17 сентября пятница
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Sam
19 мая 2020 в 13:17

Смотря на здание сверху. С точки зрения проектирования это точно высший уровень?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 13:40

Может его держат для чиновничков? Не гоже бояринам с простым то людом лежать))

ОТВЕТИТЬ
Мак
19 мая 2020 в 13:41

Ещё не доделали, вот и не открывают!

reader
19 мая 2020 в 13:59

Как выше правильно заметили. Куда Боярам, в народное что ль?

Гость
19 мая 2020 в 14:17

А на кой платим налоги?

19 мая 2020 в 15:11

Многие из нас читали интервью главного врача МСЧ10, который сейчас героически борется с инфекцией не зная как с ней бороться и подставляет своих врачей делая из них героев, которые при 30- ти градусной жаре 4 часа держат смену без кондиционеров и общей вентиляции (больные тоже). Зачем такой героизм? Все просто - деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 16:00

дает возможность заработать нашим врачам..а не воякам...- деньги ведь для доплат выделили!..- вот и надо их в Омске оставить! - А если госпиталь откроют и больных короной туда переведут.. то и деньги им нужно будет отдать!..- как то так!...

Геннадий
19 мая 2020 в 21:48

1500мест и всего 10 реанимационных коек. Это казарма, а не больница.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Женя
20 мая 2020 в 06:41

Специалисты Европу отмывают. Мы это оплачиваем.

Злющий перец
20 мая 2020 в 14:57

Эпидемия приобретает неконтролируемый характер. Никакой самоизоляции. Весь город ходит по улице. Бардак полный. И только по ТВ всех успокатвают, что все под контоолем. А контроль уже давно утрачен. Скоро будет больше сотни больных в день..

Любовь
21 мая 2020 в 16:16

Во всем мире признали ошибочность в лечении короновируса.Аппараты ИВЛ не нужны! Из 10 больных на ИВЛ умирали 9. Во время короновируса происходит тотальное сворачивание крови во всех мелких кровеносных сосудах легких, сердца, мозга и т.д. Лечение должно проводится с применением препаратов разжижающих кровь( аспирин в больших дозах) + антибиотики+ противовирусные.и десенсибилизирующие( вплоть до гормонов). Отделения интенсивной терапии не нужны! Эта грубая ошибка в патогенезе заболевания привела к неправильному лечению и тысячам смертей. Только благодаря паталогоанатомам Италии удалось выявить изменения в организме при коронавирусе и сделать правильные выводы по поводу лечения. В Ухане было 2 вскрытия умерших, в Италии- 50.

Гость
3 июл 2021 в 22:03

Кто нибудь видел этот госпиталь нам только картинку с верху показывают я знаю что его только будут строить

Загрузка...