24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Алена
10 апр 2020 в 15:48

А те кто поездами прибывает они вообще никакого карантина не должны соблюдать. и соответственно их никто и не тестирует

Елена
10 апр 2020 в 17:01

Всех приехавших из других регионов доставлять до места прохождения карантина спец. транспортом, чтобы сделать минимальным риск для окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 19:39

Мы вообще всем городом сидим на самоизоляции из-за прилетевших.
Сколько еще они будут прилетать???
Мне на дачу детей выгулять нельзя, а им летать или ездить поездами можно?
Сколько еще недель из-за них весь город будет самоизолирован?
После каждого прилетевшего надо минимум 2 недели сидеть всем (прилетевших то никто не охраняет, а у них холодильники пустые), чтобы не заразиться.
Это похоже на издевательство!
И да, я за самоизоляцию и безопасность. Но источник заразы давно пора перекрыть.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 апр 2020 в 16:33

Запретить все прилёты в Омск и жёсткий контроль на ЖД вокзале!!!!!!весь город сидит на самоизоляции и пусть остальных сюда не запускают

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 апр 2020 в 16:34

Зачем принимают самолёты? Зачем и из за границы и из Москвы? Чтобы нас заражать? Сколько можно издеваться над нами!

гость
10 апр 2020 в 17:30

Если вся страна сидит дома то почему привозят больных людей И потом количество заболевших увеличивается Они знали .что делается в странах еще с декабря но наплевательски отнеслись Надо создать удаленные местах где бы они в течении 3 недель были в карантине и если оказалось что не болеют тогда запускать их по месту проживания Почему мы из -за их глупости и жадности должны страдать и заболевать Я за то что бы их не пускали

Елена
10 апр 2020 в 16:30

В больницу всех прилетевших, зачем их на карантин, все нарушают однозначно. Летят к нам со своей заразой из Москвы, пусть в больницах лежат.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
10 апр 2020 в 15:47

Закрыть нахер все перелеты! чего дома не сидится , пандемия в стране

ОТВЕТИТЬ
Васёк
10 апр 2020 в 19:56

Вся грязь в Москве.

Гость
10 апр 2020 в 20:42

Люди идиоты этим все сказано... Им наплевать на всех...

Светлана
11 апр 2020 в 00:56

Наш губернатор либо совсем слова не имеет, либо не понимает (что вряд ли). Ну почему же мы продолжаем принимать рейсы!!! Ну весь народ возмущается! Ну тогда ставьте около их дверей Росгвардию и сторожите, и делайте тесты. Ну как так можно? И про поезда почему молчат? Там не люди едут? Почему их не проверяют тестами?

Ввп
10 апр 2020 в 17:01

Какие у нас жители добрые, хотят до 100 лет дожить и пенсию по максимуму выбрать

Загрузка...