетесь, и вы вкладываетесь свободными деньгами, ну или скажем такой суммой потеря которой вас конечно огорчит но не разорит.
Сейчас то спрашивается чего кричать, ах он нас кинул, он кидала и т.д.
Ну да кинул, ну да кидала, хотя скорее всего не кидала а просто посредник, но я сильно сомневаюсь, что когда он брал у вас деньги то давал 100% гарантии и клялся что вернёт все до копейки.

Максим
26 апр 2019 в 11:52

Я валяюсь с наших олигархов, взрослые мужики несли деньги мильоооооны!!! (Интересно где средний друг такой у меня сможет найти миллионы и дать мне без зазрения совести) последнее, дети на улице. Подотрите сопли «мужики» . Если парниша реально сам всех развёл и улетел в Дубай - красавчик!

Оля
26 апр 2019 в 11:59

Глупости такие. Стас такой молодой такой и взрослых мужчин «уговаривал» на такие суммы? В может удобно в этой ситуации включить «лохов брошеных» чтобы отнять все под эту лавочку все за долги, пока мужа нет. Влип парнишка в пирамиду, интересно главаря пирамиды найдут если, как друзья подобсерятся? Жене сил и терпения, сама была в подобной ситуации (мужа подставили) но мужа отпустили через 72 часа в неизвестности.

Аноним
26 апр 2019 в 13:32

Посмотрите фильм "Револьвер" со Стетхемом) Стас этот похоже посмотрел и решил действовать по схеме из фильма))

Омич
26 апр 2019 в 14:10

Я сочувствую девушке с ребенком, ясно что его похитили, неужели бы он подставил свою семью, своих близких? А как же много вокруг равнодушных и злорадствующих персонажей!

26 апр 2019 в 14:10

по их фото сразу понятно и видно, что это кидалы.

третий мститель
26 апр 2019 в 15:54

в Кешберри макнулся что ли он?а за собой цепь выстраивал?так кешберри ещё в октябре на дно пошла.У жены скоро от другого голова лопнет если её муженька не найдут

Акакий
26 апр 2019 в 19:04

И мой ник в скриншоте засветился :)

Фото пользователя
27 апр 2019 в 00:29

Сколько лет Александру Зубову? О каких ты 90-х тут пишешь, ты понятия не имеешь что такое 90-е, как тогда было, так уже никогда не будет.
Если бы тут 90 повторились, то увезли бы его жену с сыном, сначала бы пальцы жены ему присылали, а потом и пальцы сына, чтобы быстрее деньги искал, а здесь 2019 и цирк во всей красе!

Просто я
16 мар 2020 в 06:14

Я верю про пирамиду!Сама учавствовала в такой.......только там организатором была серая мышь с Типографии(главный бухгалтер).......и суммы ,конечно были в разы меньше........на меня навели люди,с которыми я больше не общаюсь.......и соответственно я тоже занимала у людей,чтоб ей отдать под проценты!!!!!!тем,у кого я занимала под проценты под своё имя -я отдавала лет пять.......в итоге это была простая пирамида и выиграли те,кто первый стоял у истоков.......то есть им отдавались ,якобы большие проценты ,от следующих «лохов»,вкладывавших деньги в пирамиду........пострадали последние........естественно ,когда уже не у кого было брать деньги-пирамида рухнула!!!!!Сама начинательница пирамиды аккуратно вела все записи-кто сколько давал ,и кому она сколько отдавала процентов........но в итоге у первых были куплены Квартиры на имена жён и т.д.и забрать у них это не представлялось возможным!