21 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

29 мар 2021 в 18:20

Зачем проводить эти заседания штаба, главное что Москва скажет. Слушал по Маяку интервью Собянина где он определил два пути приобретения иммунитета: 1. Вакцинация. 2. Переболеть ковидом. С вакцинацией все понятно, а вот насчет переболеть напрашивается вывод - надо надежно заразиться. Он что намекает не предохраняться?

Гость
29 мар 2021 в 18:27

Третья волна?

Омич
29 мар 2021 в 19:02

Каму интересно их решение люди не носили и не будут носить маски разве они это не понимают когда решеют свои решалки

Омич
29 мар 2021 в 19:07

Скажите с чего наши власти решили что маски помагают если люди их не носят а кто носит вытаскивая из кармана из грязных сумок автомобильных бардачков где от такого польза плюс по всему городу валяются грязные маски разносятся ветром это польза по их мнению

Гость
29 мар 2021 в 19:22

Это для того чтоб штрафы выписывать деньги у людей вымогать В Москве что скажут то и делают а когда давать деньги сто справок спрашивают или говорят что до Омска ещё не дошло это только в Москве дают деньги а у нас в Омске не положено.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 19:38

Не штаб, а куча бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Конан
29 мар 2021 в 20:04

Сейчас соберутся в комментариях все городские сумасшедшие и будут рассказывать о необходимости ношения масок и самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:23

Наберите: "Враньё масочного режима".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:27

что толку от правил, если нет контроля? бред все это.

Элибанько
29 мар 2021 в 22:45

У меня маска к носу приросла

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 22:46

А они сами эти маски носят ? нет не носят .Какие тогда вопросы к нам простым жителям города .

*****
30 мар 2021 в 07:07

Глядишь, и дети станут в масках рождаться, эволюция!

омичка
30 мар 2021 в 10:59

Как-то подозрительно явно готовят людей к тому, что 9 мая можно будет провести парад и массовые праздники, а до этого - опасно, а после 9 мая опять будет всплеск - и снова введут ограничения на массовые мероприятия до выборов в сентябре...

Ксения
2 апр 2021 в 11:36

Отмените уже этот масочный режим. Пусть только в больницах носить будем.

Вася
2 апр 2021 в 20:47

Режим повышенной готовности продлить до 25 Января 2026 года. Оперштабу премии выписать и наградить

юрий
9 апр 2021 в 20:49

Меня достал ваш режим самоизоляции!!! Если не умру от кавида, так умру от своих хронических болезней. Всё, лимит исчерпан!!! Прекращайте ЧУДИТЬ с людьми 65+!!!

Загрузка...