24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Галина
15 апр 2020 в 16:19

Выставили посты на въезд в город!!! Лучше бы аэропорт заркрыли и не пускали тех кто эту западу распрострял!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:44

Все прибывшие в Омск наземным или воздушным транспортом должны быть незамедлительно транспортирования в инфекционный (или иной подготовленный для приёма больных SARS-COV-2) стационар на 14 суток! Въезд на личном автотранспорте ограничить! Пациентов, находящихся в данный момент в стационарах с диагнозом «Внебольничная пневмония» в обязательном порядке обследовать на SARS-COV-2 согласно рекомендациям!

Светлана
15 апр 2020 в 17:07

Пока все деньги не "отмоют", те деньги, что сейчас выделяются из бюджета на "типа борьбу" с коронавирусом, не успокоются. Так и будут "высасывать" каждого больного откуда угодно. Особенно порадовала новость с женщиной, в области, лечиться давно от пневмонии, а анализ, на коронавирус, взяли только сейчас? Странно, не правда ли? А давайте всех, чихающих проверим? А не проверим, денег на тесты, у родного города нет. Деньги нашли, только у нефтезавода, для своих. Теперь всем, ясно, кто управляет городом? Явно не те, кто именуют себя мэрами и губернаторами.

Александр
15 апр 2020 в 19:36

Автор жжет!
Говорит без справок выходить из дома накладно для кошелька!
Это получается он итне обманул и запугал, как нас запугивают))

Гость
15 апр 2020 в 22:33

Как не было порядка, так и будет. Для кого эти справки? Нигде не спрашивают. Кто где хочет, тот там и гуляет... Не будет строгости, значит, и порядка не будет. Пока жареный петух в одно место не клюнет. О какой организованности и самосознании идёт речь... Русский авось.

Гость
16 апр 2020 в 13:34

Вы что творите🤦‍♀️. Сами эту заразу завозите в город😈. Прекратите это безобразие. Люди скоро воровать по магазинам пойдут. Работы нет, а у тех у кого была, сокращают. Остановитесь "ГОСУДАРЕ".