6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
19 окт 2020 в 15:08

А Юргель, а зав кардиологии ОКБ? А молодой хирург? Троих забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:42

Добавьте в список Дроздовского Юрия Викентьевича, Яштину Наталью Николаевну, Уткина Александра Александровича

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:50

Звучит угрожающе:,,Мы будем постоянно обновлять и дополнять эту страницу памяти."

гость
20 окт 2020 в 10:01

А в данное время, по прошествию времени, изучив и поняв ошибки, обеспечены доктора, медперсонал больниц и поликлиник занимающихся проблемами ковида и пневмоний всем необходимым, что-бы исключить заболевания докторов и медперсонала?Все меры приняты со стороны Минздрава области и главными врачами больниц?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
20 окт 2020 в 14:15

Медики работают без спецзащиты, больницы кишат пневмониями неясной этиологии, возможно коронавирусных. Где респираторы? Где костюмы? Где перчатки? Солдатова, ты вообще мониторишь ситуацию, или для тебя медики - расходный материал?

ОТВЕТИТЬ
Дина
20 окт 2020 в 23:41

Лучше б передали на другой работе этот период,и так копейки получают,ещё и умирают

Ирина Арнольдовна Ч.
22 окт 2020 в 20:57

Погибшим медикам непременно нужно установить мемориал! Чтобы их борьба ценою собственной жизни не забылась, чтобы высеченные огромными золотыми буквами их имена ежедневно напоминали Солдатовой о её позоре!

Гость
28 окт 2020 в 13:55

А, наш дет. хирург Нововаршавский р-н.

ОТВЕТИТЬ
нателла
4 ноя 2020 в 14:10

Позор руководителям региона!Даже к медикам наплевательское отношение!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 13:00

Более 20 уже, а тут всего 10:(
Нововаршавка?
ОКБ?
Детская псих больница
Степанова
Они не заслужили себе посмертно внимания?

ОТВЕТИТЬ
Евгений Астахов
30 ноя 2020 в 21:03

Абольский Вячеслав Михайлович врач-рентгенолог 09.07.1944 - 22.11.2020.

Наталья
1 дек 2020 в 09:45

Очень жаль,что нет в списке памяти моей мамы, которая скончалась от коронавируса 29.10.2020. На момент смерти ей было 58 лет.

КЛИМКО ЛЮБОВЬ ГЕННАДЬЕВНА ФЕЛЬДШЕР- ЛАБОРАНТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, ПОЧЁТНЫЙ ДОНОР, ОТРАБОТАЛА В БУЗОО ГКБ 11 БОЛЕЕ 30 ЛЕТ! С самого начала пандемии, когда больница была перепрофелирована под covid 19, Любовь Геннадьевна не оставалась в стороне, а продолжала добросовестно выполнять свой профессиональный долг!
За её жизнь боролись коллеги всё той же БУЗОО ГКБ 11, но к сожалению спасти её им не удалось...

Почему руководители БУЗОО ГКБ 11 не сообщили в СМИ о смерти сотрудника?!

Я считаю, что Климко Любовь Геннадьевну необходимо внести в список памяти. Она это заслужила!

инна
1 дек 2020 в 15:30

Яштина Наталья Николаевна -зав кардиоотделением ОКБ

Гость
2 дек 2020 в 21:02

Почему не сообщили о Климентьевой Ирине Борисовне медсестре и детском кардиологу Швидко Наталье Борисовне из Кардиодиспансера?

Гость
15 дек 2020 в 08:03

Надо перечислить всех,создать книгу памяти

Людмила
16 дек 2020 в 00:42

Почему забыли ещё о враче лаборант, высшей категории,Детской пкиим. В.Е. Скворцова, Наталье Ивановне Бехтер. Вечная память всем...

Галина
5 мар 2021 в 17:37

Почему не назвали Заслуженного врача РФ Уткина Александра Александровича? Цензуры боитесь? Так и так известно, что умерло гораздо больше людей, чем сообщается.

Загрузка...