26 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

гость
29 апр 2020 в 19:13

Я одного не пойму если это такая зараз как все в одну глотку дудят, так на кой её из одного региона пытаются перевести в другой ну и пусть в Якутии и лечут к нам то зачем тащить ? А ещё лучше везли бы в Москву там на 100 чел больше на 100 меньше не всё ли ровно.

ОТВЕТИТЬ
олег
29 апр 2020 в 19:18

Это правда или нам чудится? В Омске мало больных, значит надо увеличить их количество? Гл. Эпидемиолог НИИ в С-Петербурге не далее, как день назад сказал в интервью Познеру, что главная ошибка в ситуации с Италией было то, что они стали выпускать заболевших в другие регионы, там, где еще все было благополучно. Зачем ее повторяют в Омске????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 19:28

куда уже 10 делись,писали ранее 50

Лорд
29 апр 2020 в 19:44

Это омичи

Правда
29 апр 2020 в 20:01

А чего то источники из Министерства здравоохранения говорят что омичей то среди прилетевших единицы

Правда
29 апр 2020 в 20:04

И более того даже сибиряков также единицы, спасаем жителей Запада России

ОТВЕТИТЬ
Ник
29 апр 2020 в 20:15

Чтож творят то власти с Омском,там экология людей косит,щас этот вирус грёбаный,так они ещё и привозят больных...реально сначало самоизоляция,а теперь самоликвидация,какой онко диспансер,там люди итак еле выживают после лечения😠

Гость
29 апр 2020 в 20:25

Аэропорт после приема больных никто не обрабатывал. Да и вообще на территории аэровокзала обработка после прилёта рейсов из других городов не производится.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 20:30

Не возражаю против размещения 50 больных в здании областного правительства. Следующую партию можно разместить в омской мэрии.

Гость
29 апр 2020 в 21:07

Сейчас с те кто с подозрением, заразятся от тех, кто действительно заражен. От них заразятся мед работники, а дальше покатит эпидемия. Дебилы, везут нетяжелых и даже небольных.. Да еще и самолеты и экипажи и аэропорты и смежные все контакты ставят под прямой риск. Ну что, двоечники тупые, по блату посаженные, выслуживаются. Какой мрак...

Гость
29 апр 2020 в 21:15

Если мы можем позволить себе больных в количестве 50 человек для госпитализации. Зачем нам тогда самоизоляция,которую продлевают до середины мая? Каждый день число заболевших растет...закройте аэропорт уже...зачем таким образом распространять заразу..почему другие люди должны страдать,которые никуда не выезжали,остались без работы и вынуждены сидеть дома? В чем логика?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 21:20

Омская область никому не нужна...

гость
29 апр 2020 в 21:25

Сравнили Якутию где алмазы... и наш Омск..где логика????

Гость
29 апр 2020 в 23:36

Омск город свалка ! Поэтому нормальные убегают и не один год из него ! Всякую дрянь куда отправить ? Тюмень , Новосибирск, Екатеринбург? Конечно же в Омск !!! А власти региона ничего не решают сами , они назначенцы , есть приказ нада выполнить и все !!! Так что жители либо валите либо тихо умрите ! Нужно кем то жертвовать ради имиджа страны !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 01:27

Завозят и завозят... Вину за умерших от коронавируса омичей губернатор и Солдатова на себя возьмут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 09:55

По моему , гасить нужно там где очаг , а не вести в регионы , пусть и местных. Учитывая как распространяется короновирус , можно будет считать переносчиками всех кто находится рядом с инфицированными , плюс все помещения и т д

елена
30 апр 2020 в 10:12

Среди них нет ни одного якутянина. Там более 10 тыс.чел. в вахтовом поселке со всей России. Не где разместить такое количество больных в Якутии наверное. Тяжелобольные доставлены в Якутск. И некоторых на месте будут лечить.

олег
30 апр 2020 в 21:57

Ау! Наш губернатор, надежда только на Вас! Спасите омичей от случайных людей в минздраве! Это слишком важно для всех!