В Якутии всего 147 больных. При том, что, по статистике половина случаев заболевания проходит бессимптомно, и они уже не справляются? У них что там вообще больниц нет?
Простите, а что мы в Омске уже всех вылечили и победили коронавирус, что к нам гостей из Якутии везут??? На фига тащить заразу? А когда Омск выйдет на пик заболеваемости, где омичей лечить будут, если все койки в больницах будут заняты приезжими?
А между тем, снова в Омске запах газов от работы предприятий. Когда наконец-то губернатор наведёт порядок!? Мало того, что короновирус свирепствует в стране, так ещё отравляющие газы.
После появления тестов Газпром вздрогнет от количества заболевших. Уж никак допустить нельзя, что такой "святой" работодатель облажался. Несмотря на то что из 10.5 тысяч работников 9.5 подрядчики. кстати, 70% из которых ГазАртСтрой... А как известно где-то процентов 60 - Омичи. Вот и результат. получайте своих вахтовиков(( Ну подумаешь больные чуть чуть...
З- забота 😂 Я смотрю нашим властям все равно на омичей. Мне кажется или после того, как этот ваш карантин закончится число людей которые захотят отсюда уехать увеличится? Их и так много, станет ещё больше, однозначноо. Чем омичи это все заслужили, непонятно ...
Привезут наших Омичей, которые сейчас находятся на вахте на Чаяндинского месторождении. Они там уже и так две недели сидят на карантине, без элементарных условий быта и питания нормального.
Больных вахтовиков разместят в наших основных короновирусных больницах - инфекционной больница №1 и в 11-й медчанчасти. В 11-й всего 40 ИВЛ. Врачей мало.
Омичам, видимо, придется болеть дома.
Удивляют ваши комментарии..Наша медицина пока что с короной справляется в должном уровне..Чаяндинское месторождение к сожалению Республике не принадлежит..Голивной офис у них в ЯНАО Ноябрьск одна подрядная организация в Англии пишут..В Якутске говорят что выявили 400 положительных результатов..Чаянда с Якутском связи не имеет..налоги в республику не идут..все возится в том числе рабы-вахтовики прямиком..Там свой аэропорт..зачем нужны нам вахтовики...всем известно ,,в республику завезли они..и многие вахтовики в том числе тяжелобольные на лечение в Якутске..А врачи медсестры и обслуживающий персонал работают в изоляции,не известно когда они вернутся своим родным..А вы тут со своей Солдатовой всякую чушь придумываете
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
В карантин принимать больных.чтобы омичей побольше заразилось?👍
Зачем они тут нужны? 🤦♀️🤷♀️
Что бы соседи не завидовали
Ну правильно, своих же мало
В Якутии всего 147 больных. При том, что, по статистике половина случаев заболевания проходит бессимптомно, и они уже не справляются? У них что там вообще больниц нет?
Почти 3000 км расстояние от Якутии до Омска. Поближе там помочь некому? Люди как эту транспортировку перенесут. Какая тяжесть их заболевания.
Омичам привезут свежий коронавирус из Якутии, на очереди поставки из Италии и США.
Отнеситесь с пониманием!
Вообще-то это люди нашей страны. Если есть возможность помочь, то почему не помочь?
Привезут наших Омичей, которые сейчас находятся на вахте на Чаяндинского месторождении. Они там уже и так две недели сидят на карантине, без элементарных условий быта и питания нормального.
Больных вахтовиков разместят в наших основных короновирусных больницах - инфекционной больница №1 и в 11-й медчанчасти. В 11-й всего 40 ИВЛ. Врачей мало.
Омичам, видимо, придется болеть дома.
"Доставим оперативно и быстро COVID-19 в любой из регионов России".
Москва, Кремль, Путин.
ОМСК - Отдаленное Место Сбора Короновирусных!
Удивляют ваши комментарии..Наша медицина пока что с короной справляется в должном уровне..Чаяндинское месторождение к сожалению Республике не принадлежит..Голивной офис у них в ЯНАО Ноябрьск одна подрядная организация в Англии пишут..В Якутске говорят что выявили 400 положительных результатов..Чаянда с Якутском связи не имеет..налоги в республику не идут..все возится в том числе рабы-вахтовики прямиком..Там свой аэропорт..зачем нужны нам вахтовики...всем известно ,,в республику завезли они..и многие вахтовики в том числе тяжелобольные на лечение в Якутске..А врачи медсестры и обслуживающий персонал работают в изоляции,не известно когда они вернутся своим родным..А вы тут со своей Солдатовой всякую чушь придумываете