25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Фото пользователя
29 окт 2020 в 19:14

Всем врачам! Дай вам бог терпения, мужества ,любви к вашим не благодарным, упрямым пациентам.

Игорь
29 окт 2020 в 19:36

ЮЛИЯ, счастья тебе и удачи !!!

юрий
29 окт 2020 в 19:40

я не понял это что фотосессия............при чем тут купальники и работа. что то одно надо...........😞

ОТВЕТИТЬ
Беата
29 окт 2020 в 19:42

Никогда не видела такого чтобы медики в противочумных костюмах работали с ОРВИ. Ну неужели нет нормальных адекватных врачей, которые объяснили бы, что не надо так делать? Возможно поэтому и смертность высокая у врачей, перегреваются, задыхаются в этих костюмах. Когда я училась - всё очень разумно было устроено, такого дебилизма не допустили бы. Конечно медсестру никто не будет слушать но..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:17

И все равно ,огромное Вам спасибо!!!

Регина
29 окт 2020 в 20:31

Хорошую дочь воспитала мама! Девочка адекватно относится с нынешней ситуации, доступно рассказывает о своей работе. И пока НЕ ненавидит больных, как это делают большинство медиков!

Гость
29 окт 2020 в 21:36

Сделали бы платные вызовы скорой как в Германии и были бы все ласковые и вызывали только в крайнем случае!

ОТВЕТИТЬ
Саша
29 окт 2020 в 21:38

Низкий поклон таким девочкам, которые рискуя своей жизнью спасают людей.

Наталья
29 окт 2020 в 21:41

Один пиар и нападки на пациентов. В Турцию-то зачем ехать? Своей заразы, местной не хватает. Многие, кто вернулся из Турции, заболели короной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 21:45

Случилась пандемия. Врачи наконец-то стали отрабатывать свою зарплату, а сколько соплей. Кто на что учился.

ОТВЕТИТЬ
Она Самая
29 окт 2020 в 22:05

Юлечка молодец! И не только она, а все медики, которые отдают себя работе. Иногда просто хочется заставить пожить вот такой жизнью тех кто ругает врачей. Юля права: Виноваты не медики, они такие же люди со своими чувствами, а система, которая ставит их в рамки, порой безвыходные. Госпиталь гражданских не принимает? Людей ложить некуда? Но ведь знали, что будет вторая волна, кричали что город в концу мая будет готов и где? Что? Как людям работать? Знаю, что многие врачи боятся за семьи, кто-тоуволился, кто-то уже мечтает это сделать, а кто-то как Юля решает, что прорвемся и помогает людям как может. Юлечка, тебе и всем медикам низкий поклон.
Случай из жизни, без имен: медсестра слегла в тежёлом состоянии заразила дочку и в это время от ковида умирает ее мама, а она даже похоронить ее не может, так как сама никакая. Поэтому, люди, - хватит ругать тех немногих, кто хоть как-то борется за вашу жизнь. Столько негатива, неприятно читать. Мне очень жаль людей которые не могут вовремя получить мед помощь(задыхающихся дедушек и бабушек, стоящих в очередях с поражением лёгких и высокой температурой и тех к кому скорая не смогла приехать из-за количества вызовов), как и тех, кто не имеет возможности вовремя ее оказать.

ОТВЕТИТЬ
толя
29 окт 2020 в 23:01

после прививок после нового года разбор полетов с оставки губернаторов начать без всяких сожалений чистка кадров должна быть жесточайщая

Гость
30 окт 2020 в 01:48

не всё дочитала,но реакция такая--случаи бывают разные---а жизнь одна!

Геннадий
30 окт 2020 в 02:58

ДЕЖАВЮ!
В Приложении № 6 "Рабочая и защитная одежда" санитарно-эпидемиологических правил СП 1.3.3118-13 никогда не было, и не указано никаких масок в качестве средств индивидуальной защиты III и IV типа.
В пункте 1 методических рекомендаций MP 3.1/3.5.0172/1-20 со ссылкой на СП 1.3.3118-13 вдруг в качестве средств индивидуальной защиты III и IV типа «из ниоткуда» появились маски – то есть, служебный подлог Поповой!
Далее, пунктом 4.4. санитарных правил СП 3.1.3597-20 указано на применение МЕДИЦИНСКИХ масок, а пунктом 7 методических рекомендаций МР 3.1.0178-20, не являющимся законным нормативно-правовым актом, от нас требовали применения ГИГИЕНИЧЕСКИХ масок.
Очередным подлогом ГИГИЕНИЧЕСКИМ маскам присвоен статус СИЗ в нарушение ТР ТС 019/2011 «Технический регламент Таможенного союза "О безопасности средств индивидуальной защиты") в пункте 1 постановления от 16.10.20 № 31.

ОТВЕТИТЬ
влад
30 окт 2020 в 04:09

держитесь родные!

Ирина
30 окт 2020 в 07:21

Молодчина !!! Знаю как это тяжело на скорой !!!! Здоровья вашей семье !!!!👍👍👍

семен семеныч
30 окт 2020 в 08:35

Тату шикарная. Какую зону топтала сеструха?

ОТВЕТИТЬ
Люциферавич
30 окт 2020 в 09:40

И чо она хочет этим сказать при чем её тут работа на скорой и отдыхом, вы сами тоже хороши едети как за моря срать, и раньше когда кови не было вы медленно ехали, помню мне вызывали скорую лет 7 назад приехала баба лет 40с короткой стрижкой и бабка медсестра с надутыми губищами так эта падла кинула грязный чемодан на чистый стол бабушка хотела ей этот чемодан на голову надеть но сдержалась вы сами наглые хотите что бы вас уважали уважайте и нас, скоро вы вы все здохните корона ещё хуж

ОТВЕТИТЬ
юрий
30 окт 2020 в 11:15

приятно читать настоящий человек!

Джорж Стейлс
30 окт 2020 в 12:36

Хватит ныть...

Человек и кошка
30 окт 2020 в 12:42

Дорогая редакция, перестаньте удалять комментарии. Или розовые сопли родственников, или разносторонние мнения. Это журналистика или фан-клуб? Иначе зачем эта статья в свободном доступе? Публикуйте её в стенгазете медучреждения или в домашнем альбоме.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
30 окт 2020 в 13:34

спасибо Юле,спасибо что такие люди еще есть

ЕЛЕНА
30 окт 2020 в 15:02

90% наших медиков люди порядочные, сильные и понимающие. . Бригады скорой помощи и врачи г.Омска спасли моих родителей- пенсионеров. Им низкий поклон, здоровья , сил и терпения. Люди, будьте милосердны друг к другу !! Только так можно выжить в этом безумном мире. Любимому городу желаю скорейшего выздоровления. Как и всей нашей стране.

Гость
30 окт 2020 в 17:41

Молодец девушка. Здоровья, успехов в работе. На таких и держится наша медицина.

Гость
30 окт 2020 в 17:53

Не вижу, чем тут гордится мамаша. обычная медестра, а, какие они должны быть? И не нужно себя нахваливать. К вам обращаются уже тогда, когда совсем выхода нет другого..Таких медстер в России прд пруди и еще лучше.. А, вот про турцию и фото в купальнике вообще ни к месту.. Кому интересна вообще ее личная жизь, какой-то медсестры из аула.. Бред, а не статья..

ОТВЕТИТЬ
Борис Калачев
30 окт 2020 в 19:04

Всё худшее позади.

Гость
30 окт 2020 в 19:52

Срать на этот минздрав с их запретами, пусть себе и глав врачам лучше запретят деньги пилить и дорогие машины и вилы за границей покупать. Медики не бойтесь рассказывайте что происходит у вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:24

Просто до слёз... Сил вам и бодрости духа! Низкий поклон! Пусть будет как можно больше адекватных пациентов.

Гость
30 окт 2020 в 21:36

Эх,вот бы все такие были медики❤️👍

Гость
31 окт 2020 в 01:29

Девочка умница.если будет учиться дальше-из неё получится не врач-менеджер,который думает как бы побольше денег с пациента взять .а настоящий ВРАЧ.Удачи во всём этой красивой хорошей паре.

Мария
31 окт 2020 в 08:45

Здравствуйте. Это вы девушка, адекватный сотрудник скорой. А к нам приезжали два абмала, у мужа температура две недели 39, последние три дня 40. А они мериют ему сатурацию. Скакал 91, 95. Нашли 95 и тыкают ему с лицо еле живому, со словами видишь дышиш же

Гость
31 окт 2020 в 10:05

Хорошая статья. Девушка - героиня. В это тяжелое время надо быть человечнее и терпимее к людям этой профессии. У самого супруга терапевтом работает. Ходит как на войну. А на счет конституционных прав, шагайте к администрации и требуйте их! Вы же за них проголосовали! Я знаю, что врачи делают, возможное и даже больше, ценой собственного здоровья и нервов. Мне например приходилось с супругой по вызовам участковым ездить, так как вызовов много было, а машину не давали на работе. Не понятно куда финансовые средства на борьбу с эпидемией деваются. Старая убитая газель одна на всех. И это только верхушка айсберга. Я из Красноярска.

Светлана
31 окт 2020 в 12:25

Я врач-реаниматолог, более 2 0 лет рвботаю в стационаре . Просто работаю. И не понимаю, как уж так медсестры урабатываются, аж до слез. Нехорошо, глупо, непрофессиональные непроизводительно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга.
31 окт 2020 в 18:26

Я узнала эту девушку! Бригада приезжала к моей свекровке.Очень вежливые и добрые.Спасибо вам огромное!!!!

Гость
31 окт 2020 в 20:09

В Турции , значит, нет проблем со скорыми...Может потому, что они платные!

Силко Татьяна
31 окт 2020 в 21:19

Елена, СПАСИБО Вам огромное за Ваш труд, за помощь людям,
за наши надежды и наши спасения!!! Низкий поклон, наша российская
красавица, наша очаровательная сибирячка!

Валерий
31 окт 2020 в 22:46

только не сломайся счастья Вам

Гость
31 окт 2020 в 23:06

Девочка просто умничка! Счастья тебе и здоровья, здоровья, здоровья!

Светлана
31 окт 2020 в 23:58

А почему они сутками работают? Должны по 8 часов: день, ночь, с ночи, выходной. Сами договариваются работать сутками, чтобы потом 3 дня отдыхать или берут подработку. Так что к утру они никакие... Что трудовое законодательство не для них?

ОТВЕТИТЬ
Баюн
1 ноя 2020 в 04:10

Ребята! Спасибо Вам за Ваше дело!

Медики и учителя это - не УСЛУГА, как нам пытаются навязать разрушители жития-бытия. Вы - ПОМОЩЬ и ОБРАЗОВАНИЕ.

Да пребудет с Вами сила Родной земли!

Елена
1 ноя 2020 в 06:28

Юля, будьте здоровы! Желаю вам с мужем прожить долгую, счастливую жизнь!!!

Гость
1 ноя 2020 в 12:40

Спасибо этой девочке и таким как она, что они есть и что желание не пропадает работать в этом бардачке.

Вадим Н.
1 ноя 2020 в 14:08

Претензии к врачам на передовой могут иметь только "больные". Основные источники проблем в организации оказания помощи сидят в теплых кабинетах и им пофиг на наши проблемы. Познал на личном опыте.

Гость
1 ноя 2020 в 15:10

Девочка хорошая .умница .но не на 100%..не знает какая опасная татуировка . от краски .которой она делается .рак может быть.УКрашаться можно и без вреда.А лучшее украшение быть хорошим человеком .Благодарю за помощь людям .пусть все будет хорошо у вас в семье .

Владимир.
1 ноя 2020 в 17:44

Все претензии не к медикам, а к тому который "если не он то кто"

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 18:15

"медсестра над койкой
колыхнула грудь
у петра под мышкой
полыхнула ртуть"
© Андрей Хвальский

Гость
1 ноя 2020 в 19:26

Хорошенькая девчонка! И медсестричка, фельдшер - дай Бог, чтобы и другие такими же были! Счастья ей, здоровья, успехов и благополучия!

1 ноя 2020 в 19:40

Рисую картину маслом по факту. Сын заболел 21.10.2020. Дозвониться до поликлиники и записаться на прием недействительно. Ночью было плохо , вызвал скорую. Приехала утром и сказала , дуй к участковому. Пошел сам. Первый день не попал. Попал только со второго дня. КТ НЕ РЕАЛЬНО , Я обзвонил все КТ с 20.10.2020 все расписано до Ноября И ЭТО ПЛАТНО, а бесплатно ложись и умирай. Антибиотики нашел в 2-х Аптеках с трудом по левому рецепту на курс. ГДЕ ПРАВДА.

c ,богаткова (новосибирск)
1 ноя 2020 в 21:42

Хорошие у вас медсестрички в омске. у такой и лечится приятно.

Ирина
2 ноя 2020 в 08:17

"Тебе дают направление на КТ, идешь спокойно и делаешь, где нет очередей"???? Это ничего, что в очереди на КТ люди стоят по 12 часов у нас в городе.

гость
2 ноя 2020 в 09:04

Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон всем медикам.
Не смотря ни что люди в белых стараются оказывать помощь при любых ситуациях.
Здоровья вам и вашим близким.

Загрузка...