25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
1 июн 2020 в 11:18

А есть ли ещё эта самоизоляция? По моему весь город живёт обычной жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Агнетта
1 июн 2020 в 11:37

Есть исамоизоляция которую не соблюдают и поверьте никто не следит за этой изоляцией.Есть тяжелобольные и есть в критическом состоянии.Есть вирус.Но похоже всем все надоело.Многие не верят этому.Многие просто устали.Поэтому теперь одна надежда на Господа Бога

ОТВЕТИТЬ
Юленька
1 июн 2020 в 12:11

Люди, пожалуйста, поверьте, вирус до конца не изучен и очень опасен!Я сама долго не верила в это, думала это бред и лохотрон, хотя работаю медсестрой, сама лечу covid.Правда, очень страшно...Насмотрелась на таких пациентов((( Берегите себя и своих близких! Мойте руки и используйте СИЗ!!!

ОТВЕТИТЬ
Моргана
1 июн 2020 в 12:44

Вирус каждый год и по сезону, а понлемия, это показать кто есть кто. Как то так. Я в это не верю.

ОТВЕТИТЬ
Моргана
1 июн 2020 в 12:47

Люди живите сегодня и наслаждайтесь солнышком, вирусы были, есть и будут. Нам не страшен серый ков19

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 июн 2020 в 13:01

Все хорошо. Гуляйте , ходите в магазины которые мы закроем. В чем разница многотысячное посещение магазина с отдельным входом и торговоцентра с множеством бутиков.

Гость
1 июн 2020 в 13:36

Моё мнение такое. Если всё так плохо пусть Москва вводит режим чс и не чего людям мозги трахать!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 июн 2020 в 18:31

Если так всё плохо вводите чс и не парьте людям, мозки.

Евгений
1 июн 2020 в 19:11

Самое интересное в комментариях, это то что люди на полном серьезе пишут про самоизоляцию!!! Но ведь даже слепой бы увидел что её не было и нет! Была горстка паникёров которая кричала, визжала от страха, навязывала своё мнение что надо сидеть дома и тд... Но ведь они и сейчас никуда не делись! Также лезут в интернет со своей паникой, всё потому что им это нравится! За выдуманной пандемией скрывают свои неудачи, от самих себя... Причём вроде как на федеральном уровне, можно лежать на диване и ныть, ныть, ныть.. Что чего-то не дали, денег нет и тд... Не МЕШАЙТЕ ЖИТЬ АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ!!! ОТКРОЙТЕ БАССЕЙНЫ, КАФЕ , ФИТНЕС И ТД .. ДАЙТЕ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ

ОТВЕТИТЬ
121
1 июн 2020 в 19:21

Юленька,признайтесь честно: сколько вам за это заплатили? ;)))

ОТВЕТИТЬ
коля
2 июн 2020 в 22:29

а вот зачем открывать торговые центры в таком идиотском режиме?