1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
2 июл 2020 в 13:44

Президент Казахстана объявил жесткий карантин в стране на две недели.
Заболевших там 45 тыс. человек. Умерших 190.
В России, где заболевших и умерших в десятки раз больше, объявляется завершение режима самоизоляции. Молодец Путин и его верные слуги!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 июл 2020 в 19:10

кроме легочного заболевания вирус поражает еще мозг человека,вызывая коронофобию.
эти коронофобы готовы годами сидеть дома боясь заразиться како-либо болезнью, вот только вопрос-кто и чем их будет кормить?
прошлые два месяца обрушили экономику, если еще заставят сидеть дома то рухнут остатки экономики,и так очень много народа осталось без работы или не могут найти работу потому что количество рабочих мест сократилось. а пишут призывы посадить город на карантин платные писаки комментариев-что им закажут писать то они и напишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 июл 2020 в 22:23

Болею все и взрослые и дети.

Натали
2 июл 2020 в 23:33

Лечат? Да нихрена не лечат! У нас столько сотрудников уже заразились, и что толку, всем пишут хлоргексидин, охринеть! Ни кт не делают, ни тест!

Костя
3 июл 2020 в 06:10

Глупцы, это очень серьезно, в Казахстане правильно делают. Сын с Ямала приехал, там города закрывают. В Омске тоже самое будет, увидите.

Моргана
3 июл 2020 в 08:38

Как им удобно, так и будет, захотят закроют, всех напугают, вирус не сегодня родился, люди с ним живут давно, это удобно для власти, а мы хаваем.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
2 июл 2020 в 21:19

Идиоты те кто верит в эту корону. Сидите дома дебилы.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:28

А насчёт смертей это конечно цифры нереально очень много людей умирают Можно даже посмотреть за забором инфекционке сколько каталог выкатывают не работая при этом на скорой просто быть наблюдателем

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 15:11

Друзья, наверное уже надо смириться с тем, что пока не закончится число людей на планете Земля/в России/в Омской области, до тех пор нам и будут рисовать эти цифры. Поэтому, как ни печально, надо спокойно дожидаться параметров 7,8млрд/146млн/1,9млн и надеяться, что на этом всё, наконец, угомонится.
Правда есть вероятность, что начнётся "вторая волна" или ещё что-нибудь придумают, но будем оптимистами.

Омич
2 июл 2020 в 14:09

Снятие самоизоляции бред полнейший. Столько гуляющих на улицах. Пора снова вводить самоизоляцию и вводить штрафы для нарушителей. Молодые парочки ходят не соблюдая дистанцию. Обнимаются. К чему это приведет? Кто нибудь думает?

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 июл 2020 в 18:31

Давайте не будем вообще не с кем разговаривать. Может это нас спасёт.

ОТВЕТИТЬ