18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

За Россию! За Путина!
7 апр 2021 в 14:06

Лучше бы написали -когда уже Донбас присоединим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:12

Можно сразу расписание всех волн на год?

Гость
7 апр 2021 в 14:18

масочный режим соблюдают единицы во всем городе и госпитализаций нет с ковидом , какая третья волна ?! Толстосумы ещё бабло не отбили ?! Когда уже нажрутся ...всё им мало ....

Фото пользователя
7 апр 2021 в 14:21

«И если в европейской части России третья волна может начаться в середине апреля» ?? Так эта волна уже началась ( заявлено официально в марте) и идёт уже около трёх недель по Европе. Карантин тоже был уже введён ...
🙂несостыковки какие-то в данных...

ОТВЕТИТЬ
Регина
7 апр 2021 в 14:23

Огласите общее количество волн!

Гость
7 апр 2021 в 14:30

переводить на дистант и только

гость
7 апр 2021 в 14:53

Зачем разводить гадания, тогда необходимо уже предпринять какие-то меры, что-бы удержать сегодняшние цифры заболеваемости, не ждать чуда. Но судя, что власть не контролирует ничего, ждут "чуда", опять что-ли?

За Россию! За Путина!
7 апр 2021 в 15:09

Китай блокировал всё, и справился с ковит. В Европе шляются между странами, вот заболеваемость , и растёт..Не открывать несколько лет границы, чтобы заразу не завозили, привить всех поголовно, и тему можно считать закрытой..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 15:25

😆 Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" - омскому Роспотребнадзору в помощь.
К чему заранее "прогнозировать", "ожидать", придумывать то, чего нет? Может уже стоит начать просто жить и радоваться жизни?
Или всё дело в том, что осталось много нереализованных масок?😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:25

Ожидайте

Гость
7 апр 2021 в 15:27

Да уж, идиотов масса

Гость
7 апр 2021 в 16:24

Смешной.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 16:31

То ВИЧ - диссиденты, теперь появились covid - диссиденты. Больше всего поражают некоторые врачи, если можно так сказать, ладно бы они отрицали высокий степень опасности и последствий, но отрицать само существование вируса - большой вопрос, как минимум о наличии мед. образования. А куча всяких появившихся профессоров, видео которых, бесконечно пересылают в мессенджерах - кто эти люди? Вот кто как раз пиарится на всём этом, вызывая ажиотаж в обществе, т. е. отрицание - это их путь к публичности.

Ольга
7 апр 2021 в 16:52

Достали уже с этим ковидом

Фото пользователя
7 апр 2021 в 18:55

Модератор, мерси ❤️

Л. О. 49 лет (ватникам👎)
7 апр 2021 в 23:19

Шоб у вас 6 ая волна была. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣... . НЕАСЯ🥴

Гость
8 апр 2021 в 06:14

Сначала ВОЗ была против свободы передвижений для переболевших. А вдруг снова заболеют? Теперь она против передвижений вакцинированных тоже: ВОЗ не уверена, что они не передают ковид! Здоровым нельзя, переболевшим нельзя, вакцинированным нельзя. А можно-то кому?

Загрузка...