26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Мигу
2 мая 2020 в 12:24

Спасибо Мишустину и Буркову за это!

ОТВЕТИТЬ
Sergey
2 мая 2020 в 13:42

Конечно спасибо им! Самолеты, поезда с инфицированными ежедневно поступают в Омск, а те заражают остальных. Зато вы, местные, сидите дома и соблюдайте самоизоляцию.

гостья
2 мая 2020 в 14:25

И не надоело же им статистику рисовать! Привезли 50 человек из Якутии и в общее число приплюсовали. Кстати, сегодня смотрела на Ютубе, из Якутии вывозят в первую очередь здоровых, а вписывают в статистику заболевших. Надоел уже этот спектакль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 14:36

Я уже даже не читаю этот бред. Заигрались. Два месяца уже. Все дико-дико устали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 15:13

Тестируйте каждого, я уверен, что уже каждый второй переболел этой херней, а вы так и будите по 2030 год выявлять.Если б хотели уже б всех протестировали и сидели б спокойно.

Юлия
2 мая 2020 в 15:29

Бред несут уже достали, обычный грипп, у нас в стране и так мрут без этой хрени

Rina
2 мая 2020 в 15:35

Что толку рассуждать, все решено уже давно. Не удивлюсь если до осени будем сидеть

Софья
2 мая 2020 в 16:37

Как уже надоело всё. Бурков что думает? Народ скоро на площадь выйдет. Хватит уже сочинять.

Екатерина
2 мая 2020 в 16:37

Вы посмотрите как замаскированы доктора, только глядя на них я верю в этот страшный вирус!

Гиппократ
2 мая 2020 в 17:29

В мае наступит пик выздоровления, благодаря мерам принятым по рекомендациям ВОЗ. Меры принятые Минздравом и Роспотребнадзором будут увенчаны положительными результатами. Всплеск заражения упадет до нулевых значений. Всем добра и здоровья!

Омич
2 мая 2020 в 18:01

Да да, продолжайте смотреть первый и верить в эту чушь. Кстати, в июне объявят о создании проверенной вакцины и о повальной вакцинации. Это будет принудительно. Только умный человек сможет отказаться от прививки. Но это совсем другая история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 22:00

Они не заразились, их заразил и.

Гость
2 мая 2020 в 22:10

Вот если бы Мишустин склеился от заразы то я поверю в то что., "ОН" существует.

Гость
2 мая 2020 в 22:11

ДИБИЛЫ!Как не стыдно до сих пор народ обманывать

Никита
2 мая 2020 в 22:51

Ещё из Якутии и Сахалина, так что примерно 60 +

ГОСТЬ
3 мая 2020 в 02:38

Соблюдали бы карантин как следует, меньше было бы заражённых! Сказано ведь всем, СИДИТЕ дома! Нет, все радуются выходным. В мире напряжённая смертельно опасная ситуация, а не шутки. А ведь некоторые ещё по скидке то👍понабрали билетов на курорты.
Человечество, себя же и убиваем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 13:18

сделайте разделение привозных пациентов и местных причем местных на зараженных сдесь и тех кто заразу привез из за бугра!!!!! а вот 116 и все это неправильно -такая статистика не нужна!

Гость
4 мая 2020 в 09:22

Да, растёт число заболевших. А у нас тут подруга из Питера прилетела, так ни то, что на карантин посадили, даже температуру не померили... Как же надоело все, сплошное Ваше вранье и "забота" о людях.

Гиппократ
8 мая 2020 в 10:21

Как и везде, пугают каким то вирусом, заболевших все больше, а где они? Никому не показывают... умирают сейчас на фоне короновируса, раньше писали от, потом с, а сейчас на фоне....

Омич
8 мая 2020 в 12:30

Подставная статистика!