26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

19 апр 2020 в 15:55

Закрыть аэропорт и вокзал на время нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 16:07

Ну как это не связаны?! По-моему, можно легко связать через пассажирские перевозки Москва -> Омск, не?

Обыватель
19 апр 2020 в 16:44

Надо новых больных... а то выздоровеют все, что тогда делать Власт?

exSU
19 апр 2020 в 16:50

А почему всех прибывших из проблемных регионов (питер и москва) на две недели в карантин не отправлять. Я почему -то сижу а эти разгуливают и заразу растаскивают?

Гость
19 апр 2020 в 17:50

ещё Кутузов сказал чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву

ОТВЕТИТЬ
омичка
19 апр 2020 в 17:56

Опять?! Хватит уже нам "москвичей". Закройте город. Так и будем сидеть до зимы, они все не угомонятся.

Гость
19 апр 2020 в 19:14

Это похоже на бред. Омичи сидите дома,а заразу из Москвы будут методично завозить в Омск .Раз не отменяют самолёты ,значит это кому то нужно.

Коля
19 апр 2020 в 19:50

Вот любопытно. В Омске пишите 33 всего заразившихся. Бабуля 70 летния пишите заразилась от знакомых типа. Так вот вопрос, эти знакомые бабули входят в список 33, если да то почему раньше бабулю не изолировали. А если не входят эти знакомые в список 33-х. То почему заболевших 33, ведь бабулины знакомые заразившихся. Выводы делайте сами товарищи "журналисты".

Геннадий
19 апр 2020 в 21:17

А знакомые из Москвы прибывшие с короной где? Чего то не сходится. А скольких эти двое заразили? Если вирус так заразен... Или не так заразен. Очень много нестыковок.

Гость
19 апр 2020 в 21:30

Да сколько наш губер будет разгильдяем? К нам едут везут заращу, а реакции ноль!!!

Гость
19 апр 2020 в 23:36

Мне одно не понятно почему проверяют только только тех кто приехал откуда то с москвы с европы и тд,а почему не подразумевают что люди которые никуда не ездили то же могут заболеть их могут заразить такие не совестные приезжие? Этих людей да же не проверяют.Потом у нас вскроется еще куча больных которые никуда и не ездили.

ОТВЕТИТЬ
Омич
20 апр 2020 в 00:23

Омичи сидите дома и ждите когда вам заразу привезут. А новая министша здравоохранения походу все ещё должность отмечает, не до указов или она их из Москвы ждёт.

Гость
20 апр 2020 в 01:06

что-то все приезжие заражают и заражаются от приезжих.ерунда это все.какие то учения проводя.сидите дома,а мы статистику поддерживать будем под шум пандемии.познакомьте меня хоть с одним короновирусником который вылечился)пневманией переболевшего подсунут и все.

Гость
20 апр 2020 в 01:32

Сколько можно пускать самолёты с Москвы. Омичи сидят дома. А кто то возит заразу, а мы страдаем. Можно закрыть все.

Гость
20 апр 2020 в 05:33

Я конечно всё понимаю но у нас в Омске есть люди которые выздоровели. Если уж правительство так хочет что бы все сидели дома пусть проведёт интервью с этими людьми которые на полном серьёзе расскажут о симптомах и мерах лечения всё досконально изложат какие у них были симптомы и т.д. и т.п. и выпустят всё это в сеть

ОТВЕТИТЬ
Обеван
20 апр 2020 в 06:33

Как бабуля могла пересечься с приезжими из Москвы , где произошла встреча бабули с этими приезжими, и с кем встречалась бабуля?

Татьяна
20 апр 2020 в 07:14

Интересно, сообщается о двух заразившихся, а где те москвичи, что привезли инфекцию.

Омич
20 апр 2020 в 07:22

Кто нибудь заметил, что Омск выдаёт данные после того как Москва выдаст по всей стране? Такое чувство, что план по больным нам сверху спускают.

Весна
20 апр 2020 в 08:18

Пишут что нельзя выезжать в районы,а как ездили так и ездят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 08:40

Деньги выделенные на выплаты врачей нужно же как то оправдать, нн отдавать же обратно.
Они все понимают, что нужно закрывать город полностью, но не понятно для чего все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 09:00

Неужели нельзя закрыть границы?! Будет как в Италии. Вместо стадионов - кладбища.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
20 апр 2020 в 09:02

В чем проблема закрыть Москву?

ОТВЕТИТЬ
гадя петрович
21 апр 2020 в 13:25

вся зараза вся нечисть все плохое включая цены пенсии мроты из москвы

Куда катимся
21 апр 2020 в 14:14

Самолёты встречают с градусника и, а на ЖД вокзале никаких мер. Хотя едут поездами и из Москвы и из других городов.

Гость
22 апр 2020 в 00:09

а вы думаете, если ситуация ухудшится, народ вам простит, или вы решили всех москвичами перезаразить, отсутствует логика

Загрузка...