29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Рада
26 окт 2021 в 14:43

Ну всё пригнули нас. Мы не рабы, рабы не мы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:54

а как же дальше жить
👍👍

Прохожий
26 окт 2021 в 14:59

Значит после обкатки в нашем городе - введут по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 15:23

Ерунда. Где пожилые возьмут код. И как это будет выглядит - при посадке в транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 окт 2021 в 15:27

Роспотребнадзор планирует создавать армию "проверяльщиков кодов"?

Гость
26 окт 2021 в 17:34

Да не дадут людям не ездить!! Вон сколько закупили автобусов, как отбивать ? Только ездой на общ транспорте)))

Лариса
26 окт 2021 в 18:48

А школьники как будут пользоваться общественным транспортом?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
26 окт 2021 в 19:02

Террор. Концлагерь. Люди и так кле выживают. Посмотрите! Неужели мало нищеты, болезней, бед. Люди опомнитесь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 окт 2021 в 19:51

А, у кого кнопочные телефоны, как предъявить Q код?

Людмила
26 окт 2021 в 20:31

Сплошное враньё, что люди побежали вакцинироваться пачками, людям не дают выбора, Воз приказал уничтожать людей любыми способами, вот что и происходит, людям не остаётся как идти делать эту прививку, вот от этих вакцин и пошли бесконечные смерти так как есть побочные явления, но статистика понятно вре и врала все время, кому же нужно чтоб народ правду знал. Но есть же люди которые говорят правду что происходит, и почти многие видят и знают, но опять же не знают что делать, но скоро все разрешиться !

Прохожий
26 окт 2021 в 20:40

Почему вакцину сделали, а лекарство от ковида нет?

ОТВЕТИТЬ
Ната
26 окт 2021 в 20:51

Будем ходить пешком, полезно для здоровья и заразиться не от кого....

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 окт 2021 в 21:07

Сам то Побаламутить в сельском хозяйстве не желаеш Языком болтать ++++

ОТВЕТИТЬ
Кристина
26 окт 2021 в 21:53

Ага и большая часть России будет ходить пешком. Гонят.

Сергей
26 окт 2021 в 22:12

Почему в Европе люди уже практически все сами вакцинировались. Там уже все открыто и свободно можно передвигаться. А в этом мухосранске обсуждают как жить то, но вакцинироваться не будем. А дедушкам и бабушкам надо дома сидеть и в аптеки, магазины возле дома ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 23:21

А ни одного..........не смущает, что погода в это время в Омске, прямо скажем, не летняя. А люди даже на рынок не смогут доехать. Или ко врачу. Читаю новости по стране - что главы регионов напридумывал на фоне великой пандемии. Театр абсурда. Такое впечатление, что соревнуются между собой, кто кого переплюнет. Но пальма первенства, конечно, у оленевода.

Светочка
26 окт 2021 в 23:56

А как же наш бывший мэр,которая вакцинировалась и заболела?Вот это ПРОпаганда??!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 00:02

Кроме Фадиной много ещё таких, которые вакцинировались и заболели. Знакомые мои, жена вакцинировались 2 уколом в августе, муж не вакцинирован. Заболели в октябре: жена 55 % поражения, муж 5

Светочка
27 окт 2021 в 00:07

И штрафы придумали...несусветные,как будто их смогут оплатить.Уже не знают,как с людей деньги содрать.ХОТЬ БЫ НЕ ПОЗОРИЛИСЬ!!!ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ 350 РУБ.В МЕСЯЦ.а пенсионерам пенсию повышают,чтоб потом на лекарствах оторваться😭

ОТВЕТИТЬ
Светочка
27 окт 2021 в 00:16

Да дело в том ,что сейчас вакцинируются,а года через два и пенсии платить не надо!....некому...Денежки в карманы кое-кому...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
27 окт 2021 в 05:51

А где бедный город возьмёт деньги на внедрение кодов в транспорте? Это очень затратная идея. И что делать с кодом? Каждый при входе будет предъявлять? Кому предъявлять? И сколько времени займет посадка в автобус?

ОТВЕТИТЬ
pin
27 окт 2021 в 06:39

Очередной местный бред. Люди будут телефоны с кодами водителю передавать? Или Крига будет сам проверять со всем своим коллективом?

Ольга
27 окт 2021 в 07:00

А вот это уже разжигание вражды между людьми.

Гость
27 окт 2021 в 07:07

Какая ересь у вас в голове. Кто вам сказал, что ВОЗ приказала убивать людей. Если кто и заинтересован в этом, то только не ВОЗ. Совсем не давно я тоже был против вакцинации и не собирался ее делать. Тем более, что сам переболел и считал, что антител у меня достаточно. Но это было до смерти родной сестры моей жены. Короновирус убил ее за 2 недели, а она из 5 сестер была самая молодая и здоровая. Причем вакцинацию она не делала по совету своей близкой подружки - врача пульманолога, работающей с больными в ковидной зоне. После ее смерти ее подружка считает себя виновной и кардинально поменяла свою точку зрения, впрочем как и я. На сегодняшний день я вакцинировался, что и вам желаю. Тем самым вы оставляете себе шанс остаться в живых. Конечно от ковида не все умирают, но где гарантия, что именно у вас течение пройдет легко. Пока не потеряете близкого ва не понять.

ОТВЕТИТЬ
Наталья ч
27 окт 2021 в 08:08

Правительству наплевать на людей у них у каждого личная машина им с куар кодом в общественном транспорте не ездить

Виктория
27 окт 2021 в 09:09

Из покон веков людей в пандемию если вакцинировали , то изолировали для выработки антител. А не как сейчас"поставили и выпустили обнуленный организм заражаться.." идиоты. медиков всю жизнь учили...." в пандемию нельзя прививать людей". а вы натворили делов, а теперь справиться не можете

Гость
27 окт 2021 в 09:16

Бывшая мэр фадина 2 раза прививку от ковида поставила приехала в москву и заболела ковидом молодым легче переболеть

Гость
27 окт 2021 в 09:39

У моих знакомых мама 80лет вакцинировалась и умерла а так бы прожила бы еще

Гость
27 окт 2021 в 10:22

И сколько будем ещё это терпеть, и где она, добровольная вакцинация, это принуждение и это настоящий концлагерь. Наверное, скоро у людей закончится терпение, тогда мало не покажется

Кость
27 окт 2021 в 10:56

Что за дичь такая,ничему вас прошлое не учит. Загнутся ещё масса предпринимателей,а вам в администрации всё весело: барин сказал поклоны бить,так лоб расшибем!! Тьфу, противно!!

Вячеслав
27 окт 2021 в 12:37

Введите продажу алкоголя по qr-кодам и тогда сразу 95% жителей побегут вакцинироваться

Николай
27 окт 2021 в 12:43

Властям надо было объявить об обязательной вакцинации студентов и старшеклассников сразу после окончания учебного года 2020/2021. И не допускать к учёбе с 1.09.2021г. вышеуказанных лиц, не прошедших вакцинацию. Но власти были больше озабочены не здоровьем людей, а опасностью потерять голоса Единой Россией на предстоящих выборах в Госдуму!

Мира
27 окт 2021 в 13:15

Да сколько можно то уже??? Почему нельзя просто ввести эти qr коды в аэропортах? Всю заразу разносят именно путешественники и в итоге появляются новые штаммы. Одни свободно летают заграницу, а другие у себя в родном городе не смогут передвигаться??? Что за бред и издевательство??? А лучше вообще границы закрыть временно, иначе это никогда не кончится и будут постоянно новые штаммы появляться.

Гость
27 окт 2021 в 15:04

А для мигрантов теже условия прививки ,оркоды или для их это не касаеться

Альфред
27 окт 2021 в 21:05

Непустили в автобус? Разбей ему стекло !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:48

Вы медик?

Вася
29 окт 2021 в 15:42

КОНТРОЛЬ, КОНТРОЛЬ, КОНТРОЛЬ! КОНЦЛАГЕРЬ, КОНЦЛАГЕРЬ, КОНЦЛАГЕРЬ!

Юля
30 окт 2021 в 16:37

Прививочный сертификат дают! Не в тундре живём

За Родину! За Сталина!
30 окт 2021 в 22:36

Похоже ваше будущее предопределено товарищи. Правительство видит эту страну высвобожденной от людей, очищают земли от собственного народа. Убирают людей, в них они видят не нужный груз, затраты для правительства. У нас куда не сунься, у нас везде налоги, запреты и абсурдные законы.

Александр
30 окт 2021 в 22:49

Ну а что здесь такого? Вместо руки или шеи ткнут приборчиком (которым измеряют температуру) в смартфон и поехали. А нет так такси или пёхом пробздеться а что лихо. Ничего не унывайте. Жалко людей у которых что то неотложное и срочное. А так все эти ихнии меры дерьмо. И прививаться я не буду. Так как они сами всю вакцину обосрали, читайте внимательно интернет. То так, то эдак вообщем как всегда....верить никому нельзя.

30 окт 2021 в 23:49

Ура опять у властей получилось нас развести....сидим в инете (в том числе и я) обсуждаем, комментируем всякую ерунду. Коды, погоду, вакцинацию и прочую ерунду ещё включить осталось 1; 2; 4 каналы ( Украина, Домбас, США, Курилы, война, кризис) и можно вообще орать я люблю "ЕД" и путина....будь он неладен. Люди включите мозги...это всё не то, о чём нужно переживать....

Гость
1 ноя 2021 в 07:38

Правительство отять поднять еще пенсионный возраст до 70лет а как 60+сидите дома тут 55лет все больные уже

Гость
1 ноя 2021 в 07:51

Роспотребнадзор смотрите за ценами вмагазинах и качеством продукций

Алина
4 ноя 2021 в 01:27

Идёт охота на людей, идёт охота....

Влад.
6 ноя 2021 в 18:16

Мне лет40, назад , один верующий один в один рассказал, что будет точно так, как сейчас. И это только начало. Г-н Антихрист знает своё дело туго. И помощников-хоть отбавляй.

Лека
7 ноя 2021 в 06:58

А у меня у мужа онкология, и тест сдает перед химией, один раз в три недели, как ему добираться до больницы чтобы задать тест, химичат 4 дня, и тест уже просрочен, как добираться домой, как ездить на анализы??? Наш Роспотребнадзор думает не о людях, а как угодить правительству, за "Державу обидно".

Алексей
7 ноя 2021 в 10:27

Кто ни будь из тех кто вводит Qr коды, может объяснит каким образом это поможет остановить пандемию? Роспотребнадзор - "вакцинированный человек может заразится, вакцинированный может заражать других". Чем дольше мы будем это терпеть, тем меньше нас будет.

Оксана
7 ноя 2021 в 10:46

Алаверды вам, всех привитых на остров, чтобы здравомыслящим людям, рабы жить не мешали

Алексей
7 ноя 2021 в 11:02

Уважаемый За Россию! За Путина! Не могли бы вы встретится со мной, для обсуждения вашей великолепнийшей идеи. Очень интересная идея.

Гость
7 ноя 2021 в 15:51

"Проверка требований вакцинирования"?!
А что, есть требование вакцинирования? А как же слова Президента о недопустимости "требований", "принуждений" к вакцинации? А?
Холокост также начинался... Сначала нельзя в театры, потом - в магазины, потом - в транспорт, а потом - добро пожаловать в лагерь и газовую камеру.
Фашизм в чистом виде.

Тата
7 ноя 2021 в 16:15

Да отрываются на нас и еще живут за наш счёт! Но для чего-то им надо всех уколоть? Нарушение всех законов и Конституции! А унижение какое.....