21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Гость
5 мая 2020 в 20:05

Очередной фейк. Автор (кто такой не известно) пообщался с анонимным врачом из больницы закрытой на КАРАНТИН. Трупы сразу отправляют в морг, из больницы ТОЛКО что закрытой на карантин и даже не известно сколько больных и зараженных. Полный бред написанный для рейтинга газеты. Редактор газеты Пупкин, отправил корреспондента Чупкина, пообщаться с демоном врачом Туткиным, который поведал страшную тайну, что все знают, что ни чего не знают.

ОТВЕТИТЬ
exSU
5 мая 2020 в 17:15

Да все ясно: показуха и очковтирательство как обычно.
Зачем всех согнали в один момент?
Нельзя было рассчитать приблизительно сколько принимается в единицу времени и разбросать это количество? Или цель была как можно больше контактов создать?
Тут прокуратуре надо поработать.

ОТВЕТИТЬ
Витек
5 мая 2020 в 17:10

Вот она реальная работа, а не показуха на камеру. Ирина Солдатова, как Ваши подчинённые могли допустить чтобы толпу собрать так.

ОТВЕТИТЬ
#*#*434
5 мая 2020 в 18:01

У нас в стране привыкли только на бумаге действовать. Всего лишь надо было всех из этой толпы на карантин и поехать по адресам, собрать анализы на коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2020 в 16:46

Если Омск отстает от федеральной статистики, Минздраву всегда можно собрать медиков в кучу, как баранов и перезаражать их вместе с семьями.

Гость
5 мая 2020 в 20:42

страна,победившая...разум.

Ирина
6 мая 2020 в 10:07

Не каждой статье надо верить. Увы! Но фото говорят о том, что и очереди, и беспорядок - все так и есть. Люди похохатывают. Медики блефуют, мошенничают ради статистики. Все делают вид, что у них еще про запас несколько жизней , поэтому сам черт не страшен. И вообще , вирус-выдумка! Все чисто по-русски! Пока петух жареный в задницу не клюнул. Потом , тоже по-русски, будут свечки ставить в соцсетях и слова жалостливые писать, как им тяжело пережить смерть близких и какая власть у нас -бяка. Но дураков учить надо.Вирус учит жестко. Поэтому у нас , в Сибири, все еще впереди.

Пупик
5 мая 2020 в 21:30

помойка облезлая а не больница, если стены покрасить и двери поменять не могут то о каком лечении разговор может идти.

ОТВЕТИТЬ
*****
5 мая 2020 в 17:37

"Ему удалось пообщаться с одним из медиков больницы после того, как тот сдал тест"..."Он рассказал, что умерших от коронавирусной инфекции сразу отправляют в морг, и к ним даже не притрагиваются до вскрытия"
Это что за ужасы? Такое в больнице им.Кабанова происходит? Или автор неправильно суть разговора изложил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 19:00

"умерших от коронавирусной инфекции сразу отправляют в морг, и к ним даже не притрагиваются до вскрытия. " Сколько же действительно умерших от коронавирусной инфекции в городе - 3 как в федеральной статистике, 5 как в омской или большее количество ?

ОТВЕТИТЬ
Саша
5 мая 2020 в 18:35

Все как всегда

гость
5 мая 2020 в 22:45

медик - "двойная пневмония" !!!??? вообще то двусторонняя. санитар что ли ? или грузчик морга?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 19:03

В какой статистике учтены 50 которые из Якутии?

ОТВЕТИТЬ
Незваный гость
5 мая 2020 в 21:05

Быдло-стадо врачей сбилось в кучу,а виноват министр!

ОТВЕТИТЬ
Галина
7 мая 2020 в 17:14

Яркий пример несерьезного отношения к вирусу сама министр здравоохранения. Давая интервью корреспонденту на улице о заражении вирусом в Кабанова, она не соблюдала дистанцию и не надела маску. Какой уж тут спрос с медиков и граждан!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 15:15

У меня одного ощущение, что журналист выдает сотрудника больницы (то ли водителя, то ли охранника, то ли еще кого) за врача?

ОТВЕТИТЬ
дагн
7 мая 2020 в 14:36

Оно и понятно , это же корововирус !

Света
8 мая 2020 в 08:55

А что, мужик не мог один выпивать...?

Павел
10 мая 2020 в 12:31

Меня интересует, почему до сих пор ГКБ-1 выплачивает компенсации за вынужденный простой? На что жить-то? Пусть Соболев мне выплачивает со своих накоплений или Прохоренко. Больничный не дали, мазок не взяли, отправили в неоплачиваемый отпуск. Мне в СКР писать заявление, что ли? Или президенту?

гость
10 мая 2020 в 23:21

Писать заявление на увольнение, т.к. оказался здесь случайно, а не по призванию!

николай
16 мая 2020 в 20:34

Это системный кризис Омской медицины.Когда будет спрос за преступную халатность с руководства региона и минздрава области в течении последних 10-15 лет.Омичи Вы сами способствовали своей гибели,голосуя за полежайкиных,шрейдеров,варнавских и прочих прости господи.

Юрий
5 мая 2020 в 18:53

А я не понял чем вы возмущены? Им всем анализ надо было сдать? Или вы в этом сомневаетесь? Что они без масок были? Ну и кто их заставлял быть без масок? Дистанцию не сохраняли? И в этом министр виноват? Кто их заставлял дистанцию не соблюдать? Только желание уйти домой побыстрее. И в этом министр виноват. То что пассажиры Титаника из за паники не заняли пустых мест в шлюпках, безусловно виноват капитан. Люди сохраняйте спокойствие, думайте головой о том, что делаете. Это все лишь вирус, это не окружение в военных действиях, что бы с вами там то было?

ОТВЕТИТЬ