СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Всё зависит от поставщиков»: в омских аптеках по-прежнему нет коронавирусных препаратов
«Всё зависит от поставщиков»: в омских аптеках по-прежнему нет коронавирусных препаратов

Гость
31 окт 2020 в 13:59

Просто лекарств нет, но вы тут держитесь всего вам хорошего.

Гость
31 окт 2020 в 16:07

Да Вы пставьте руководителями не мееенеджеров( бизнес леди и бизнес мээнов, ) алучше Молодых военных пенсионеров, дайте им хороших мдконсультантов и они наведут во всех сферах настоящий воинский порядок ,который и должен бить в это тяжёлое время хотя бы временно!!!

Гостья
31 окт 2020 в 16:19

В аптеках не дефицит, в аптеках - отсутствие препаратов. Где клексан? Где антибиотки?

гость
31 окт 2020 в 18:27

Система показала, что не готова ни к чему, ни к каким острым и опасным ситуациям в РФ. И боятся в этом признаться. Элементарного, не могут обеспечить лекарством, лечением, ну и если требуете, бесплатными масками. Система-то гнилая.

катя
31 окт 2020 в 18:43

А главный поставщик Усманов, с него и взятки гладки.

Гость
31 окт 2020 в 19:25

А что делать людям, которые заболели? Сколько можно ждать лекарства? Мы все вымрем!!! Антибиотиков (цефтриаксон, левофлоксацин) в аптеках нет, болеем всей семьёй! Лечится нечем, в аптеках уже больше двух недель не можем найти нужные лекарства! Сколько можно это терпеть?!

olegenka
31 окт 2020 в 19:27

Из текста статьи неясно, какими лекарствами лечат коронавирус в домашних условиях. Арбидолом что ли? Кому чего не хватает?

Анна
31 окт 2020 в 20:10

Александр Леонидович , почему в госаптеке189 эликвис стоит 2900 , а в негосударственных аптеках max 2300. 2400 это жал для людей перенёсших инсульт пить его надо пожизненно для разжижения крови производитель один и тот же объяснение разные поставщики Стыдно слушать оправдание в бессовестном завышении цен , это вымогательство, пользоваться горем людским Пожалуйста , если минздрав бессилен , заставьте умерить разыгравшийся аппетит ГОСУДАРСТВЕННЫХаптек Омское лекарство больные люди устали от этого беспредела , сколько можно тянуть из небогатых омичей прибыль неизвестно для кого? Защищайте нас , Вы наш губернатор

Ковидик
31 окт 2020 в 21:31

заставьте градусники продавать ртутные. сос. не могу купить. палец ко лбу прикладываю. осталось шкуры одеть

Северянка
31 окт 2020 в 22:49

Азитромицин нашла в аптеке Дельта. До этого 4 дня поисков. Нужно понимать, что нездоровым людям приходится шастать по всему городу и заражать других. Витамин д водный так и не нашла. Цены на лекарства растут просто на глазах. После лечения нам есть будет нечего и не на что. Плюс КТ за свой счёт и тесты. Ещё и выпросить пришлось направление на КТ. Не хотели давать.

Омичка
1 нояб 2020 в 13:02

И ещё цены нормализуйте! Создайте указ запрещающий повышение цен на лекарства для лечения ковида! Это все Противовирусные, антибиотики, антибактериальные , интерфероносодержащие, антикоагулянты и витамины( Д, С, цинк). Проверяйте цены поставщиков и накрутки аптек!Тех кто завысил -штрафы по пол ляму, и все на места встанет!

гость
1 нояб 2020 в 15:21

Получается, что в Омске аптечники, транспортники (маршрутки кто контролирует), да можно сказать и больницы, торговый бизнес никто не выполняет ни указаний, ни рекомендаций ни губернатора и не штаба что-ли?