17 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
15 июл 2021 в 10:52

Я одобряю вакцинацию, если нет противопоказаний, но... если кто-то так вот прямо не хочет прививаться, то не проще ли готовить вкусно дома, брать это на работу, а увеселения заменить на онлайн? Даже если закроют доступ в магазины - доставка работает неплохо, которую народ оформляет обычно от лени и нежелания таскать здоровенные сумки, а тут хотя бы рациональная обусловленность. В общем, решение всегда есть, и даже в принципиальной позиции можно найти компромисс, чтобы не стать этим самым второсортным человегом

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 июл 2021 в 13:11

Это ненадолго! Очень скоро будет все наоборот.

Ket
18 июл 2021 в 20:52

А вы уверены в последствиях неиспытанной вакцины?

Антон
18 июл 2021 в 22:23

Так начинается фашизм.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 22:55

Всё верно!

Татьяна
20 июл 2021 в 04:37

Уважаемые жрать надо дома,а то уже многие из подростков не знают как яичницу пожарить,стыдоба,привыкли по кафешкам и ресторанам ходить,красивой жизни все хотят,ради того чтобы в кафешке поесть колят себе хрен знает что,до чего же низко все упали.

Александр
20 июл 2021 в 15:13

О! Ужас! Я атеист. Но, как человек хоть немного образованный знаком с основами религии. Код зверя, если хотите код товара. Но только человеческого первого или даже второго сорта здесь НЕТ

Фёдор
20 июл 2021 в 20:36

Все отменили ваши кукарекоды, автору не за что теперь топить))

Серёга
20 июл 2021 в 21:35

Что за бред? Вчера ходил в ресторанчик, никто код не спрашивал)

Гость
21 июл 2021 в 15:01

Вакцины ещё не проверены на животных. Сразу на людях решили. Это фашизм. В фашистских концлагерях делали медицинские опыты на людях. Сегодня это повторяется. Что станет с привитыми от непроверенной вакцины через пару тройку лет? Эта вакцина ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ. Идёт её проверка на людях. Опомнитесь. Второй Нюрнбергский процесс БУДЕТ.

Светлана.
21 июл 2021 в 23:09

А я не хочу ,, Спутником,, колоться? Где другие вакцины можно сделать?

ОТВЕТИТЬ
Бла
22 июл 2021 в 02:32

На работу не пускают без прививки. Вот в чем проблема.

Ольга
22 июл 2021 в 02:42

Автор как леса. Уже отменить успели, а до него только новость дошла🤣

Алексей
22 июл 2021 в 16:52

Так ведь оленевод же переобулся и отменил все коды, разве нет?

Москвич
22 июл 2021 в 22:06

Всё ерунда и неправда! Я живу в Москве и спокойно передвигаюсь без qr-кода и по улицам, и в рестораны, и в музеи, и в театры!

аноним
23 июл 2021 в 04:29

Так они теперь даже в МФЦ не пускают, без кода

Мари