28 июля среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
3 июл 2020 в 17:30

А фитнес откроют?

ОТВЕТИТЬ
яяя
3 июл 2020 в 19:08

Эх, Петя расстроится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:51

А кто-то сомневался я нет сейчас все дома сядут поверьте и это только начало дальше сказка просто вы будете сидеть дома а вам с зомбоящика будут говорить что вам всё оплатят надеюсь все 78 процентов получат чего просили стадо больше кроме матов добавить нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 22:23

все равно)))

Омичка
4 июл 2020 в 08:49

Нужно больше репортажей из больниц. Чтобы все эти неверующие видели реальную картину.

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 июл 2020 в 10:04

4 месяца мы не работаем!!! Зарплату мы не получили!!! Власти на плевать на нас !!! У всех семьи,дети кредиты!!! Долги только растут!! Вопрос когда это всё закончиться ??? Хорошо сидеть чиновнику в кресле на зарплате!!! Пусть попробует как все И.П.(Индивидуальные предприниматели )!!!!

4 июл 2020 в 14:40

Рано или поздно надо будет вернуться к нормальной жизни. Хотите вы этого или нет. А ноющие здешние коментаторы-геноцидники вы все равно проиграете. Так что ликуйте, пока можете. Все равно к нормальной жизни мы вернемся. Жду открытия кинотеатров, театров и т.д.🔥❤️