27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Василий адекватный
3 авг 2020 в 17:39

Уважаемые нормальные люди плюньте вы на озабоченных короной созданий
Дети щас озабочены телефонами, игрушками а неудачники взрослые озабочены поклонением ковиду
Это секта каких то извращенцев некрофилов которые периодически зовут смотреть трупы, топтать красную зону, считать скорые, заболевших умерших, министр здравоохранения у них крайний хотя немного времени назад никто и не знал что там за чудо сидит
Это либо врачи не попавшие к кормушкам, либо ущербные домохозяйки брошенки, либо просто легко внушаемые существа при этом не имеющие своего мнения а разносящих из постамент посту одну и туже шизофрению
Пусть резвятся))) надо их не пускать ни в кино ни в бассейны, кафе и вообще в приличные компании, у кого есть такие знакомые гоните их, они вас продадут с потрохами

Ник сменил, под моим пишет Василий очередной короназависимые тип

Сделаем короназависимых нерукопожатными изгоями!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2020 в 16:38

Коронашизики сидите дома, достали с нытьем своим, в какую ветку не зайдёшь везде психи с коронашизой, бассейны это здоровье, вас с шизой ничего не надо а мы адекватные хотим нормальной жизни, и не войте про скорые и прочую вашу атрибутику
Маразматики ковидные

ОТВЕТИТЬ
Наташа
3 авг 2020 в 15:50

Карусели откройте в парке 30 лет влксм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:19

На Ом1 уже выложили результаты заседания оперштаба, а вы всё тормозить. Зато у вас тут отличная песочница получилась для троллей типа уки, которая (ый, ое) оскорбляет других читателей вашего типа новостного портала. Это, вообще, в порядке вещей у вас? Да и каково такое читать людям, потерявшим близких от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Омммм
3 авг 2020 в 16:00

Сума чтоли сошли?

Жужа
3 авг 2020 в 18:20

А не пора ли, как говорят, компетентным органам заняться авторами некоторых комментариев, которые не только сами не соблюдают масочный режими другие мероприятия, но и впрямую призывают других игнорировать установленные правила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 16:20

Какие бассейны? Тут только день города все дружно отметили! Это вам не Пасха! Тут все круче, больных прибудет сейчас в разы больше.

Агнетта
3 авг 2020 в 16:35

Совсем с ума сошли, какие бассейны? Всех надо на карантин на месяц или больше и все закрыть совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 16:40

Прыгайте с парашютом, всё хорошо,можно сказать отлично

Разумный
4 авг 2020 в 08:37

Комментаторов отрицающих существование вируса нужно привлекать к ответственности. А призыв не носить маски и открыть увеселительные заведения во время пандемии и при переполненных больницах приравнивать к преступлению. И отправлять на принудительные работы в больницы с самоизоляцией в стенах больницы ниже нулевой отметки. Вот тогда дойдет опасность как им кажется несуществующего короновируса.