23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Безработный
12 июн 2020 в 14:13

СРЕДИ МОИХ ЗНАКОМЫХ И ИХ ЗНАКОМЫХ ,НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ В САМОИЗОЛЯЦИЮ СИДЕЛ ДОМА . А У ВАС ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 14:48

У меня вопрос один, а дети и воспитатели в детских садах с 7.00 до 19.00 должны в масках находиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость Омск
12 июн 2020 в 14:54

Хватит людям голову морочить своей психической бридятиной. Хватит из нашего народа делать стадо баранов.

ОТВЕТИТЬ
Емельянова Люда
12 июн 2020 в 15:46

Вот из за таких, кто не сидел дома, а вёл праздный образ жизни, вирус и гуляет везде. Врачам нагрузка какая. А как тяжело люди болеют, а некоторые умирают. Это просто пара..Ты. какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 16:05

Среди моих знакомых никто не болел коронавирусом,! И я очень рада этому!

Лана
12 июн 2020 в 16:27

В статистику попадают единицы. Большинство больных ковид 19 туда не попадает! У моей мамы давно симптомы начались, сейчас уже КТ показала фиброз и воспаление, но тест ей по прежнему делать отказываются! И лечения никакого не прописывают! Человеку 70 лет! Вот такое отношение! А кому делают эти тесты - вообще загадка! Наверное только по блату, но не простым смертным..😕..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 16:33

В угоду вождю люди готовы жертвовать своим здоровеем и жизнью своих родных ! Это 21 век ?! Может Я сплю и этот массовый псехоз мне просто снится !

ОТВЕТИТЬ
Виталист
12 июн 2020 в 16:37

Из этих 86 не менее 80 "бессимптомных"? Жути нагоняете? Доплаты ляжку жгут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 16:39

Нельзя ничего открывать! А.Крига прав! Если все открыть будет массовое заражение людей опасным вирусом! Коек не хватит....и местах на кладбище....область вот тогда не справится....Прирост числа зараженных растет в том числе и детей.......так где логика???? Для чего открываете все??? Предоставляете рулетку кто выживет ,а кто нет???

ОТВЕТИТЬ
Саня
12 июн 2020 в 16:45

Барановирус прогрессирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 16:55

Когда симптомов не будет и легких тоже не так думать будешь

Надежда
12 июн 2020 в 16:55

Где статистика по сердечно-сосудистым заболеваниям? Скорая отвечает на вызов, что давление 215 на 136, "выпейте таблетку и не выходите из дома" температуры нет, нет признаков простуды, успокойтесь и без вас работы хватает... Нормально?!?! Слава Богу выкарабкалась

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
12 июн 2020 в 17:00

Да правильно надо было к последнему этапу спасибо за заботу о стариках

Гость
12 июн 2020 в 18:58

Охрененное у нас плато!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 19:02

Хотите болеть и умирать , пожалста ! Для вас все будет открыто !!! Жаль что и умных за собой потащите !

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 02:23

Что опять по норам разойдемся? Если заболеваемость растёт!

DOKER55
13 июн 2020 в 09:43

Мы как то не давно с семьёй гуляли, так ночью у меня температура поднялась 38,9 градусов я ни куда не звонил решил проверить что будет выпел парочку ацетилок и всё прошло, а вот если бы позвонил в скорую все было б подругому, приехали в белых узк забрали в карантин и даже бы не поняли что температура может подняться не только от ковид 19, мы другие болезни забыли с этим враньем про корона вирус.

Гость
13 июн 2020 в 10:58

Спросите у самого себя есть ли у вас родственники или знакомые кто болел???сколько таких будет?

ОТВЕТИТЬ
Просто Оксана
13 июн 2020 в 21:46

У меня подруга сидела дома на карантине,у нее тест показал положительный результат.Никто ее не лечил,сама лекарства разные в себя вкидывала.А у ее мужа и двух ее детей тест был отрицательный.Очень странно!

pofig21
14 июн 2020 в 11:32

Протестировано на вирус около 10% населения области. А что там в оставшихся 90% ? Одному Богу ( или не Богу) известно