29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
26 окт 2021 в 10:47

А чем крупные гипермаркеты лучше? Введите вход в ленту ашан,автобус, больницу, нет когда и не ходят ни куда а то как то избрачно ввбрали и решили им колени прострелить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:44

Как же уже задрали.

Гость
26 окт 2021 в 10:57

И чем поможет эти кода??!! Ничем

Кошка
26 окт 2021 в 11:40

А вакцинированные у нас не болеют ??

гость
26 окт 2021 в 11:39

Почему-то пропустили вход на ж.д. вокзал, аэропорт, вот где надо-бы ввести, и чем быстрее, тем лучше, особенно Омский аэропорт.

Гость_в_горле_кость
26 окт 2021 в 10:59

А роспотребнадзор не хочет реально ввести ограничения? Закрыть границы, закрыть базы отдыха , курорты, полеты, на время «ковикул», закрыть крупные ТЦ. Почему псевдозабота какая-то несущественная?в чем смысл выходных, которые по сути для бюджета?!

123
26 окт 2021 в 13:31

Мегу и прочие икеи не собираются на нерабочие закрывать??? Ведь весь город там будет ковикулы проводить

Святослав
26 окт 2021 в 15:31

Давно надо закрыть эту надзорную организацию. Все не для людей у них. Лучше бы качество продукции контролировали.

Мика
26 окт 2021 в 17:34

Вводят куар коды для того что бы повысить процент вакцинации. Вы что не "догоняете"? Всем губерам дано задание - вот они и закручивают гайки. А то после 8 ноября им закрутят, А кого и снимут. А кому охото на улицу.

Рада
27 окт 2021 в 12:46

Какая забота о народе, смешно. А как другие болезни. Вы что обалдели правительство. И та всех уже поставили на колени. Народ сам решит ставить вакцину или нет

omich
27 окт 2021 в 14:02

Все сведения о прививках гражданина РФ являются медицинской тайной
И даже те кто проверяет будет они все с qr кодами будут? Сомневаюсь
Все против людей
Деградация какая-то

Омичка
28 окт 2021 в 00:48

Путин вчера говорил, что вакцинация добровольна. Но губернатор решает по своему. Решить то можно, как выполнить. Идёт нарушение Конституции, где сказано о свободе передвижения, и когда свобода передвижения может быть ограничена. Там не сказано об указах губернатора.

Геннадий
28 окт 2021 в 15:59

Почему они скрывают тот факт что болеют ковидом те кто вакценировался! Я после вакцинации спустя месяц заболел повторно, и много родных заболели ковидом после вакцинации. А на работе все кто заболел без вакцинации, вылечились и прекрасно себя чувствую. Тоисть он излечим, а вот что нам колят большой вопрос. Убивают имунную систему организма это факт. И мы сейчас это наблюдаем, высокая смертность от имунодефецыта. А преподносят это все так что новая волна эпидемии. И еще удевляет на сколько отупели все вокруг что верят в то что медмаска спасает от такого типа вируса!!! Она спасает только от распространения стафилокока, и все!!! Очнитесь!!!

Фото пользователя
26 окт 2021 в 10:42

Омск не Москва, как собираются администрировать?

Пётр
28 ноя 2021 в 12:59

Привьюсь, но подписывать добровольное согласие не буду, а так отказывают в поививке