18 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Человек
22 мар 2021 в 19:10

Зачем?

Гость
22 мар 2021 в 20:13

А куда нам девать ее - вакцину то?! Европа уже начала заявлять об отказе. Своих мощностей у страны не достаточно . Индию просим подмогнуть. Вроде утверждают - на спад пошла. Но тут Ургант пытается этот факт опровергнуть, вражина.
Покажут как вкололи глюкозу с аскорбинкой и все рады! А Шойгу получается Путин подверг угрозе в тайге? да, дела

ОТВЕТИТЬ
111
22 мар 2021 в 20:19

ну, спутник, не подведи!

Гость
22 мар 2021 в 20:21

А Шаманы посоветовали сделать это вовремя романтичных выходных с Шойгу.

Бидон
22 мар 2021 в 20:25

А я завтра лечу на Марс.

Гость
22 мар 2021 в 20:26

От автора: "Обещать ,не значит жениться", а так же "Обещаю обещать и переобещать обещанное".

Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:29

Это значит, что завтра у всех выходной? Ну, ведь праздник же..:)))

ОТВЕТИТЬ
Сиделка с детьми(Бельгия)
22 мар 2021 в 20:35

Самый интеллектуальный человек в мире 💘

Гость
22 мар 2021 в 20:37

Ага, все мы дружно ему верим, ведь 20 лет нам только правду говорит😆

За Россию! За Путина!
22 мар 2021 в 20:46

Нгс молодец! Все новости, о Путине сообщаете! Вчера в тайге, завтра прививка!

ОТВЕТИТЬ
Лисман =emerand
22 мар 2021 в 20:52

Красавчик💘👍👍👍❗

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:53

В тайге, на шведском вездеходе, в канадском комбинезоне, австралийских ботинках, вакциной от астра зенека, шпионами нато...

Гость
22 мар 2021 в 20:54

Вообще пофиг! Было бы интересной новостью что он уходит!

Оля
22 мар 2021 в 21:06

Какие-то они там в Москве тугие.Наврали бы полгода назад,что президент привился,или укололи бы его витаминкой - и дело в шляпе.Сейчас бы уже вся страна привитая была.

ОТВЕТИТЬ
Магло Лариса
22 мар 2021 в 21:07

Даже если бы вакцинация и будет публичной - все равно никто не поверит.

Потому что верить человеку обещавшему что "пока я президент - повышения пенсионного возраста не допущу" - это значит себя не уважать.

Не Ася 49 лет
22 мар 2021 в 21:07

Не могу налюбоваться этим человеком 💘💘💘💘💘💘

ОТВЕТИТЬ
Магло Лариса
22 мар 2021 в 21:08

"Я всех призываю внимательно относиться к рекомендации специалистов" - Слишком много специалистов развелось под эту, ковидную, лавочку ! Я предпочитаю рекомендации других специалистов у которых хотя бы есть дипломы об окончании мед.училища.
Жаль что Путин будет делать прививку втихаря от журналистов, хотелось бы увидеть его улыбку когда ему будут делать укол. Главное улыбаться, это круто же.

ОТВЕТИТЬ
Магло Лариса
22 мар 2021 в 21:11

Ему жёлтый цвет не идёт. Старит

Платный бот
22 мар 2021 в 21:24

Мой город Льеж. Я Лисман. Но Путин ❗❗❗❗❗❗

*Андрей*
23 мар 2021 в 00:41

Я не буду делать, хоть и ВВ очень уважаю.
*Всем добра

Не Ася 49 лет(Льеж)
23 мар 2021 в 03:04

В. В. Путин 💝💗💓❤️💖

Загрузка...