28 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

гость
11 янв 2020 в 15:03

не осуждайте, бывают такие моменты в жизни, когда внутри что-то ломается! Внезапно, в секунды! возможно, он пришел на работу, как всегда, а потом вдохнул запах старых стен, запах лекарств, запах болезней, нищеты и безнадежности и понял, сейчас, или никогда. Сказал честно, не побоялся и на камеру!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 15:48

Поддерживаю данного доктора в его рассуждениях, надеюсь у него всё сложиться хорошо в дальнейшем!

ОТВЕТИТЬ
игорь
11 янв 2020 в 18:04

71 год -возраст, деменция, ну и алкоголь.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 янв 2020 в 18:04

А я за доктора, наверное всему есть предел, и этот предел у врача наступил. 71 год, он уже на пенсии... Больше чем уверенна, 9 числа начальство преподнесло какие то сюрпризы, вот дедушка и сдал... Достало все!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 янв 2020 в 19:01

Доктор выгорел и всё. Упеки, морализаторство на тему "да как он мог!" совершенно не о чём. Это как пожар- к огню бывают претензии? Только к тем, кто допустил возгорание. Врач даже более молодой и с более достойной зарплатой все равно подвержен выгоранию- всегда на передовой. И что особенно досадно и расэолаживает- всегда должен всем и виноват перед всеми! Ну и результат описан в статье

Гость
11 янв 2020 в 19:01

Зачем такие демонстративные меры? 30 тысяч маленькая зарплата? Ну , если по мОСКОВСКИМ МЕРКАМ ТО ДА,А ПО ПРОВИНЦИАЛЬНЫМ -норм,

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 19:20

Пенсионер имеет право уволиться в любое время.

Гость
11 янв 2020 в 19:54

Достала медицина человека, .устал человек , а награды достаются тем кто наверху , а простому врачу ничего . Вот он так и сделал.

Странник
11 янв 2020 в 20:02

Это все из-за нагрузок, это по всей стране так. Куда Скворцова смотрит , не хватает врачей , сделали платными ординатуры , . Только очередные награды она получает.

Михаил
11 янв 2020 в 20:07

Я понимаю этого врача , .нагрузки большие , днем работаешь затем ночью дежурит , затем на следующий день должен ещё работать . Почему ни минздрав , ни депутаты , не изменят условия труда врачей. Да правильно написали, ординатура в основном платная 170 -200 Тыс рублей, .К чему ведете , завтра некому будет работать в стационарах. К кому обрашаться люди ?

Сергей
11 янв 2020 в 21:00

Я у него лечился, хороший врач.

ОТВЕТИТЬ
тожедоктортожепенсионер.
11 янв 2020 в 21:04

за 45лет достали пьяные , битые , обдолбанные соотечественники , вас в его кресло на 10 дней. Вы бы уже убили кого нибудь , а не то,что выпили и послали эту работу.

Гость
11 янв 2020 в 21:08

Так а люди то причём?Они чем виноваты?Сейчас все в одинаковом положении,выживают как могут.Давайте завтра продавцы откажутся работать и магазины закроются,водители не выйдут на маршруты,учителя взбунтуются,уборщицы...что начнётся?Коллапс повсеместный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 21:11

Достали

Гость
11 янв 2020 в 21:30

я его понимаю, но надо было заранее предупредить администрацию

ОТВЕТИТЬ
Озябший тюленец
11 янв 2020 в 21:32

Врач- герой, который не побоялся...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2020 в 22:32

довели мужика всю жизнь в медицине и все сломался вот наша дейсвительность у меня супруга работает так зарплата смех один все что можно посрезали а больных прибавилось в разы. как еще медики выдерживают.

Владимир
11 янв 2020 в 22:39

Скоро нас будут лечить ветеринары

ОТВЕТИТЬ
Добрый
11 янв 2020 в 22:50

Всё просто. Если бы просто не стал лечить - попал бы под 124 статью "Отказ в оказании помощи". А так пьяным лечить не имеет права. Можно лишь за пьянку на рабочем месте наказать. Ну так он и так уволится.
А сделал демонстративно, чтобы привлечь внимание.
Причём пояснил, что больным с кровотечением он поможет. А переломы и ушибы могут и подождать.

ОТВЕТИТЬ
Петр
11 янв 2020 в 23:10

Ппц, 45 лет стажа и зарплата всего 30к. Все правильно сделал. Пока будут люди готовые работать за такую ЗП, никто ее повышать не станет. Считаю что у человека ответственного за жизни и здоровье людей ЗП должна быть как минимум раза в 3 больше чем у продавца магнита. Вот тогда и можно было бы с него спрашивать за отказ в выполнении обязанностей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 23:21

Это тот самый врач, который оказал первую помощь молодому человеку на которого упала глыба льда! Парень остался жив!

Valery-may
12 янв 2020 в 01:31

Абсолютно правильное и выстрадонное решение...отработать 45 лет не каждый может в таких условиях...травматолог каждый день оказывает помощь в основном пьяным личностям...после драк и разборок. Каждый день это видеть- недели не выдержишь, тем более за такую зарплату.

Александр Анатольевич
12 янв 2020 в 01:48

Все он правильно сделал, только из-за алкоголя не смог договорить об истинно наболевшем по полной!

*Андрей*
12 янв 2020 в 03:18

Был бы человек, уволился бы по человечески.
А так...видать всю жизнь на людей плевал с высока и о деньжатах думал.

ОТВЕТИТЬ
мама фельдшера
12 янв 2020 в 05:40

дочь работает на скорой помощи оклад 13 000. всё остальное ночные и переработки. обидно учиться 4 года и получать как техничка

ОТВЕТИТЬ
Хах
12 янв 2020 в 06:55

Ну надоело все и журналист кстати подвернулся. Ох уж эти фейковые новости)))))

володина
12 янв 2020 в 10:39

Правильно сделал. Медики вообще нищета. Не все конечно. Куда смотрят чиновники. Медики от бога получают шиш а шарлатаны бутер с маслом это разве справедливо

Сергей
12 янв 2020 в 10:41

Пора начинать расследование о роли страховых кампаний в жизни больниц

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 11:11

Мужика жаль, сорвался... Но и пациенты не должны страдать от таких сорвавшихся...

НЕЛЛИ
12 янв 2020 в 11:52

Раз решил уйти из медицины, то надо было уволиться, а не оставлять людей без помощи, на которую они расчитывали, обращаясь в данное медучереждение, люди к его претензиям не имеют никакого отношения, надо разбираться с руководством.

Гость
12 янв 2020 в 12:00

Я его понимаю. Заранее не мог! В уральских пельменях круто показали увольнение врача! Суть в том, что заявление никто не подпишет! А через месяцок, когда подпишут, нужно будет отработать еще 2 недели. Получается, что уволиться одним днем НЕРЕАЛЬНО. Вот такой способ только. Думаю, можно было без алкоголя, но может для храбрости. Ну и чтоб наверняка! Только забыл дохтор, что ск не дремлет. Еще по судам затаскают выгоревшего давно врача. А он тут вообще ни причем. Хотя и не принимал он!

Гость
12 янв 2020 в 12:13

Раньше устраивала и вдруг не стала устраивать. 71 год, ветеран труда, приличную пенсию получает, социальные льготы плюс еще зарплата несколько десятков тысяч, да радоваться надо

Игорь
12 янв 2020 в 16:30

Сравните условия труда мелкого чиновника из Минздрава и врача .-травматолога. Я низа какие коврижки не пошёл бы туда работать. Данный где-то в врач вероятно давно уже на пенсии по выслуге лет.Он Правительству этого государства ничего не должен Ю, а вот Правительство ему должно. Пациенты , которые платят ОМС и другие налоги вправе подать на Правительство в суд - спросить с этих упырей куда идут их налоги. За эти деньги дворцы можно построить и зарплата в 20 раз больше.
В России есть клиники--Чазова , Рошаля ит.п
есть больницы , есть БОГАДЕЛЬНИ в которых работают врачи, у которых нет блата попасть в хорошую клинику. Вот травмпункты -это и есть БОГАДЕЛЬНИ , пьянь , наркоманы , зеки, подонки , психи , бомжи и частично приличные люди , шли упали , но их мало . Раньше , в травмпункте помню на улице Цюрупы в г. УФЫ дежурил мент с 5 часов до утра . Так даже при его наличии травмированные устраивали потасовки.КИ как в этих условиях работать ?. Врачу 71 год попробуйте поработать в 71 год и нести такую юридическую ответственность- желающие Вас ждут условия труда в Российских Богадельнях какие были в 30 годах прошлого столетия ничего не изменилось.
Вакансия открыта- прошу......

Maywood
13 янв 2020 в 00:01

Врач проработал 45 лет в травме.достала эта работа его. И он решил демонстративно уйти.

Гость
13 янв 2020 в 02:28

Надо было в полицаи идти, там в 40 лет ты уже пенс с такой же пенсией как зп у врачей впахивающих в три смены.

Загрузка...