7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
20 мая 2021 в 13:50

Константин... нет таких слов, которые смогли бы выразить моё восхищение Вами и благодарность Вам. Восхищаюсь вашей способностью и желанием думать о других людях, несмотря на то, что происходит. Благодарность - за ваше честное, искреннее повествование без прикрас. Вы даже на секунду не представляете, НАСКОЛЬКО мощную поддержку прямо сейчас, в эту минуту, оказываете другим людям, переживающим подобное.
Спасибо Вам. От всей души желаю Вам здоровья, прекрасного самочувствия и долгих лет жизни.

Фото пользователя
20 мая 2021 в 13:52

Отдельное СПАСИБО редакции за возможность прочитать эту потрясающую колонку. Здоровья всем.

123
20 мая 2021 в 14:56

Невозможно пройти мимо. Даже если в планах просто бегло пробежаться на сайту.
Мое уважение и
восхищение Константину! Сильный человек!
Замечательная и любящая у его супруга .
Помоги им Бог! 🙏🏻

Гость
20 мая 2021 в 12:36

Может быть, в том числе и для того, чтобы каждый посмотрел на свою жизнь и понял, что у него все хорошо, что трудности можно преодолеть, что надо перестать переживать из-за работы,денег, конфликтов. Да, проблемы могут быть серьёзными, и отсутствие денег -это целый клубок сложностей, но....все-таки будут ли они иметь хоть какое-то значение, если человек оказывается в подобной ситуации? Колонка -это обращение к здоровым, это диалог с собой, это надежда близким, это свет для других больных, у которых нету столько моральных сил. Стоит писать! Сил, надежды, веры, шанса! Дай Бог излечения

ОТВЕТИТЬ
Русский
26 мая 2021 в 21:36

Важно ни сколько а как, а если подумать то вообще ничто не важно в конечном смысле.

Ирина
27 мая 2021 в 09:22

Верь и у тебя всё получится,в этой ситуации главное не отчаиваться!
У моей мамы такой же диагноз, к сожалению ногу спасти не удалось, пять лет назад все-таки пришлось ампутировать. Жизнь конечно после этого изменилась, но главное что она жива и радует нас своим присутствием. Ты молодой и у тебя есть все шансы победить эту заразу. Удачи тебе, всё получится!!!

20 мая 2021 в 10:01

Не понимаю смысл в таких статьях. У нас что мало ужасов в жизни. Пугать людей, какая страшная болезнь рак , я думаю и так все знают. Только зачем описывать это в подробностях. Надо позитивом людей заряжать. А эта статья только страх вызывает. пишите лучше хорошие моменты . ну и здоровье больному конечно.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 мая 2021 в 08:02

Страшно висеть больным на шее семьи. А когда умрешь вообще пофиг на все будет.