25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

23 июн 2021 в 11:01

Скоро и в продуктовые магазины не будут пускать без прививки. И что тогда? Непривитым в мусорных баках рыться? Искать объедки от привитых? Вот тебе и дискриминация. Печально...

ОТВЕТИТЬ
Русский
23 июн 2021 в 11:25

"педагоги" "врачи" это бизнесмены ? вы ничего не попутали ?

Гость
23 июн 2021 в 18:13

М-да... Эффективность вакцины не доказана. А последствия после прививки весьма и весьма тяжёлые. Она очень хорошо подрывает иммунитет. Если знал бы никогда бы не поставил. А теперь руками разводят. Не знают как лечить. Спасибо за добровольную (нет) бесплатную вакцинацию. Низкий поклон. Что б вам это все вернулось.

ОТВЕТИТЬ
ирр
23 июн 2021 в 22:06

если бы хождение в школы было бы добровольным, то учились бы не более 10-20% самых ответственных. То же самое с прививками. Дали врем яна добровольное принятие решения. Решение оказалось неправильным. А теперь извините -- строго по списку.

ОТВЕТИТЬ
Регина
24 июн 2021 в 07:04

Почему- то в обязательную вакцинацию включают медиков, врачей, продавцов. Но не слышно, чтобы обязаловку ввели для судей, судебных приставов, работников администрации.... Они не столь важны для страны? О них не заботятся?

Гость
24 июн 2021 в 07:55

Я за вакцинацию только давайте начнёт с головы с администрации депутатов полиции а там глядишь и народ поверит кстати родственник работает в миссии ООН так вот там не признают спутник всем ставят американскую вакцину.

Аноним
24 июн 2021 в 17:08

Господи, какие же тупые эти адепты "свободы". Сначала орали, что все закрыли, потом орали, что мед. помощи нет, теперь вам дали инструмент защиты. Какой-никакой, да, но другого пока нет - опять орут.

гость
25 июн 2021 в 08:42

Приходишь в поликлинику, бахилы требуют, в процедурной стерильность, и т.д., теперь у нас на предприятие, два раза в месяц, с апреля месяца, приезжают вакцинировать с поликлиники, в актовом зале, не бахил, простое помещение, какая там стерильность, но те-же сотрудники с поликлиники ставят вакцины, как понять-то?

Катя
25 июн 2021 в 14:06

Добровольная??????? Ауууу, нас на работе заставляют вплоть до увольнения, не буду озвучивать где я работаю)))) вторую вакцину нужно поставить не позднее 15 августа! А самое интересное позвонила в поликлинику хотела записаться мне сказали вакцин нет и когда они будут нам не известно, ГП 2 на 10 лет октября!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Танк
25 июн 2021 в 16:47

Как можно говорить о формировании общего иммунитета, если уже вовсю продают справки о вакцинации? 😱

Татьяна
26 июн 2021 в 10:56

На левом берегу в поликлинике на Комарова тоже нет вакцины

Капитан Немо
13 июл 2021 в 14:15

Люди, которые говорят о сокращении населения, хотят спасти нас вакциной?! Нас до сих пор травят пальмовым маслом, продуктами с ГМО, разными химическим добавками, китайцы выращивают овощи на химии, детей лечат СМСками, забыты сразу все серьёзные заболевания как например туберкулёз, от которого умирает много людей, с самолётов распыляют какую-то гадость (химтрейлы), в страну завозят ядерные отходы и т. д. и никому нет до этого дела, вдруг так озаботились о здоровье населения? Никогда не поверю! Люди очнитесь!!!

Виктор
13 окт 2021 в 01:54

Как было писание золотой мильярд на земле, вот вам и вакцина!!!

Загрузка...