22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

12 окт 2020 в 14:43

Массовые мероприятия это что?
Не трогайте кинотеатр и театры...😠

гость
12 окт 2020 в 14:47

Возмущаться можно, но, что-то надо-же все равно власти предпринимать, не доводить, когда действительно прийдется остановить город на карантин. Ну, а за рост заболеваемости, тоже из Москвы "не погладят", значит бездействие и не принятие мер.

Олег
12 окт 2020 в 14:52

Маски губят иммунитет провоцирует скачок заболевамости (кто проверял насколько эффективно маска превращается в седство заражения не меня неделю месяц). Зато у многих больных астмой сердечников прот итвопоказанию мрут от масок -маски вызывают Эмфизему легких разрушение лечится хуже чем ковидная пневмония.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 15:07

Власть в Омске потихоньку сходит с ума, а по факту ничего не изменилось, как были 150 чел так и остались, может больше в е зависит от тестов, чем больше делают тем больше коронавирусных находят, тестируйте всех на спид результат тот же будет
Завтра тесты перестанут делать и опять сократится

К сожалению мы так и будем свидетелями идиотизма властей и пешками в чьей то игре

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 окт 2020 в 16:41

Сколько можно! Закрывайте на карантин!

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 окт 2020 в 17:08

Все смельчаки! Пока не побывали в "красной зоне", а там очень-очень хреново!

ОТВЕТИТЬ
Катя
12 окт 2020 в 21:11

И какие ограничения они ввели?? Вот Собянин молодец переживает за детей, перевел на дистанционку и дети защищены. А наш блин беспокоиться чтоб работающих на дистанционку перевели!🤯А как же наши дети??? Число заболевших критически большое, смертность в сутки по 5 человек. Дети учиться ходят... Учителя болеют короной, а дети учаться, дебилизм полнейший

гость
13 окт 2020 в 08:14

Единственное новшество со штаба, носить в транспорте перчатки.

Галина
13 окт 2020 в 10:45

ну и что -я тоже там побывала-намордник помогает как мертвому припарок-лично я -в нем задыхаюсь-хотя без него чувствую себя прекрасно...просто больным нужно находиться либо дома-либо(это лучший самый вариант-в больнице и лучше в областной)а не шататься в общественных местах-за исключением-в аптеку или в магазин-если некому больше сходить...

ОТВЕТИТЬ
Галина
13 окт 2020 в 10:59

а вообще -я так так думаю-здесь больше политики чем опасности вируса-ведь болели и свиным и птичьим и эболой-а с открытой формой туберкулеза ходят свободно и карантин не объявляют и их не изолируют а ведь это тоже очень опасно.Сейчас одевают намордники-потом заставят надевать ошейники(типа вакцинации,чипизации в обязательном порядке)-задумайтесь-ЧЕЛОВЕКИ к чему идем...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 11:18

Что тут разводить полемику, ну прошел штаб, ну выгляните из окна дома своего, своего рабочего места, покрутите головой когда идете (или едите) по улицам Омска, будто-бы что-то реально изменилось:люди без масок и тем более без перчаток, общественный транспорт битком забитый утром и вечером, что меняется или изменилось, что тут ругаться и философствовать.

ОТВЕТИТЬ