Поделиться

9 803
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Правила комментирования
    ГОСТ
    24 янв 2019 в 11:04
    Молодежи нужно привыкать к спартанским условиям. Пойдете после школы работать на производство там с вами цацкаться никто не будет. Задание не выполнил - штраф, а то и выгонят за ворота. Разговор короткий. И мужики это знают потому и держат производство со своей стороны со стылой. Начальник скажет сегодня работаем с утра и до победного и все до поздна пока дело не сделают никто домой не пойдет. А кто противится, с тем разговор короткий - за шеяку и за ворота.
    омич
    24 янв 2019 в 12:21
    так если на набережной филиал, а сама где?
    Елизавета
    24 янв 2019 в 13:06
    Мы как раз относимся к филлиалу на ул. Иртышская Набережная, ситуация плачевная: участки распределены как попало, неравномерно. Четыре года были в ситуации один врач на 3 участка, это просто кошмар. По данной ситуации обращалась в минздрав к Стороженко, был ответ что "привлекают молодых специалистов". К узким специалистам ездим на Куйбышева в основное здание, очереди просто огромные. Не удивлена, что наша поликлиника признана худшей. Вопрос к руководству.
    Анастасия
    24 янв 2019 в 15:02
    Уважаемые педиатры, большая к вам просьба, повышайте, пожалуйста, свою грамотность! Если вы не планируете этого делать, то не оставайтесь в профессии. Ведь речь идёт о самом дорогом - о детях. Мне как молодой маме, да и думаю, большинству мам на приёме у педиатра хочется получать ответы на волнующие вопросы о здоровье ребёнка, а не просто услугу по измерению веса и роста. Почему всё, что выходит за рамки этих измерений, сразу перенаправляется к узким специалистам? Красное веко - идите к окулисту, сыпь на коже - к дерматологу и т.д. В чём тогда заключается работа и компетенция педиатра? Пока после посещения поликлиники номер 8 у меня складывается ощущение, что большинство педиатров занимается только направлением на прививки и анализы, измерением основных параметров и перенаправлением к другим врачам. В ответ на жалобы о здоровье ребёнка ничего внятного или вообще тишина. Это, мягко говоря, непрофессионально. Пожалуйста, учитесь и развивайтесь в выбранной профессии. И тогда цены вам не будет!
    Педиатр
    25 янв 2019 в 00:14
    Анастасия! Когда педиатр будет вести ОДИН участок с количеством детей , не более 800, принимать не более 16 человек в день и посещать на дому не более 6 детей в день, тогда он ответит на все Ваши вопросы, вылечит самостоятельно покрасневшее веко и сыпь, но ...попасть к нему Вы сможете не чаще, чем один раз в полгода!
    Омич
    26 янв 2019 в 09:04
    В эту поликлинику водил дочь,теперь внучку! Все проблемы на поверхности !
    • Семен
    • Marina
    • Ольга
    • натусик
    • Alexander
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти