18 июня пятница
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Эли
22 янв 2021 в 08:50

От любой прививки может быть такой эффект, кому-то от дифтерии по три дня плохо, но все ставят раз в 10 лет и ничего.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 09:26

Щас с каждого столба будут агитировать

Гость
22 янв 2021 в 10:52

Вакцину выбирать нельзя, только " Спутник "?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:01

Почему мы, россияне, так агрессивно относимся к вакцинации? Когда до нас дойдет, что вакцина единственное, что может вернуть нас с устоявшейся жизни ? Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Саша
22 янв 2021 в 14:44

На всю процедуру вместе с очередью и осмотром ушло 15 мин в 12 поликлинике с утра. Сделал утром, день нормально, ночью была небольшая температура, выпил таблетку парацетамола, утром уже все было нормально.

Наталья
22 янв 2021 в 17:20

Ставьте,кто вам запрещает?Это ваш выбор.Другие тоже имеют право на выбор.Я выбираю здоровье без вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Казбег
23 янв 2021 в 16:25

Работаю в поликлинике, на планерке глав врач сказали, все слышали приказ путина, значит все все понимаем и не нужно потом говорить, что вы не слышали. (добровольно, принудительно).

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
25 янв 2021 в 16:11

Записалась на прививку, уже 10 дней никакого ответа нет. Позвонила сама в регистратуру, сказали ждите и больше ничего. Совершенно не понятно сколько ждать

Саша
26 янв 2021 в 16:35

Там на погосте места ещё остались . Из моих знакомых и их знакомых никто не заболел короной второй раз в том числе и я переболел и все .это значит антитела у всех кто переболел пол года уже как прошло и смысл ставить прививку в которой неизвестно что ? Люди умирают на данный момент не от ковида а от того что им отказывают в мед помощи ссылаясь на перепрофилированные больницы и ТД .возможно от прививки и вреда нет ТК цели достигнуты кладбища изрядно пополнились по всей России .а возможно это только начало новой пандемии кто знает .лично я воздержусь от прививки ибо не вижу в этом смысла если есть антитела что подтверждается моим здоровьем то какой смысл колоть всякую фигню .

Леонид
30 янв 2021 в 14:23

Идиотам что-то объяснять только время терять. Но ничего страшного, похоронные бюро работают стабильно. Они и объяснят, но уже родственникам.

Загрузка...