перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Бывшего заведующего кафедрой ОмГМУ обвинили в получении взятки

Гость
2 декабря 2019, 14:24
Какая-то взятка скромная...
Гость
2 декабря 2019, 14:31
Это одна оценка 30000, а если таких оценок 10, 20, 30, вот и "скромная" премия...
Гость
2 декабря 2019, 14:31
Это только зафиксированный случай, а сколько не фиксируется и не выявляется...студенты-медики прогуливают занятия, пытаются любыми способами сдать экзамен на "удовтетворительно", зачет...на выходе получает общество непрофессионала, за которым пот...ом поледуют неточные диагнозы, лечение и даже смерть..студенты, обучающиеся на только на удовлетворительно не должны допускаться к практичнской работе врача
Гость
2 декабря 2019, 16:29
Откуда Вы вообще знаете, как студенты посещают занятия) за 25% пропусков в ОмГМУ грозит отчислением, за каждый пропуск приходится бегать и отрабатывать, на пары ходят с температурой под 39, потому что вынуждены иначе пропуск и бесконечные отработки А Скальский великолепный наставник и гений фармакологии, человек с обширными знаниями во всех сферах медицины, Преподаватель с большой буквы
Гость
3 декабря 2019, 10:51
Гость
2 декабря 2019, 16:29
Откуда Вы вообще знаете, как студенты посещают занятия) за 25% пропусков в ОмГМУ грозит отчислением, за каждый пропуск приходится бегать и отрабатывать, на пары ходят с температурой под 39, потому что вынуждены иначе пропуск и бесконечные отработки А Скальский великолепный наставник и гений фармакологии, человек с обширными знаниями во всех сферах медицины, Преподаватель с большой буквы
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! Самые уместные слова в этом случае.
3 декабря 2019, 19:47
Людмила, знаешь такую поговорку: из хороших студентов получаются хорошие врачи, а из плохих- хорошие глав врачи. Дело не в том какую оценку ты получил, а твоё умение работать: с пятеркой в обморок падает и диплом жарит на сковороде, а есть прогульщик троечник в 30 лет который становится великолепным хирургом!!! Платят в ОмГМУ все, каждый за своё! Никогда Фарма 30 тыщ не стоила, никогда.
Гость
12 декабря 2019, 21:26
Конечно, подстава. Вряд ли человек, который заявил в полицию за то, что ему предлагают взятку 50 тыс, через какое-то время вдруг взял 30 !!!Зная Сергея Викторовича, никогда в это не поверю!!
2 декабря 2019, 14:29
30 тыщ за Фарму? Да ладно. Не может быть
Гость