24 января воскресенье
СЕЙЧАС -35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

вымя
10 янв 2021 в 09:37

за кого голосовали? вот и не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Вова
10 янв 2021 в 16:11

Газа нет но вы держитесь.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 17:11

Будут призывы людям ещё немного потерпеть. И они согласятся. Вся жизнь - сплошное ожидание

За Россию! За Путина!
10 янв 2021 в 18:59

Опять слабый писк либерастов ,чтобы вызвать возмущения..Видимо все в Знаменке живут!

Элиана
10 янв 2021 в 19:36

Все в данной статье правда,обманным путем людей заставили подписать документы на альтернативное тепло,на экстренный случай,что газа в скважине нет не было и речи...Сейчас в одинаковой упряжке и те кто подписал данные документы и те кто не подписал....То что называют усилили электрику,это просто смех,просто жаль что никому нет дела до простых людей из обычного села на севере Омской области,мы не в Москве живём в этом то и вся беда...Не видать за Москвой ничего!!!

Наблюдатель
10 янв 2021 в 20:30

Сходите домой к главе администрации с детьми погрейтесь !! Когда прдет полсотни человек приготовить питание для детей тогда и получится !

Фото пользователя
10 янв 2021 в 20:41

Вячеслав, хочу поблагодарить вас за подробный, очень информативный материал (с прекрасными фотографиями), но лично для меня осталась загадкой позиция главы Знаменского района. Получается, "кто во что горазд: хочу - подключу газ, не хочу - не подключу!" Это по какому, позвольте, "принципу?! Если газа "нет",то его нет - для всех. Либо, он есть, тоже -для ВСЕХ.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 20:47

Слабый шёпот « патриота» , видимо , из Знаменки.
Почти как « Последний из могикан» .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:53

Зачем ходить вокруг да около давайте скажем прямо, я предлагаю обнулить счета жителей Знаменки, конечно нужно спросить мнение самих жителей, но мне кажется нужно сделать исключение из правил для жителей Знаменки и обнулить их квитанции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 21:12

Все самое лучшее зарубеж, сами и в лаптях походим, слава Путину!🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:49

О, Омский край!
Донт край!
В Омске - вандерфул, вандерфул лайф!

Гость
10 янв 2021 в 22:21

Нам 2014 году из всех утюгов верещали , что зимой Украина без росийского газа замёрзнет ! Прошло пять лет : Украина не замёрзла ! Замёрзла Сибирь где газ добывают ! И так во всем подряд 20 лет !!! Бла,бла,бла !!!!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 03:01

Мой родной район, очень жаль, что там такое происходит... куда смотрит губернатор?

Змееносец
11 янв 2021 в 10:53

Вячеславу спасибо за честность и поддержку !Знаменцы надеются, что их услышат на*верхах*

Гость
11 янв 2021 в 19:00

Живу в Германии отапливаю дом газом из Сибири плачу в месяц около ста евро за 20 лет ни разу не было чтобы газа не было. А труба газовая проходит через омскую область сделать отвод как два пальца обосать.

ujcnm
12 янв 2021 в 10:54

Скажите полежаеву спасибо

Гость
12 янв 2021 в 11:52

Выход есть: надо разрешить Полежаеву построить очередной храм в центре города. Он там там помолится за жителей Знаменки и всё будет отлично! В "его" Христорождественском соборе на левом берегу, связь с богом плохая (оттуда молитвы не доходят); а из центра города - точно дойдут!

13 янв 2021 в 00:31

Живу в около Крутой Горки, газопровод проходит в 6-8 метрах от дома, узнавали почем стоит подключение - на словах от 300 тысяч до ... неизвестно скольки, составьте договор за 10т.р посчитаем. Да за 300тысяч проще углем топиться, да даже электричеством выгоднее.

толя
13 янв 2021 в 11:02

спасибо нашему кормчему за газ за границу

14 янв 2021 в 20:16

Все и так знают в чем тут проблема)