19 января вторник
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

exSU
17 мая 2020 в 09:40

"Этот невзрачный бак" -вообще-то это сложное изделие для хранения жидкого кислорода (синяя полоса =кислород).По своей конструкции напоминает термос. Можно найти на территории каждого более-менее крупного мед.учреждения.

Гость
17 мая 2020 в 10:20

В мангальных беседках упомянутой гостиницы 8 мая отдыхали куча народа с детьми.

Гость
17 мая 2020 в 10:22

Еще одна больница на 50 больных.
Ну как верить минздраву, если больных с симтомами мало, но уже половина больниц города под коронавирусниками.

Гость
17 мая 2020 в 11:24

Храни господь вас, ребята. И сами не забывайте себя беречь.

Наталья
17 мая 2020 в 12:02

Читала и плакала. Это не где то в далекой Москве. Это у нас, в нашем родном городе! Спасибо огромное всем медикам, спасающим людей.

Ирина
17 мая 2020 в 12:06

Люди, которые сейчас гуляют толпами по улица посмотрите, что вас ждёт!!! это вообще невообразимо, как людям плевать на себя и тех, кто их окружает!!! как будто-ничего не происходит!! врачам спасибо за то, что рассказываю каково это. читала и слезы рекой...

Мила-шка
17 мая 2020 в 13:11

Даже не могу подобрать подходящих слов благодарности врачам. Обычные такие тихие герои среди нас... Побольше вам благодарных, адекватных, а главное, выживших пациентов! Ну и самим - здоровья и сил вынести все это. Берегите себя!

Гость
17 мая 2020 в 13:13

А врачи сами вызываются !!!! Благодарность вам огромная !! И санитарочки и младший мед персонал!!!

Галина
17 мая 2020 в 15:49

Читала и плакала. Восхищаюсь медработниками, жалею заболевших. Желаю всем крепкого здоровья, терпения. Дай бог, чтобы это уже закончилось

ГОСТЬ
17 мая 2020 в 16:29

Спасибо всем медработникам! Они действительно герои!

Гость
17 мая 2020 в 16:56

Огромное спасибо всем-всем медикам! В этих адских, невообразимых условиях они стараются делать все возможное и невозможное для всех больных. Безусловно, вы Герои нашего времени. Здоровья и невероятных сил всем вам и нам, мы обязаны победить эту заразу вместе!

ОТВЕТИТЬ
Ольга Алексеева
17 мая 2020 в 19:24

ЗА ТО ЧТО ОНИ СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ И ТЕРПЯТ -
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ ДАВАТЬ НУЖНО!

Антон
17 мая 2020 в 19:32

А что конкретно они делают, один популизм и лозунги

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 мая 2020 в 14:19

Да, правильно выше пис али, что надо похороны умерших и мучения умирающих транслировать по телевизору... Народ не во что не верит- в масках единицы, даже в магазинах, дистанцию не соблюдают... Вчера расчитывалась на кассе- молодая семья в плотную подкатила ко мне коляску с грудным ребёнком, в ответ на мое замечание нахомили, причём мама ребенка. Может, если бы эти горе- родители посмотрели правдивый репортаж, то задумались бы хоть немного...

Татьяна
18 мая 2020 в 14:22

Врачам низкий поклон! Тут в маске через 10 минут начинаешь задыхаться...

Яна
18 мая 2020 в 15:08

Это их работа! В обычное время особо не пашут, пусть хоть сейчас потрудятся! Раздувают ситуацию до нельзя! А почему никто никогда так не восхваляет работников в тубдиспансерах? Они там тоже на передовой! От туберкулеза умирают огромное количество людей, моя коллега заразилась после беременности неизвестно откуда и потеряла долю легкого. Об этом молчат! Такое ощущение, что остались только больные коронавирусом!