25 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Оля
30 мар 2021 в 11:46

Ты молодец, желаю сил побольше.

Гость
30 мар 2021 в 11:28

Держись парень! Здоровья тебе крепкого! Главно не сдавайся! Еще жить и жить тебе! Моему вот дяде отказали в химиотерапии, тк уже поздно все делать и первую химию он не перенесет и быстрее умрет, а так еще проживет подольше(

Игорь
30 мар 2021 в 15:36

Рано или поздно это случится со всеми. Ведь в итоге всё живое рождается чтобы когда-то умереть. Вечного ничего и никого нет. Надо биться за жизнь показывая пример другим. Ведь у многих часто сразу опускаются руки...

Елена
14 мая 2021 в 15:42

Советую обратиться в Москве в Центр рентгенорадиологии на ул.Профсоюзной, там есть отделение онкоортопедии, руководит отделением профессор Тепляков Валерий Вячеславович. Муж там оперировался с подобной болячкой. Очень рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
30 мар 2021 в 21:22

Лежала с ним несколько раз на Учебной, сильный парень! Психология онкобольных отличается: есть жизнь до ... и есть жизнь после...

Людиила
30 мар 2021 в 23:05

Константин , ты молодец,что борешься со своей болячкой,у тебя всё получится,скорейшего тебе выздоровления.

❤️❤️❤️
30 мар 2021 в 16:04

Сильный парень! Такой не сдастся никогда. Молодец 👍

ОТВЕТИТЬ
Елена Б.
30 мар 2021 в 21:07

Константин, вы молодец! Пусть на вашем нелёгком пути всегда найдется надёжное плечо и никогда не опускаются руки. Пусть вам посчастливится стать не только мужем, но и отцом, и увидеть как растут ваши дети. Скорейшего выздоровления и долгих лет жизни!

Елена
31 мар 2021 в 02:31

Сил и удачи тебе, Костя!!Удачи!!!и ПОБЕДЫ!!!

Тоня
30 мар 2021 в 20:58

Где же эти бизнесмены, где их помощь? Или они все свои деньги и квартиры унесут с собой туда... Помогите парню, ведь можете.

Фото пользователя
30 мар 2021 в 18:03

Парень молодец и вызывает ещё больше уважения тем, что не спекулирует своим положением, а добивается своего не смотря ни что. Здоровья ему, от всей души.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
4 апр 2021 в 01:32

Да пусть тебя хранит Господь!молись ходи в церковь если ты веришь в себя то ты обязательно поправишься !я тоже болел и химию тарепии прошел самые сильные и поправился верил и верю удачи тебе

гость
5 апр 2021 в 16:16

Константин! сил и удачи! А Любовь-величайшее вдохновение и помощь. Не написали, где опухоль? Знай,что если даже ампутация ,с сохранением коленного сустава-ты абсалютно полноценный человек будешь.Протезы делают ,даже в Омске,отличные! У нас в семье инвалид-нет обеих ног,но есть колени.Давно на пенсии,работает,никто и не замечает,что ног-нет.Храни тебя,Бог.

Татьяна
26 апр 2021 в 01:01

В Инстаграме он не появлялся с июля. Живой??

Загрузка...