24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

*****
20 мая 2020 в 11:14

Дату в статье подкорректируйте - сегодня не 18 мая

ОТВЕТИТЬ
*******
20 мая 2020 в 12:09

Сами виноваты, что сидеть придется ещё. Никто же не верит, что вирус существует. Смеются. Ну смеётесь дальше

ОТВЕТИТЬ
Rina
20 мая 2020 в 12:15

От куда такие цифры?! Каждый день!

Александра
20 мая 2020 в 12:34

хоть бы давали сводку по возрасту и ориентировочном пути заражения, то есть - откуда-то приехали, контактные из членов семей и друзей или местные заражения неизвестно где. (раньше, кстати, это сообщалось).
а еще хотелось бы знать - сколько из общего количества госпитализированы и сколько лечатся амбулаторно и сколько бессимптомных форм... сама по себе цифра - 65 зараженных - говорит только, к сожалению, об общем приросте.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 мая 2020 в 12:42

Какое плато. Вы не поверите это еще даже не взлет. Будет еще и по 200 зараженных в день и дай Бог, если это будет максимум.

Неравнодушный
20 мая 2020 в 13:18

В апреле просидели на самоизоляции когда больных было единицы, зато сейчас пошли на работу (все ныли....) и рост пошел, все как то необдуманно делают.

Игорь
20 мая 2020 в 13:21

Миллиарды лет эволюции, а тут какие-то маски, изоляция и прочий бред. Поймите коронавирусной инфекцией переболеют так или иначе все и он встроится в цепочку всех прочих вирусов, поражающих человека. Будет очередной сезонный грипп. Экономический ущерб от этих дебильных мер, наносит и ещё нанесёт гораздо больший ущерб. Продолжайте верить телевизору...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 13:37

В Евромеде в самый пик эпидемии в течение двух месяцев принимали пациентов без каких либо средств защиты, всем было плевать, а теперь видимо денег стало мало приходить и отказывают в приеме без масок, предлагают купить у них!!! Хотя раньше они их бесплатно давали!!! При этом врачи даже не думают одевать маски! А те у кого они есть, одевают их не на нос, а на рот, видимо короно только через рот попадает! Показуха полная и как обычно еврейское выкачивание денег!

Гость
20 мая 2020 в 13:45

Интересно, а где размещают вновь выявленных больных?Кладут в больницы?Или всё же они дома лечатся?Если дома,то таким образом скоро все дома перекроют,закроют на карантины....Бред какой то!!!Откуда они заразились? В больницах? Тогда в каких больницах?Люди слышат только устрашающую статистику, которая не понятно кому выгодна..

Гость
20 мая 2020 в 14:04

Когда в Москве был пик, Попова сказала что в регионы он придёт через 2-3 недели, надо же как то оправдывать свои слова) сказали значит будет. В статистике на вчерашней день у нас также было 7 погибших, остальные не прохошли по критериям??? Сравните сколько сезонных орви и грипппа, думаю количество будет намного больше, и не все с орви бегут в поликлинику. Всем здоровья) Юрий не паникуйте, не наводите тоску и так тошно) больше позитива всем!!!!

Гость
20 мая 2020 в 15:08

В гостиницу "Охотничий привал "заселили вахтовиков на карантин, у одного выявили вирус -забрали в больницу, остальные в том. Чи

Человек
20 мая 2020 в 15:12

Врать ненадоело?

Яяяя
20 мая 2020 в 17:37

Сколько можно врать людям...

Гость
20 мая 2020 в 17:59

На ОРВ не наговаривает у нас в семье уже двое приболели ОРВ так что не один врач не поставил корону, приезжали пару раз осматривали и назначили лечение и всё норм

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 мая 2020 в 18:43

Мы работаем мсч 4 уборщици помещений нам не дали оплату так мы не санитарки моим палаты меняем памперсы бальным были закрыты на карантин кто мы такие
Не относимся не к кому

Гость
20 мая 2020 в 18:45

А врачам капец как не весело...тем которые этих фом неверующих лечит потом..

ОТВЕТИТЬ
Сергей Николаевич
20 мая 2020 в 19:39

Хватит врать народу о вирусе. Это чисто экономико - политическая диверсия со стороны США. Короновирус известен ещё с 1965 года. Его разновидность более 40 видов. Путина на мыло!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 06:33

Хм.., вот интересно, откуда такая статистика у нас в регионе, если бы так и было, мы бы всем Омском уже пластом лежали. Бред какой-то.