22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Lala
11 ноя 2020 в 15:48

Работаю в аптеке. Нет лекарств даже для нас. Нет даже воды для инъекций уже месяц. Градусник ртутнный 300.( И его ждали недели) антибиотик Цефтриаксон 2 месяца не получаем. Люди, вы с какой планеты , те у которых остатки. ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 09:20

Через год другой все лекарства скупленные в период ажиотажа будут тащить авоськами на помойку
Менталитет совковый у населения не отбить, хапают все как на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
За Россию!
11 ноя 2020 в 15:13

Лекарств в городе полно.. Тут сидят баламуты которые умышленно создают ажиотаж! Хотя дефицитные лекарства, надо отпускать людям только до 50 лет!

ОТВЕТИТЬ
Пкшь
11 ноя 2020 в 09:01

Лично я вместо лекарств перловку ем - помогает.

ОТВЕТИТЬ
фарм
11 ноя 2020 в 12:24

Лекарств не будет пока не отменят маркировку или хотя бы сделают как в нормальных странах. т.е Только производство и продажа. А сейчас попробуй у дистрибьютора просканируй при приемке фуры 300тыс кодов..Потом еще при отпуске в аптеки просканируй. Раньше принимали фуру 3часа .. теперь 2 недели. И две недели товар лежит мертвым грузом, занимая площади и не давая принимать другой товар. И это еще если нет ошибок при работе с МДЛП, а если ошибка то по хорошему надо эти 300тыс отправлять обратно поставщику, или решать с перевыгрузкой документов, что еще затянется на месяц.Чтоб сохранить такой же оборот как до маркировки, нужно нанимать кучу людей для сканирования , строить новые склады, покупать оборудование. Все затраты лягут на плечи больных,так что готовьтесь к подорожанию медикаментов в 2 - 3 раза.А про 50 копеек удорожания это отмазка чиновников, ничего не понимающик в логистке.А ЖВЛП вообще не будет, невыгодно производить.!

ОТВЕТИТЬ
Созерцатель
11 ноя 2020 в 18:51

Интересно, во власти все придурки? Думал почему-то раньше, что через одного. Но сейчас одолели сомнения. вспомнил роман незабвенонго Федора Михайловича Достоевского "Идиот".

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 ноя 2020 в 10:35

Господин Ловейкин, Ваши оптимистичные обещания поповоду- ждем лекарства будут не сегодня - завтра , особого доверия не внушают , мы до сих пор носимся по городу в поисках препаратов . Вы , руководитель , знаете , что цены зашкаливают элеквис 2900 это ЖВЛП , выше , чем вВашем ведомстве , цен нет , наживаться на горе. Больных - это преступление, ,а объяснять , что везде так - цинично . в В ваших силах наценку довести до мин , если не получается , имейте мужество признаться в этом , так будет честно

Гость
11 ноя 2020 в 12:12

у меня ни разу в аптеке рецепт не забирали, наиболее важные храню, на всякий случай

Ника
11 ноя 2020 в 18:10

Несколько раз на неделе заходила в аптеки ( купить мелочевку, типа витаминВ, корвалол, валидол, панкреатит, карсил и др.) по причине забывчивости что то забывала, приходила опять. И никакого ажиотажа не видела. А там где я живу аптеки по десять штук на десять метров.

олег
11 ноя 2020 в 18:33

Ну почему у нас во всем такая бестолковость, какие-то проблемы, каких почему-то нет в других странах. Оказывается лекарства есть, но.......логистика, маркировка и т.д. и т.п. Какой враг все это запутывает, чтобы нам было труднее жить? Кто наведет порядок?!

Имя
12 ноя 2020 в 08:59

Гриппферон- сомнительный препарат с недоказанной эффективностью, конечно его нужно в аптеки завозить

Загрузка...