29 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

Появилось видео из называевского «Низкоцена», где у кассы родился ребёнок

Жительница Называевска начала рожать в тот момент, когда рассчитывалась за покупки

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость в горле кость
30 окт 2018 в 17:09

Называевцы, посмотрите на своих зевак. Здесь можно с легкостью узнать всех, у кого совести нет.

bvnty
30 окт 2018 в 18:19

Офигеть женщину голую даже не прикрыли тащут на носилки и всем пофиг а закрыть не получилось хоть её и магазин на время или деньги важней

Фото пользователя
30 окт 2018 в 19:19

А разве этично подобное видео выкладывать на всеобщее обозрение??

омич
30 окт 2018 в 20:47

Кроме суеты среди кассиров я ничего не увидел...

Оса
30 окт 2018 в 22:12

Да не схватки у нее начались, а видимо, со схватками по магазину ходила и думала, что еще нескоро и успеет вернуться, видимо, тужить начало. Иначе успела бы хотя бы в подсобку зайти, а не родила тут же прямо на виду у всех за несколько минут.

Марго
30 окт 2018 в 22:43

Шестые роды и женщина не сориентировалась, с учетом того,что пятого родила в машине...странное отношение к самой себе, наверное ей нравиться экстрим. Персонал не растеряться, молодцы! А люди, как люди-хлеба и зрелищ... Здоровья маме и малышу.

Омичка
30 окт 2018 в 23:16

Не нужно мусора! Самое главное появился на свет новый человечек! Чтобы он и мама были здоровенькими! А остальное где, как... это так побоку. Все хорошо- вот и хорошо!

RYBAS V&G
31 окт 2018 в 00:07

я просто в шоке от увиденного!женщина-зевака стоит с маленькой девочкой и даже не пытается отвести ее в сторонку,зрелище,согласитесь,не для всех,тем более для детей!а медики!?что нечем прикрыть роженицу?вот провинциальный ДУРДОМ! А маме и малышу,появившемуся в столь "интересном" месте здоровья и счастья!

Фото пользователя
31 окт 2018 в 01:53

АНЕКДОТ : -Женщина , вы только родили и опять на учет ?
- Вы что ,после роддома сразу в постель ?
-Нет , я сначала борщ сварила ...

Лина
31 окт 2018 в 02:22

Я в шоке от руководства, не ужели нельзя было закрыть магазин на какое то врем? Куча зевак которые так и пытались посмотреть происходящее.Мамочке и малышу крепкого здоровья.

Мария
31 окт 2018 в 02:56

Надеюсь, рожать больше не будет !