перейти к публикации
50 комментариев к публикации

ТЭЦ-5 заработала на максимальной мощности

10 декабря 2023, 11:56
Ничего не изменилось ул. ПУШКИНА , ДОМ 110 .В квартире передвигаемся одетыми в пуховики. Слов нет, толькослезы!
Гость
10 декабря 2023, 20:44
Слёзы? ..)))) Ну, видимо о настоящих слезах вам ничего не известно
Гость
10 декабря 2023, 10:08
А остальным - не интересно, что ли, что у других творится? Нет варианта посмотреть результаты ответа других.
Гость
10 декабря 2023, 11:24
холодно ! привед ТЭЦ - 5.
Гость
10 декабря 2023, 12:59
Вот, если бы посадили ответственных лиц, думаю это сгорело всех омичей!
Гость
10 декабря 2023, 13:37
Да не из-за коррозии металла это произошло, а из-за отсутствия должной ответственности за порученное дело.
Гость
10 декабря 2023, 13:52
Нет, не заработала. Показатели по-прежнему снижены. В УК говорят, что на ТЭЦ опять что-то вышло из строя.
Гость
10 декабря 2023, 15:04
ничего не изменилось , батареи холодные , звонила в управляющую компанию , сказали- давления в систему не дали нужно 10 м , сейчас перепад 4м , в квартире 14 градусов, смешно и противно читать о том что все хорошо на ТЭЦ 5 и какие они молодцы
Гость
10 декабря 2023, 16:10
Волочаевская 15 Е , все такой же холод дома. Не понятно, кто и что работает на максимальных мощностях.....
Гость
10 декабря 2023, 11:19
на украине бы всех заморозить. Чтобы враг заклятый поскорее сдался в плен нам
Гость
10 декабря 2023, 11:54
Сегодня в дурдоме разрешили интернет?
Гость
10 декабря 2023, 12:23
В Украине, лоррыса. В.
Гость
10 декабря 2023, 20:27
Они вам что, в карман нас..ли? Не там врагов ищете..
Гость
10 декабря 2023, 11:37
10декабря 11:35 Омская 123 температура на батареи 36 градусов, подача 82 градуса, температура в квартире 15 градусов
Гость
10 декабря 2023, 15:24
Съездовская 50 такая- же ситуация.
Гость
10 декабря 2023, 12:00
Температура с плюс 17 до плюс 19 в комнате...где что прогрели непонятно...
Гость
10 декабря 2023, 13:03
6-я линия 168 тоже на 2 градуса потеплело в квартире, наверное теперь надо, чтобы и УК поработали, перезапустили стояки, стравили воздух, перераспредили тепло на домах...
Гость
10 декабря 2023, 10:05
А толку то? В батарею приходит 48 градусов, выходит всего 36. В квартире должно быть не менее +23 градуса(угловая), по факту с обогревателем только +18. Это при том, что дом кирпичный(толщина стен в 2 кирпича), везде пластиковые окна, две двери на входе в квартиру. Кто-то с открытыми окнами всю зиму, а старый фонд мерзнет с обогревателем. Куда температура девается со 107 градусов до 50 не совсем понятно...
Гость
10 декабря 2023, 11:13
Трубы тёплые, в квартире в зимней куртке и шапке.
Гость
10 декабря 2023, 11:46
Просто уроды, с 3 декабря людей обещалками кормят, а результат никакой! Не хватает мозгов самим решить проблему, подключайте федеральные власти. Или очко сжимается сразу?
Гость
10 декабря 2023, 12:06
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!)))
Гость
10 декабря 2023, 12:22
5 кордная - батареи чуть тёплые с самого начала отопительного сезона и сейчас всё в том же состоянии... Нам как сделают перерасчёт???!!!
Гость
10 декабря 2023, 12:25
Звездова 103, батареи тёплые только в верхней части, на окнах внутри образовалась наледь.
Гость
10 декабря 2023, 12:58
20линия 55 в квартире дубак,на окнах снег со льдом в квартире.Стены промерзщие,в квартире грибок!Ходим одетые,как на улице!
Гость
10 декабря 2023, 13:05
В жилом доме по адресу Звездова 107 практически без изменений, продолжаем мерзнуть. Температура теплоносителя в обратке, от которой запитаны батареи значительно ниже нормы. батареи чуть живые и это длится уже почти неделю. УК отвечает ТЭЦ не выдает давления, ТЭЦ рапортует проблемы решены, обращайтесь в УК, а отопления в доме как не было, так и нет...
Гость
10 декабря 2023, 13:16
Квартиры ладно... А сколько и как теперь будут прогреваться другие здания? Пока ТЭЦ активно чинилась, не могли работать несколько школ. Какое чудо должно произойти, чтобы остывшие здания школ вернулись в адекватный температурный режим?
Гость
10 декабря 2023, 13:22
В серебряном береге в квартирах невыносимая жара. Убавьте отопление
Гость
10 декабря 2023, 13:26
Откровенная ложь от ТГК-11, которую нам транслирует администрация города и области. На 13 часов 10 декабря температура в квартире по ул. Маяковского 23 не превышает 14 градусов тепла, обратка на грани разморозки.
Гость
10 декабря 2023, 13:37
По адресу г.Омск,21-я Амурская,д.28 б,ситуация не изменилась батареи еле теплые и воду горячую надо 20 мин.спускать ,чтобы теплая пошла
Гость
10 декабря 2023, 13:57
и сразу прорвало трубы на улице 5 кордная возле остановки магазин. и на улице 6я шинная возле магазина победа
Гость
10 декабря 2023, 14:07
Масленникова 41 очень холодно. Батареи чуть теплые
10 декабря 2023, 14:20
27 Северная, 98. У нас тоже холодно, температура не поднялась выше 16 даже после запуска заявленной максимальной мощности ТЭЦ. 😱
Гость
10 декабря 2023, 14:20
Ну сограждане, скоро выборы, обеспечим же правящей партии отличную явку)) я думаю, они заслужили)
Гость
10 декабря 2023, 14:39
Ничего не поменялось. Одни слова, наверно у губера нового научились пыль в глаза пускать
Гость
10 декабря 2023, 14:43
Декабристов 145, температура 13-15 градусов, батарея в одной комнате так и х холодная вызываем сантехника два дня уже записывают , но не приходит, занят. Так что опять отчитались что все хорошо..
Гость
10 декабря 2023, 16:27
ул. Омская в квартире холодно. Температура батарей 50 °С - это их полная мощность? Температура стен 17°С. Все болеют. Но власти распотруют о том, что всё в порядке. Все работает в штатном режиме. Уже давно пора в регионе режим ЧС объявлять
Гость
10 декабря 2023, 16:28
Ул. 5 Кордная, 13 А, всего 15 градусов днем, пожилые люди, дети в одежде под одеялом мерзнут
Гость
10 декабря 2023, 18:29
Холодно. Иркутская. Ноги мёрзнут, пальцы рук холодные. С обогревателем, в остальных комнатах как в подъезде.
Гость
10 декабря 2023, 19:35