21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
111111
29 дек 2020 в 22:06

Прикол! На город-миллионник привезли 1 800 доз... А сегодня уже объявили, что привито 60% жителей России))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 00:09

Джокер и Эли. Почему вы пишите одно и тоже то про коллективное прививание , и то про прививки. Ни одной новой мысли, одно и тоже. Вас на этом заклинило?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 00:04

Привиты, не привиты какая разница, кто хочет уколется кто нет не будет, шума столько как будто бабло раздают халявное 😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 15:38

Покорно овцы шли в загон. И улыбается Билл Гейтс.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 19:08

Главный вопрос не где, а зачем делать прививку не понятно чем! Там опять арбидол? Как в гриппозной? Появятся настоящие вакцины - сделаю!

ОТВЕТИТЬ
старожил омска
29 дек 2020 в 22:28

Вот это отвалили!?Издеваются что ли?Короче,по плану еще мало сдохло.Зачем вакцину отдают за границу?Очень трудно понять руководство.

ОТВЕТИТЬ
Эли
29 дек 2020 в 22:47

На основании всех комментариев, из этого поста и других, я сделала вывод, кстати, очень странный вывод: почти никто не хочет ставить прививку, все против неё, но все переживают, что в регион завезли мало вакцины и на всех не хватит.
Вот как-то так🤔😏.👆

ОТВЕТИТЬ
Джокер
29 дек 2020 в 19:48

Я вот одного понять не могу: ты можешь верить вакцину или не верить боятся её или не бояться. Это нормально. Но заявлять что она состоит из арбидола или ещё чего-то причём с такой уверенностью как-будто ты это реально знаешь - серьезно??!

ОТВЕТИТЬ
Эли
29 дек 2020 в 21:49

Я вот никак не могу понять, про какие побочки все говорят, но назвать их никто не может. Лично я, не хочу болеть короной не первый, а тем более второй раз, не хочу принести пожилым близким родственникам. Нужно оценивать возможный риск от вакцины и от перенесенной болезни, а не читать бред некоторых фейковых изданий и людей.

ОТВЕТИТЬ
Lvv
30 дек 2020 в 08:28

Прививались от гриппа, успешно. Привьемся от этого вируса. Полно глупости писать.

Гость
30 дек 2020 в 13:58

А где простые рабочие пенсионеры или пусть дохнун

Гость
30 дек 2020 в 23:52

Добровольно колоть себе вирус, который встраивается в геном человека? Это как специально заразиться ВИЧ, чтобы не бояться его.

Гость
31 дек 2020 в 14:09

Где моя вакцина от коаид мне 61 пенсионер она ушла за границу наше провительство чихает на народ им надо бабло а в Израиле прививают всех подряд ну и где забота о людях позор

Андрей
31 дек 2020 в 20:24

губернатор объявил набор подопытных кроликов для тестирования непонятной вакцины.просьба для всех желающих заблаговременно забронировать место на кладбище.
чиновники сделали бизнес из коронавируса-неточные тесты,с точностью 50%.непроверенная вакцина.безумные цены на бесполезные маски .интересно ,сколько люди будут терпеть эту чиновничью дурь?

31 дек 2020 в 21:55

Посмотрим что из этого получится

Ольга
31 дек 2020 в 23:13

Я отношусь к первой очереди, но колоть не собираюсь, могу отдать свою дозу кому угодно

1 янв 2021 в 19:36

Все боятся колоться..

Гость
2 янв 2021 в 02:16

Минимум десять лет прививаться думают? Израиль уже 1 млн доз сделал

3 янв 2021 в 23:41

ну пусть ставят

За Россию! За Путина!
30 дек 2020 в 01:24

Всего лишь один пост нужно было написать, чтобы до конца понять , что джокер и Эли один персонаж.. Интересно чем вы прививаетесь , перед выступлением на сайте? Но то что прививка двухфазная - утро вечер, сомнений не вызывает..На этом точно финита ля комедия

ОТВЕТИТЬ
Джокер
29 дек 2020 в 15:55

Город 1.5 миллиона сколько из них человек первой очереди и сколько вакцины. можно вторую и третью очередь не учитывать на первую не хватит.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
29 дек 2020 в 23:43

Одного поста было достаточно, чтобы более менее что-то понять.

За Россию! За Путина!
29 дек 2020 в 21:29

Всё меньше становится тех, кто визжит вакцину ставить не надо! Ничего страшного в вакцинации нет, да поставить её в Омске практически невозможно, тк мало выделяется доз. Мы же их раздаём, и братским, и не братским странам! К пандемии нужно относится спокойно, без паники, и продолжать заниматься своими делами. Но и вакцины боятся не стоит. Тут многие супер специалисты, писали о побочных эффектах. Как вы можете это знать, если не вакцинировались? А вот от коронавируса побочных эффектов масса. К примеру если даже человек переболел бессимптомно, то по протяжению месяца, появляется боль в суставах. Порой невозможно поднять руку вверх, заклинивает шею и тд..Проблемы с сосудами. К примеру если сегодня резко, беспричинно болит нога, то наутро боли уже нет, тк болит спина или шея и тд..Кто не болел, что хуже боятся вакцины, или иметь такие последствия ?

ОТВЕТИТЬ