23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

22 июн 2021 в 14:53

Шок! Из Омска в Турцию рейс пускают! Ну-ну...

Андрей
22 июн 2021 в 15:38

Вакцинироваться обязательно, но не обязательно. С работы уволить невакцинированного могут, но не имеют права. Хотя, конечно, ты не обязан делать обязательную прививку, после которой ты не заболеешь, но это не точно, потому что уже заболевают повторно. 🤨

Ольга
22 июн 2021 в 17:42


Насколько у наших властей короткая память.
Не хотят вакцинироваться? А кто первые три месяца 2020 года доказывал, что это на Западе раздувают истерию? Кто публиковал таблички: насколько ковид безопаснее прочих болячек. На тот момент на планете умерло от ковида менее 10 000 человек. Не помните? 
Не помните уже, как Соловьев вместе с доктором Мясниковым в голос смеялись над вирусом. А Малышева умилялась и называла вирус « чудом расчудесным». Доктор Рошаль призывал успокоится и говорил, что нет вируса. 
В программе "Время покажет" появился термин "ковидобесие" . 
Кого теперь винить?

ОТВЕТИТЬ
александра
22 июн 2021 в 17:47

у меня родственники поставили прививку мать умерла а дочь - инвалид

ОТВЕТИТЬ
Васёк
22 июн 2021 в 18:31

Даже Любка соболь укололась, а вы боитесь, стыдно должно быть вам, господа либералы😏

ОТВЕТИТЬ
12345
22 июн 2021 в 18:34

Давно пора ввести обязательную вакцинацию для всех.
В Израиле вон не смотря на вопли о демократии и правах человека привили всех погловно и сейчас живут спокойно без всяких ограничений и масочных режимов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:37

Поразмышляем… Если увольняют всех непривитых, дальше что? Получается, что работать будет некому, предприятия будут вынуждены закрыться...и тут такое в стране может начаться!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 19:57

Молодцы! Наконец-то!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июн 2021 в 21:48

Мне кажется, что те, кто принял решение не прививать я, тот и за подарки не пойдёт, и любыми путями будет этого избегать. А кто решил привить я, тот найдёт для себя аргумент, в который будет свято верить. Жаль, что людей разделили на два лагеря и стравливают

Гость
22 июн 2021 в 22:45

Наберите: "мРНК вакцина! Сразу перестанете спорить о "прививках".

Сергей
22 июн 2021 в 22:56

Я не антипрививочник, но колоть спутник категорически не хочу, нет доверия к российской вакцине.
Почему нет других вакцин на выбор ? Пфазер, Модерна и тд????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 22:59

Кто-нибудь заметил, что в списках предприятий,обязанных вакцинироваться, нет работников судов, адвокатуры, нотариусов, судебных приставов. Т.е. никого из подчинённых минюсту? А ведь они все работают с огромным числом людей. Это самые малоценные, или я что-то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 23:27

"Мы, по всей видимости, придем к тому, что вакцинация будет обязательным требованием для плановой госпитализации"
Мало того, что лишних полмиллиона за период пандемии умерло, давайте ещё больше угробим

Регина
23 июн 2021 в 01:41

Доктор Менгеле- отдыхает.... Люди перед плановой операцией обязаны будут поставить прививку... То есть, больной человек, нуждающийся в операции, должен будет поставить себе вещество неизвестного происхождения и ослабить организм ? Тогда может и операцию нет смысла делать?

ОТВЕТИТЬ
Карина
23 июн 2021 в 12:12

у нас теперь роспотребнадзор рулит вакцинациями ? возникает вопрос , где был э\тот чертов роспотребнадзор в 90-е , когда людей отучили быть здоровыми, обвалили у нескольких поколений иммунитет? стрепсилсы, фервексы и прочая чушь . даже сейчас , когда корона есть . Онга есть , но она всегда была , эта корона , но даже сейчас никто не думает о том что бы заниматься иммунопрофилактикой , укреплением иммунитета . Если нет иммунитета , так хоть ведро залейте вакцины , толку не будет . Добьются чего ? Что люди массово начнут просто увольняться ? Кто вас чинушь кормить тогда будет? Ужас , что творится ?!

Лиса патрикеевна
23 июн 2021 в 14:04

Какие вакцинированные все злые. Вам чего бояться?

Александр
24 июн 2021 в 22:39

Через год организм не будет вырабатывать антитела и после того как прививка перестанет работать Вам нужно будет поставить новую прививку но уже за деньги либо умирайте Вот и Весь секрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 00:24

- Это нарушение прав человека. Каждый в праве сам выбирать делать ему вакцинацию или нет.

28 июн 2021 в 19:03

Инженер и антипрививочник подходят к мосту через реку, кишащую крокодилами и пираньями.
Антипрививочник спрашивает у инженера:
— Безопасно ли проходить по этому мосту?
Инженер отвечает:
— Проходить по этому мосту безопасно на 99.97%.
— Хм. Тогда я лучше вплавь

28 июн 2021 в 19:27

Какие все умные тут) Познания биологии и химии, наверняка, в лучшем случае, на уровне 9 классов у большинства, но находим наглость что-то тут обсуждать об эффективности вакцин и конституционных правах. Считаете, что у вас есть какое-то свое мнение - сильно заблуждаетесь. Ваша точка зрения навязана потоками постов с фейковых аккаунтов, которые зарабатывают на хайпе, зная, что люди, не имеющие своей точки зрения и лишенные способности делать самостоятельные выводы, чаще всего цепляются за любой негатив, который встретят на помойке, называемой интернетом. Если государству надоест эта игра в демократию, то побежите прививаться и найдется немало механизмов, сделать так, чтобы через несколько месяцев, вы изменили свою точку зрения и уже сами доказывали, что вакцинация это свет и добро.
Я не верю в наше государство, но материалы в научных изданиях, в тч зарубежных и наличие своих мозгов позволяет мне самостоятельно сделать правильные выводы в конкретно данной ситуации, чего и вам всем советую

Загрузка...