29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Фото пользователя
22 окт 2021 в 18:44

Прикольно. И чего я 3 года по 14 часов в сутки работал практически без выходных чтобы на квартиру заработать...
Впрочем пенсионерке в ИТ поздновато, да

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 16:27

Спасибо неравнодушным людям! 🌼🌹🌼Пусть через много лет, но справедливость восторжествовала!!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 окт 2021 в 17:10

А сколько таких как эта женщина честно обработали на государственном предприятии и нечего неполучили в замен.Вывод мы рабы в этом государстве.

ОТВЕТИТЬ
Вера
22 окт 2021 в 18:54

Искренне радуюсь за бабулю. Сама я тоже бабуля, но прожила большую часть жизни в 3х- комнатной квартире. Была поражена, что так сложилась жизнь у этой женщины. Спасибо девочкам - блогерам. Как тут не поверишь, что добро есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле кость
22 окт 2021 в 18:55

Спасибо корреспондентам, что нашли эту женщину и написали о ней! В любом случае, спасибо тому, кто первый узнал об этом. Очень позитивная и приятная новость!
Люди, если вы хотите растерзать того, кому единственный раз повезло в жизни - поздравляю, превращение в животных состоялось.

ОТВЕТИТЬ
таня
22 окт 2021 в 18:17

Молодец Тришина и Спасибо всем за доброту❤️

Ольга
22 окт 2021 в 17:17

Позорище самой богатой стране. Низкий поклон девчонкам.

Гость
22 окт 2021 в 16:31

Супер-новость!! Дай Бог счастья этой женщине, долгих лет ей жизни!
Спасибо всем, кто помог ей! Вы- замечательные, настоящие, с добрыми сердцами!

Гость
22 окт 2021 в 17:22

Это действительно хорошая новость!!!! Но вот вопрос: уважаемые журналисты, скажите, что станет с собакой? кошку-то можно в квартиру забрать, а вот что станется с собакой? Вы не знаете? Может, будет репортаж в новом жилье...

ОТВЕТИТЬ
Маринка
22 окт 2021 в 17:21

Бабуля оказалась очень хитрой: в дом престарелых не пойду-там нет огорода, в обшарпаную тоже не хочу, а вот в новую давайте я согласна. Обвела одних вокруг пальца, другие прославились за счёт спонсоров.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Викторовна
22 окт 2021 в 18:29

СВЕТЛАНА,благодаря женщине Вы в своей квартире!Живите и наслаждайтесь жизнью Будут проситься-не пускайте,больше такого момента не повторится .НЕХЕР ПОЛ ТОПТАТЬ

Александр
22 окт 2021 в 23:19

Отличный пример! Блогер сделал добро!

Гость
23 окт 2021 в 01:19

Мир полон доброты!

Фото пользователя
22 окт 2021 в 20:39

С одной стороны рад за бабульку, а с другой печенкой чую, что будет продолжение истории

Гость
23 окт 2021 в 10:18

Позор администрации г.Омска и лично Буркову.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
22 окт 2021 в 18:14

Во как коммунисты правили! До сих пор бродяги по бочкам сидят! Слава Богу теперь хоть блогеров развелось пруд пруди- спасли бабку! А как красиво написала Московская блогерша! - не хочу говорит , шоб огласка была, тк видимо шибко скромный человек она! Типа - помогла, и помогла , ну что тут такого! Правда перед этим пламенно выступила на нгс, а после сказала , что выложит всё в Инстаграмм ❗️И всё это естественно без огласки😂

ОТВЕТИТЬ
бабушка
23 окт 2021 в 09:19

А налог за дорогой подарок не придется заплатить?

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванович
23 окт 2021 в 15:59

Так там ещё 5 бочек стоит, а их кто расселит:)

ОТВЕТИТЬ
Новосибиряк
24 окт 2021 в 11:14

Всякие блогеры и стримеры это как язва на теле, они не несут никакой пользы, только грабят народ! А этой тете квартиру подарили, она завтра ее продаст и пропьет и будет снова в бочке. Люди должны сами себе копить и работать, кто добился, тот человек, а кто не смог, тот не достоин!

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
22 окт 2021 в 18:38

Интересно, бабка дерьмо с помойки в этом месяце в квартиру попрёт, или в ноябре? Искренние соболезнования соседям!

ОТВЕТИТЬ
она
23 окт 2021 в 09:34

Поздравляю омичку! Спасибо блогерше! 👍 Всем здоровья, счастья!

Пенсионер
23 окт 2021 в 11:29

Москвичка собирала деньги на квартиру которую купили в Москве или всё-таки в Омске где она отказывалась ранее получать предложенную квартиру.

Русский
23 окт 2021 в 11:50

Вот что СМИ животворящие делают инагентовые ! )))

Ольга
23 окт 2021 в 18:42

Спасибо СМИ, что подняли вопрос! Спасибо дорогой блогерше Тришиной и людям с добрым сердцем! Очень рада за женщину из бочки!!

Алексей
23 окт 2021 в 19:32

Суперрр наши руководители..всех 35 годиков и времен....УРААААА..МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!!

Гостья
24 окт 2021 в 14:08

Непонятно где можно всю жизнь так не работать чтоб даже на квартиру не заработать? В то время (это и мой возраст тоже) и на предприятиях зарабатывали и позднее покупали. Ипотеки стали. И строились. Я думаю просто халявщица.

Марго
26 окт 2021 в 15:57

Скромная женщина, столько лет терпела. А те кто ей отказывал в жилье, они в каких условиях живут. Хотелось бы их в эту бочку на пол года засунуть. Без света, газа и воды🙏 Зимой👎

Гость