26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
16 окт 2020 в 10:54

А эти самые группы риска, знают что нельзя ставить вакцину, если до этого они уже переболели? Да и вообще, сомнительное мероприятие, быть подопытным в медицинских экспериментах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 11:01

Добровольно-принудительно конечно?)

ОТВЕТИТЬ
Не Ася.
16 окт 2020 в 12:12

Боже упаси от этих "прививок"... Кто по-настоящему хочет жить (и быть здоровым)-ставить их точно не будет.

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус
16 окт 2020 в 12:53

Сколько уже пишу! Где можно сделать прививку?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 14:05

Нужно срочно всех запугать, чтобы привились! Заболеваемость не спадала и летом, если только совсем немного. Медики не расслаблялись ни на минуту. Падала статистика ради великих событий 01.07.20 и 13.09.20. А как события случились, так сразу цифры поползли вверх... Странно, не правда ли? Как раз и вакцина подоспела, а затем и вторая... Вот-вот третью обещают. Поставят нам неизвестно что, бесплатно, но за наши деньги из бюджета. Зачем нам новые больницы, детские сады и школы. Очень хорошо заработают фармацевтические компании, находящиеся на территории РФ, но с иностранным капиталом. И, конечно, те, кто это протолкнул... Кто здесь кролик?

Гость
16 окт 2020 в 14:12

👍👍👍

Ася
16 окт 2020 в 16:38

Ну в комментариях опять шизики и отрицатели. Я не видел/видела значит нету. Ну и отрицатели прививок.
Хотя если их самих взять, и у них не было бы большей части прививок, что ставят начиная с роддома или в детстве, то какая-то часть и не дожила бы до того, чтобы строчить тут подобный бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:15

Каждый человек индивидуален. И ставить так прививки налево-направо просто глупо. Кому-то эта прививка поможет, а другого она покалечит. Как уже доказано, что после некоторых таких прививок в редких случаях у детей бывает появляется аутизм

ОТВЕТИТЬ
Lala
17 окт 2020 в 07:36

А что это за врачи? В какой больнице ставили. Кого не спрошу, первый раз слушат. Врачи не знают что им ставят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 18:21

На сайте РуАН (Русское Агентство Новостей) найдите статью от 5 января 2020 : "Шокирующий документ Минздрава о вакцинах, который вакцинаторы скрывают от своих жертв".

ОТВЕТИТЬ