25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Алена
6 апр 2020 в 15:32

Да как же совести то хватает такую цену назначать? Они с вирусом хотят бороться или бабло рубить со своих граждан? Стыдно и обидно!!!

Семен
6 апр 2020 в 13:30

Да, в первую очередь интересует тест на антитела к вирусу. Считаю, что переболел им в феврале всей семьёй. Было бы интересно подтвердить это или опровергнуть. Готов сдать за указанную сумму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2020 в 15:52

Ржака, мало того что всю страну нагнули с вирусом теперь ещё и нажиться на этом хотят...

Галина
6 апр 2020 в 13:18

А если уже переболел и иммунитет есть? Такие тесты будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:23

Получается люди и отдохнули за границей и сейчас на особом наблюдении, а на остальных плевать. Платно сдавайте!

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
6 апр 2020 в 14:47

Вот уж правда - кому война, а кому мать родна😁 Отчизна и тут свое не упустит.

Гость 55
6 апр 2020 в 16:01

Кто дает гарантию что это будет тест на COVID19, а не на другой подвид Короны, как и в данный момент берут тесты непонятно на что! Цена данному тесту 200-300 руб. остальное "Чисто бизнес, ничего личного", в панике люди и за 10 000р побегут делать, главное внушить!!

Иван
6 апр 2020 в 20:48

А как же полис ОМС или на него плевать хотели?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 апр 2020 в 16:30

А тест на слабоумее людские есть, надоели своим вирусом, панику развели. Даже делать не собираюсь хоть даром давать будут.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
6 апр 2020 в 13:24

Семье из 4 человек нужно 8000 выложить! Могли бы чисто символическую плату брать. У меня 8000 тысяч нет🤷‍♀️ как тогда быть? А анализ хочу сделать!

ОТВЕТИТЬ
Ольга (не та)
6 апр 2020 в 17:55

Вопрос знатокам: а кто главный бенефициар прибыли от продажи этих тестов?

ОТВЕТИТЬ
Лилия
7 апр 2020 в 07:36

Наш город и так называют "торговый город ", одна торговля из которой 70% сейчас не работают вынуждены терять деньги, продавцы дома сидят за свой счёт!! Ни один частный работодатель не собирается продавцам возмещать за эти две недели, ни один!!! А людям надо семьи кормить, за аренду платить!!! Да, хочется пройти анализ, обезопасить себя и свою семью, но не так же, не так дорого?!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 апр 2020 в 19:35

Странно! И это все для Россиян, какая щедрость, всего-то пару тысяч и ты обладатель короны или нет.. Упс. И это борьба с вирусом который не хотят чтоб распространяться. Эта услуга не должна быть платной. Моё мнение..

ОТВЕТИТЬ
Ольчик
6 апр 2020 в 15:53

Кто бы сомневался.

Лилия
7 апр 2020 в 07:29

Ужас!!! В нищему городе, почти банкроте и такая цена?! В основном зарплаты у нас 10000-15000 тысяч, и две тысячи за анализ?! Да платно, но не такая же!!!

Омск
7 апр 2020 в 13:18

У меня племянница с мужем ездили за границу и вернулись 29 или 30 марта,и в аэропорту их проверяли тепловизором,который был даже не подключен. Муж ее сказал проверяющей,почему тепловизор не вкл. На что она сказала,что так надо,проходите,не задерживайте.Представляете?Это о чем говорит,что нет никакого вируса,просто политика,за которую мы ещё поплатился.

Омск
7 апр 2020 в 13:19

А,забыла сказать,что это было в Москве,где самый рассадник,как говорится.

Омск
7 апр 2020 в 13:24

И вообще,если бы это было так серьезно,то наше заботливое правительство сделали бы эти тесты бесплатно и при чем,в обязательном порядке. А так они дали опять заработать,причем очень так хорошо на паникерах,и сами получат откат.

Загрузка...