21 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
5 авг 2021 в 11:23

Антипрививочники - это здравомыслящие люди, которым нет нужды кого-то "обманывать" (себя - в первую очередь). В отличие от своих антагонистов, они однократно высказывают своё мнение, не пытаясь его навязывать.

ОТВЕТИТЬ
Русский
5 авг 2021 в 11:16

Антипрививочники привились.
Нам нужна лаборатория, но вакцину мы уже придумали.
Выход привить всех и ждать что выйдет, главное мароторий не забыть на ревакцинацию.

Побееееееедаааааааа ! во всем виноват Байдеееееен !

Гость'
5 авг 2021 в 11:51

Задолбали профессора липовые. Что ж тогда антитела к тифу, туберкулезу, оспе, чуме и прочему по три раза на месяц не контролируют и не ревакцинируют тех, у кого они пропали?

ОТВЕТИТЬ
Данила
5 авг 2021 в 14:47

Чушь полная. “Антипрививочники" по вашей логике выбирают "не ту" вакцину? Зачем же им тогда предлагается , та самая, "бесполезная " вакцина? Вы там сами-то для себя хотя бы разберитесь, какая из них получается "бесполезная" вакцина, а какая - "полезная"! 😆
Или же вам просто некогда - надо вам же надо бабло поделить?))))

Гость
5 авг 2021 в 13:08

Антипрививочники не колят никаких вакцин. Раз вкололи - значит не антипрививочники.

ОТВЕТИТЬ
карлсон
5 авг 2021 в 14:17

а вот и ещё одного диванного "прохфессора" подвезли ))

ОТВЕТИТЬ
Не эксперт НГС
5 авг 2021 в 15:59

"Как сообщает «Фонтанка», с вакциной «Спутник V» заболели коронавирусом 1,8%. Самый низкий показатель заболеваемости у препарата «КовиВак» — 0,9%. Среди привитых «ЭпиВакКороной» заразились ковидом 6% от сделавших оба укола"

Официально в РФ заболели 6.4 млн чел. Из 146 млн. (100 млн, если отбросить детей до 18 лет, которые почти не болеют "официально). То есть официально у нас 6% переболевших. И 6% заболевших не смотря на эпивак. То есть разницы статистической нет и это как раз говорит о 100% бесполезности ЭпиВакКороны.
Как после этого верить всем таким экспертам? Он сам привел цифры, по которым эпивак 100% нерабочий, т.к. в среднем из 100 людей без вакцины заболевают 6, а с эпиваком из 100 людей заболевают тоже 6!

гость
5 авг 2021 в 17:18

Про ЭпивакКорону заявляет, что это вакцина, одна из вакцин и Кремль, и министр здравоохранения России, и Руководитель Роспотребнадзора и т.д., а какой-то "товарищ" или "господин" говорит, что это не вакцина, как понять его постулаты?

Выбор- ЕДИНАЯ РОССИЯ 🇷🇺
5 авг 2021 в 12:42

Строго из статьи- « сообщает Фонтанка» ….Дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
Выбор- ЕДИНАЯ РОССИЯ 🇷🇺
5 авг 2021 в 13:10

Уважаемая редакция! Новости за прививку , уже реально надоели! Нельзя ли напечатать новости, за каких либо « врагов народа «? К примеру- как там новальный? Не болеет ли больше? Хватает ли витаминов? и тд..Сторонники как? волков лёня, что там как, как его дворец в Люксембурге? ваня жданов как себя чувствует в международном розыске? папа как его там в сизо? Ну есть же новости, чтобы так сказать « кровь 🩸 по жилам разогнать «? Заранее благодарю!

ОТВЕТИТЬ