17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

21 апр 2020 в 18:05

Вот сами бы подумали, у народа кризис ни работы ни денег нет. Ещё платная проверка 4000 . Вот деньги на чем делают, кошмар!!

ОТВЕТИТЬ
Ковидиот
21 апр 2020 в 18:26

Это такая цена, чтобы очередей в лабораторию не случилось

Гость
21 апр 2020 в 18:28

И чем она поможет? Теста нужно делать три (и похоже что стоимость указали за один). И даже если у тебя нет вируса в данный момент то его легко можно подхватить при любом контакте. Если бы хотели результат и скорое окончание самоизоляции, то проводили бы всем тесты и бесплатно. Но это Россия - поэтому нам такое не светит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 18:32

Пусть идут они лесом с такой ценой. Тем более надо 3-4 теста делать!! Евромед как всегда дерет денег с людей.

Фото пользователя
21 апр 2020 в 18:36

Бесплатно тест могут сделать, когда в инфекционку попадешь с высокой температурой.

Алена
21 апр 2020 в 18:37

А что не 40000?? В евро, желательно

mrs
21 апр 2020 в 18:42

Они там с дуба рухнули? 4000🤣. Народ без работы , без денег... Конечно властьимущие себе то могут позволить, а на простой люд как обычно ложат.

Гость
21 апр 2020 в 18:42

Стыдно на этом зарабатывать. Вот где мародеры.

Акакий
21 апр 2020 в 19:01

Как происходит этот тест? Говорят, что больно и неприятно - в нос глубоко засовывают инструмент.

ОТВЕТИТЬ
KANZ
21 апр 2020 в 19:28

Без евромеда никуда!

Гость
21 апр 2020 в 21:04

Говорили же про ценник в 1900 рублей. 4000 это что-то перебор.

*****
21 апр 2020 в 21:05

Неделю назад писали, что платные тесты будут делать за 2050 рублей, теперь уже 4 тысячи.

Гость
21 апр 2020 в 21:06

Кому война, а кому - мать родна. Сидиь дома) - это большее, что мы можем для себя сделать. Никто без денег спасать нас не будет

Гость
21 апр 2020 в 21:09

За прилет/въезд в Омск с Москвы и других стран надо денег брать и эти деньги на анализы для всего города.

Зараза то завезенная, почему нам платить за то, что они на карантине не сидят и их принудительно на него в санаторий какой-нибудь с охраной не садят?

Да и маски уже пора на улицах нормальные медицинские людям бесплатно раздавать и потом обязать всех ходить в них. Посчитайте, это дешевле будет, чем лечить потом, терять налоги на больничных или вообще терять потребителей.

Медузот
21 апр 2020 в 21:21

Хуже чем в романе сервантеса будет про одного рыцаря печального образа. Зато нефтяным баронам убытки компенсируют из ФНБ...

Гость
21 апр 2020 в 22:00

Ага, и побежали все обгоняя друг друга...

Гость
21 апр 2020 в 22:02

вот она бесплатная медицина,решили последние деньги отобрать у людей и на пандемии заработать

Омич
21 апр 2020 в 22:40

Позор Путину, что он не смог сделать доступными бесплатные тесты каждому гражданину РФ. И ещё больше позор бессовестным бизнесменам и спекулянтам в это нелегкое время, вам обязательно всё это вернется и не в деньгам, уж поверьте, в океане кармы виден каждый ваш грешок 🔥

Гость
21 апр 2020 в 22:53

Вот ужас то!((( Вообщем тем, кто заразу сюда везёт, так им бесплатно, а тем кому кушать нечего, так за деньги!

И смех и грех
21 апр 2020 в 23:30

Вот что пишут у них на сайте:
"Стоимость тестирования на коронавирусную инфекцию с выездом на дом составляет 4000 руб. Если забор биологического материала проводится одновременно у нескольких членов семьи, проживающих по одному адресу, то стоимость исследования у второго и последующих пациентов составит 2500 руб."
Так что Евромед иди отдыхай. Лучше дома посидим. Хотя вам только богатенькие жители Омска занесут денежку, чтобы вы не оголодали там.

владимир
22 апр 2020 в 03:50

Но вот, что я вам скажу — тесты это полная ерунда.
И не просто ерунда — мошенничество!
Ни один из моих тестов (пять!) не показал COVID19!
И я знаю ещё с десяток таких же случаев — люди при смерти, а тесты отрицательные.
А знаю примеры, когда тесты показывали коронавирус, а человек чувствовал себя здоровым и бодрым. Но вот, что я вам скажу — тесты это полная ерунда.
И не просто ерунда — мошенничество!
Ни один из моих тестов (пять!) не показал COVID19!
И я знаю ещё с десяток таких же случаев — люди при смерти, а тесты отрицательные.
А знаю примеры, когда тесты показывали коронавирус, а человек чувствовал себя здоровым и бодрым. Максим Шевченко

Константин
22 апр 2020 в 08:35

Что это за результат теста: "сомнительный" , это как: да, нет, не знаю?

Гость
22 апр 2020 в 10:00

в японии людям каждое утро в почтовый ящик маски кидают и перчатки (бесплатно).а у нас народ богатый , все за деньги😞

ОТВЕТИТЬ
Минчанин
22 апр 2020 в 10:11

Александр Лукашенко уже говорил, что рф-ские тесты по сравнению с китайскими полный отстой.

Александр
22 апр 2020 в 11:31

Сумасшедшие...для кого это тестирование??? В регионе, где средняя ЗП не превышает 20 000 рублей...

12345
22 апр 2020 в 16:44

Это называется 102ой относительно честный способ отъема денег у населения! 😁
У больных (чихающих-кашляищех) они не берут, у приехавших не берут и у всех остальных кто потенциально имеет риск заражения не берут, а берут у здоровых людей с минимальным риском заражения! Ну и кому нафиг этот тест нужен!!? Просто шанс срубить бабла на мнительных людях подверженных панике.

Гость
23 апр 2020 в 09:51

За это расстреливать нужно, пируют во время чумы.

Гость
27 апр 2020 в 09:26

НЕ ПРЯЧЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ ПО БАНКА И УГЛАМ!ПОЛЕ ЧУДЕС В СТРАНЕ РОССИЯ!
Отапы Бендеры! У приезжих , с признаками ОРВИ ,у контактирующих ,у медперсонала не берут !Обещают всем отрицательный результат!Отнеситесь с пониманием!

Алксандр
25 мая 2020 в 09:10

Вы безбожники. Кровопийци. Наживаетесь на беде. Вы пожнете как библия говорит в 30, в 60, а и во100 крат

Алксандр