СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В БСМП-2 пообещали оплатить перезахоронение пациентки, погребённой без ведома родственников
В БСМП-2 пообещали оплатить перезахоронение пациентки, погребённой без ведома родственников

алексей
28 авг 2020 в 16:42

я одного не пойму, почему родственники пол августа не были в курсе?

28 авг 2020 в 16:59

Вообще-то это нормально для наших больничек.Наругают их.

За Россию!
28 авг 2020 в 17:00

Сложно даже представить, чтобы у меня из родственников кто-то лежал в больнице, и я за пол месяца не нашёл время его посетить.. Видимо осталось наследство.. но вновь виноваты врачи!

Мария
28 авг 2020 в 17:01

Молодец главный врач, что не стал оправдываться, а извинился.
Медики обычно не любят признавать ошибки.Но эта из ряда вон, конечно,

хмхм
28 авг 2020 в 18:05

а врачи то причем? родственники могли бы интересоваться состоянием бабушки. хорошие какие родственники.

28 авг 2020 в 19:57

Где опять же Солдатова?
Может она все-таки сможет разъяснить тут всем желающим об этой ситуации?
Похоже, что Солдатова вообще не справляется со своими обязанностями.
Не тот профиль работы выбрала, ей бы только прыгать с парашютом, на большее она не способна

гость
28 авг 2020 в 22:07

Ну к ковидным может и не пускали на посещения. Это раз. Тем более, если тяжелое состояние.
А родственники, может, и звонили. А им просто по привычке говорили, что в стабильно тяжелом состоянии.

Гость
29 авг 2020 в 00:33

Вообще-то, сейчас в больницах нет посещения больных родственниками. Поэтому они ничего и не знали.
Зачем вы сразу их в корысти обвиняете?

Гость
29 авг 2020 в 22:42

С каких пор ковидных можно выкапывать и перезахоранивать?!

Зарплата Дуркова
30 авг 2020 в 21:19

В общем и целом все ясно: отныне право на жизнь имеют только комменты, угодные господам модераторам))). Жаль... Было живое общение комментирующих друг с другом, которое интересно читать и в котором интересно участвовать.Теперь это безликий перечень комментов, зачастую вырванных из контекста,а потому утративших (частично или полностью) прежние остроту и смысл.По этой причине на сайте НГС пишу сегодня последний раз.Радостно констатирую,что ЗДРАВОмыслящих людей среди нас всё-таки достаточно много.КОРОНАВИРУС, ЗА РОССИЮ!, НЕ АСЯ-вы такие классные 👍👍👍👍! Спасибо вам за интересное общение и за то,что вы просто есть! Emerand, обращаюсь напоследок к вам: оставьте в покое Солдатову с парашютом.Видите ли, для подобного поступка требуются очень сильные воля,дух и физическое тело.Если первые два могут наличествовать при рождении,то третье надо тренировать самомУ и постоянно.Уже одно это вызывает огромное уважение.Умение осуждать других (даже отточенное до совершенства) не поможет диванным "экспертам" перейти из категории диванных в категорию настоящих.Не спасёт (увы!) даже "владение несколькими языками" )) (что само по себе, безусловно, внушает уважение,но на человеческих качествах никак не сказывается).За сим позвольте откланяться.Всем-здоровья.🤗

красивая
31 авг 2020 в 06:53

пусть родственники себя винят, они стариков бросают за ними не ухаживают. я работаю в больнице и такое навидалась каких привозят стариков в пролежнях, грязных, на руках и на ногах не состриженные ногти как у птиц когти уже, начинаешь им говорить (если дети, внуки соправождают)чтоб памперсы привезли, пеленки и попить водички или что то еще и потом они не приезжают, а как только пенсию получать они приходят взять доверенность, и когда время подходит к выписки они не берут трубки не хотят забирать. И тут если не было в истории контактных номеров телефона естественно куда и кому сообщить.

красивая
31 авг 2020 в 06:56

не надо обвинять больницу, родственники сами виноваты