СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Денег больше, работы меньше. Как Фонд капремонта Омской области добился повышения тарифа
Денег больше, работы меньше. Как Фонд капремонта Омской области добился повышения тарифа

Алексей
24 нояб 2021 в 11:43

Соберут деньги, проведут "бумажный" ремонт ( зафиксированный на бумаге), ну а средства освоят через офшоры.

Гость
24 нояб 2021 в 14:28

Российская традиция, собрать бабла и ничерта не делать

Jjj
24 нояб 2021 в 12:01

Повысили, чтобы было что воровать.

Прохожий
24 нояб 2021 в 19:40

И за мусор мы платим побольше многих, теперь вот за капремонт... Ставленник рыжего из ельцин-центра ведёт нас в "светлое" будущее!

24 нояб 2021 в 10:14

Сомневаюсь что ремонта будет больше, повысят себе зарплаты и будут доить подрядчиков на большие суммы думаю этим все и ограничится
Ну а хорошую жизнь сотрудникам этого фонда обеспечат омичи😂

Марина
24 нояб 2021 в 19:58

В моем доме никакого капитального ремонта не было,ничего не сделано.Зачем тогда я плачу деньги.Если ничего делать не будут,платить не собираюсь.

Nik
25 нояб 2021 в 18:57

Да что тут говорить бедный город по всем параметрам а дерут в три шкуры куда не ткнись.

Гость
25 нояб 2021 в 22:02

А толку?платишь -ремонта нет,а если будет,то как в соседнем доме,деньги списали,потолки побелили,стены покрасили, только пока делали 3 бригады поменялись,потому что не фига не платили

Наталья
26 нояб 2021 в 04:15

Воровской фонд! И ведь вовремя как повысили цены! Люди в нашем городе плохо одеты,продукты выбирают подешевле, пандемийные ограничения радости не прибавляют.Что ж за власти у нас?

Раиса
8 дек 2021 в 16:36

Порядок в службе надо навести, а потом тарифы поднимать. Никаких тарифов для такого исполнения не хватит. Опять к президенту надо обращаться. Может уже хватить кормить дармоедов и воров!

гость
9 дек 2021 в 20:31

Самый высокий тариф при самых низких зарплатах. "Честный" отъем денег. Кому-то денег на еду, лечение, образование, оплату коммуналки не хватает, а для некоторых жемчуг мелок.

Иванова
7 февр 2022 в 15:54

Как всегда в нашем провинциальном городке бардак: почти половина жителей не платит вообще за капремонт, а с тех кто платит, почему бы не содрать три шкуры.Тем более что здесь зарплаты и пенсии самые низкие даже по Сибири, не говоря уже о России

Юрий
8 февр 2022 в 17:15

Несправедливое и необоснованное повышение тарифа может привести лишь к увеличению задолженности по этому налогу, да это не оговорка. именно налога!

Гость
9 февр 2022 в 11:48

Снас две шкуры с Омичей снимают а чиновника из Омска который присвоил деньги С капитального ремонта миллионы посадить не могут

Юрий
14 февр 2022 в 18:07

Интересные цифры нигде не публикуются: 1.сколько денег без движения лежат не депозите в Россельхозбанке, 2. куда идут проценты с этого депозита. Это не говоря о засилии уральцев в омском управлении.

Гость
25 нояб 2021 в 06:47

Займитесь принудительным взысканием с тех, кто имеет задолженность. И неожиданно окажется, что денег хватает