22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
27 мар 2021 в 21:10

За свои 16 лет жизни Игорь успел сделать столько добра, сколько другому не удаётся за всю жизнь..
Галина, спасибо вам, что воспитали такого сына. Соболезнования вашей семье.

Наталья
28 мар 2021 в 21:32

Искренние соболезнования родителям Игоря. .. Они воспитали настоящего ЧЕЛОВЕКА. Столько добра сделал Игорь за свои 16 лет...

Гость
28 мар 2021 в 22:53

Несправедливо, когда уходят такие люди...Светлая память Игорь

Гость
28 мар 2021 в 23:12

Прекрасный мальчик, который стал бы прекрасным взрослым человеком. Почему такие на задерживаются в нашем мире? Вечная память, какая печаль, что его больше нет.

Ujcnm
27 мар 2021 в 22:46

Очень соболезную родителям. Жалко парня, сразу видно, что хороший и добрый был мальчик. Как несправедливо умереть таким молодым, не сделать то, о чем мечтаешь. Нет ничего страшнее, чем хоронить детей.

Гость
28 мар 2021 в 00:30

Господи, пошли сил родителям выдержать это страшное горе..

Гость
28 мар 2021 в 08:04

Читаю - и плачу о незнакомом мне мальчике. Понятно, что онкология - это непредсказуемо, что врачи - не Боги, но все равно, тебе бы жить да жить.Прости нас, взрослых, что не смогли тебе помочь.

Евгений
28 мар 2021 в 17:26

Царствия небесного тебе Игорь, ты и небес будешь помогать братьям нашим меньшим....

Фото пользователя
28 мар 2021 в 18:41

Светлая тебе память, Игорь.

ёланька
28 мар 2021 в 20:49

Какой чудо ребенок! До слёз...
Спасибо Игорь ,тебе и твоим родителям!

СергейК
28 мар 2021 в 17:59

Хороший мальчик. Светлый. Прими его, Господи, и храни душу его.

Евгений
28 мар 2021 в 18:30

Спи спокойно парень!

Вера
28 мар 2021 в 19:51

Живу уже долго, но так и не могу понять и принять смерть детей.

Тамила
29 мар 2021 в 11:27

Просто нет слов... Почему Господь забирает вот таких - настоящих, умных, добрых и щедрых, оставляя плесень и недоумков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 23:38

Спи спокойно , паренёк! Светлая твоя душа вознеслась ввысь .

Наталья
29 мар 2021 в 00:24

Не должны родители своих детей хоронить, не должны. Спи спокойно и прости нас.

Ксения
29 мар 2021 в 17:58

Соболезную потере родителям!!! Сама прошла через это! Но они за такое небольшое время вырастили ЧЕЛОВЕКА с большим сердцем!!! Больше ничего не скажешь!!! Многие, даже к старости, людьми не становяться!!!

Анатолий
29 мар 2021 в 18:24

Да будет тебе, Игорёк, спасение и жизнь вечная во Царствии Небесном! Аминь.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2021 в 11:44

😭

Гость
28 мар 2021 в 23:13

Царство небесное Игорю. А родителям сил, чтобы пережить горе.

Юлия
29 мар 2021 в 03:13

Как жаль добрую светлую душу. Как жаль родителей. И он конечно в раю.

алекс
29 мар 2021 в 16:54

Господи пошли родителям сил! А парень был редкостью по нынешним временам!

ира
29 мар 2021 в 19:09

читаю и плачу,почему все так не справедливо,наверное богу тоже нужны такие добрые люди

Ленка
29 мар 2021 в 19:26

ПлАчу...Спасибо, парень,за Человечность! Родителям сил! Все чаще убеждаюсь,что умирают достойнейшие Люди...

Маргарита
4 мая 2021 в 22:48

У меня нет слов,только слезы.

Натта
14 мая 2021 в 14:19

Мальчик - просто умница, помогал самым несчастным и беззащитным - животным, а не наркоманскому отродью в детдомах. Светлая и вечная память этому святому ребенку.

Ирина
16 мая 2021 в 04:26

Вот где в этом мире справедливость, почему умирают такие добрые и молодые, которые смогли бы в жизни сделать много добра, почему живут мерзкие упыри, и живодеры, которые кроме того, что землю коптить и желчь изливать, ничего в своей никчёмный жизни сделать то не могут... Родители вырастили настоящего человека.

Лариса
28 мар 2021 в 23:41

Спасибо родителям за такого ЧЕЛОВЕКА!!!Почему им так мало отведено? А мерзость разная живет.Почему так не справедливо.Хорошо что есть еще такие ребята и девчата.Спасибо вам всем добрые люди!!!!

светлана
29 мар 2021 в 10:15

Светлая память Игорю . Соболезную родным. Плачу

Юлия
29 мар 2021 в 19:27

Спасибо родителям за такого сына.Очень жаль,что его не стала,светлая ему память.

Кирилл
29 мар 2021 в 20:57

Покойся с миром, парень...Там где ты теперь, животные с Радуги станут тебе друзьями и ты не будешь одинок.

наталья
29 мар 2021 в 21:14

Читала и плакала.....Мои самые искренние соболезнования родителям.....Пусть земля будет пухом, светлая память Игорю.......

Екатерина
29 мар 2021 в 22:04

Невозможно читать без слез, да простятся ему все грехи, да попадет в хорошее место там...

Елена
29 мар 2021 в 23:34

Какой чудесный мальчик.....симпатичный...добрый.....КАК ЖАЛКО!!!!!!.......Простите за совет....надо в приюты давать НЕ ДЕНЬГИ,а брать список потребностей(корм,лекарства,витамины,одеялки)и покупать самим и отдавать именно то,что нужно....

Кристина
30 мар 2021 в 01:24

Царствие небесное рабу Божьему Игорю. Силы духа родителям. Не забывайте, у Бога- все живы.

людмила
30 мар 2021 в 04:37

Как жаль когда уходят рано такие замечательные парни.

Татьяна
29 мар 2021 в 00:07

Вот никогда, наверное, не пойму: почему умирают лучшие, а всякая мразь до 100 лет живёт.

Балда
30 мар 2021 в 13:58

Бедный парнишка такова судьба его значит rip

Екатерина.
30 мар 2021 в 22:40

Как я вас понимаю...Соболезную вам, Царствия небесного вашему сыну...Я тоже похоронила пятнадцатилетнего сыночка, он тоже очень хотел жить,тоже онкология...Крепитесь,хотя я знаю что это не просто...

Марина
31 мар 2021 в 02:46

Сердце замерло при чтении истории.... соболезнования родителям 😥😥😥...и человеческое спасибо за доброту всей вашей семьи🙏🙏🙏

Константин
31 мар 2021 в 05:33

Горько как оставаться на этом свете без таких ЛЮДЕЙ.

Гость
31 мар 2021 в 14:50

Все бы так достойно воспитывали сейчас своих детей как родители Игоря. Родителям главное сил , что бы это пережить ,время лечит , оно реально лечит .

Марк
31 мар 2021 в 23:05

Царство Небесное рабу Божьему Игорю. Упокой Господь его душу.

Гость
1 апр 2021 в 01:23

Не парень, а мужчина! Приклоняю колено и родителям говорю за сына -СПАСИБО!! Пусть земля ему будет пухом.

ната
1 апр 2021 в 12:00

низкий поклон родителям и мужества пережить своего ребенка .у вас был замечательный сын

Гость
2 апр 2021 в 11:32

Господи, ну почему ты забираешь лучших? Из таких как он, сочувствующих животным, вырос бы ЧЕЛОВЕК. А уроды, приносящие горе всем окружающим, живут и здравствуют...

ольга
29 мар 2021 в 18:53

вот многие у нас верят в бога, ходят в церковь, бьют поклоны, иконы целуют......... а где божья справедливость и милосердие? почему он - бог - не помог этому парню выздороветь? почему хорошие люди умирают, да ещё и так рано? уроды, калечащие и убивающие животных, живут и радуются жизни, а этого ЧЕЛОВЕКА нет. соболезнования родным. вечная память ушедшему.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
28 мар 2021 в 23:52

Да, лишний раз убеждаешься что никакого БОГА нет. Очень жаль парня.

Ольга
30 мар 2021 в 20:21

Это все прививки.. Не было прививок не было столько онкологии..

Татьяна
31 мар 2021 в 04:04

Светлая память тебе ,Игорь! Когда уже научатся детей спасать!

Галина
31 мар 2021 в 06:20

Наверное, такие дети рождаются, чтобы осветить наш мир! И уходят...
Соболезную родным ! Время не лечит, остаётся только память !

Гость
1 апр 2021 в 20:19

плачу. Небесам тоже нужны помощники, забирают лучших.

Людмила
1 апр 2021 в 21:43

Язык не поворачивается назвать Игоря "обыкновенным мальчиком". По-моему, он успел стать Настоящим Человеком. Это не всякому дано.

Гость
4 апр 2021 в 02:34

Поступок настоящего Человека и Мужчины!

Гость
5 апр 2021 в 14:55

Царствия небесного чудесному, светлому человеку.
Воистину: Господь лучших забирает...
Маме - мои самые искренние соболезнования.

Просто пассажир
5 апр 2021 в 16:06

😢😢😢

Вера
5 апр 2021 в 19:06

Нам ни когда не понять почему смерть забирает самых лучших, соболезную и грущу вместе с вами.

анна
5 апр 2021 в 20:35

сижу и плачу вечная память ему

Гость
6 апр 2021 в 17:54

Жаль, такой добрый мальчик умер! Искренне жаль! Настоящий мужчина и человек!!!! Игорь, Царствие тебе небесное!
Галина - огромное Вам спасибо за сына!!!! Держитесь!

Борис
6 апр 2021 в 19:08

Бегите люди из этого проклятого города. Если 16-ти летнему парню за 2 года не смоги помоч. значит они просто ничего не делали и хотели денег от семьи. Это не город Это ад. Я 10 лет там не живу и каждый год хоронят моих немногочисленных знакомы. которые еще там оставлиь от рака. Там нет экологии. там нефтезавод и куча жругих вонючих заводов. все деньги идут в москву и питер. Бегите люди. покажите этой власти кто в стране хозяин.

Гость
6 апр 2021 в 19:34

Вы воспитали хорошего человечка .Соболезную.

Елена
6 апр 2021 в 22:31

Невосполнимая утрата!Как страшно хоронить своих детей,не приведи господь!Тем более таких как этот мальчик:добрый,отзывчивый,целеустремленный,любящий жизнь,окружающий мир,друзей,родителей,братьев наших меньших!Соболезнования родителям!А настоящему человечеку-царствие небесное!

ольга
7 апр 2021 в 01:10

Какой чудесный у Вас сын. Царство ему Небесное, он там будет молиться за вас и оберегать.

Александр
7 апр 2021 в 12:46

Да печально. Бог дал, Бог взял.

мих
7 апр 2021 в 20:15

ну если бог существует,то он сначала одарил этого мальчика смертельным заболеванием,а потом убил мальчика и сердца родителей!!!
а теперь кто то просит бога дам им сил!!!!!

ИГОРЬ
12 апр 2021 в 18:48

В Библии Слове Бога говорится что будет воскресение мертвых Деяния 24гл 15 стих а также Иоанна 5гл 28 и 29 стихи. У парня есть надежда

Надежда
13 апр 2021 в 14:55

Низкий поклон и самые глубокие соболезнования родителям Игореши, и вечная память этому замечательному человечку. Так больно узнавать, что такой юный и добрейший человек ушел, ведь у нас сейчас и так дефицит добра и порядочности как в России , так и на Земле. Наука нам ,живущим, надо дорожить каждой минуткой и проживать ее с пользой и добротой

Илья
14 апр 2021 в 10:30

Почему судьба так не справедлива к Игорю...и где этот... -на небесах который?

Ольга
14 апр 2021 в 17:03

Спасибо Вам за сына!!!!!!

Гость
14 апр 2021 в 17:06

Слов нет, Игорь Человек с большой буквы, соболезную родителям

Гость