23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

12 сен 2021 в 10:09

Дождь не помеха? Ну-ну. Просили празднование Дня города? Получите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:26

И все вакцинированы ?

ОТВЕТИТЬ
Дичь
12 сен 2021 в 11:09

Позорище!

Гость
12 сен 2021 в 11:48

Пир во время чумы ! Редко на ком маска и здравый смысл ! Недельки через 2 ,, неожиданно,, 4 волна захлестнёт Омск ! Будет карантин детсадов, школ и тд ! И ,,слуги народа,, объявят не мы виноваты в распространении ковида это !!! А про китай теперь молчок во всех сми !!!

ОТВЕТИТЬ
Странник
12 сен 2021 в 11:55

Это здорово! Молодцы!

Гость
12 сен 2021 в 14:22

Я уезжаю из Омска из-за комментариев на НГС: мне стыдно что в нашем городе живут такие жители. Вот так люди из другого города почитают даже просто кошмар и модераторам нет никакого дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 14:44

Ты слаб поэтому бежишь из города нечего не можешь поменять в себе

ОТВЕТИТЬ
Dimon...
12 сен 2021 в 14:46

День города закончился месяц назад,а сейчас породия.

ОТВЕТИТЬ
Дед Иван
12 сен 2021 в 16:19

Как можно написать в заголовке: « ожившая скульптора Карбышева»? Генерал Карбышев, жив в сердцах Омичей, и всех Россиян на веки! Этот человек не пощадил свою жизнь, чтобы мирное небо было над Россией всегда! Он был зверски замучен фашистами, но не опозорил высокое звание русского генерала!Считаю такой заголовок неправильным! Мы должны о таких Генералах рассказывать молодёжи каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Дед Иван
12 сен 2021 в 16:22

Забыл сказать большое спасибо Оксане Фадиной, и губернатору Буркову, праздник мне очень понравился. Оксана Вам действительно прямая дорога в думу! Вы очень много сделали для Омска , а в думе принесёте пользу всем Россиянам!

ОТВЕТИТЬ
Саня
12 сен 2021 в 16:27

Молодцы 👏 Всё класс 👍 Фадиной спасибо 🙏

Николай Иванович
12 сен 2021 в 16:34

Большое спасибо мэрии и лично Оксане Фадиной! Праздник действительно удался!

Светка мойщица
12 сен 2021 в 16:37

Праздник очень понравился 😻 Оксана Фадина Омский рабочий люд с тобой! Мы гордимся тобой! Не уезжай пожалуйста в Москву

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 17:07

Ничего себе, сколько весёлых жизнерадостных омичей и гостей нашего города на фото, празднующих 305-ую годовщину, прямо глаз радуется. Это ж надо так суметь спустить деньги налогоплательщиков на ветер

ОТВЕТИТЬ
Хабибула
12 сен 2021 в 19:23

Праздник удался на славу! Спасибо мэрии

ОТВЕТИТЬ
Регина
12 сен 2021 в 23:26

Буркова с Фадиной нужно было целый день держать на празднике! Пусть бы погуляли на свежем воздухе , попраздновали....

Гость
12 сен 2021 в 23:33

Готовьте койки и лечитесь за наш счёт. А мы пока обследование будем свои кровные проходить и болеть благодаря вам, не уважаемые отдыхающие. Совесть либо есть, либо её нет.

13 сен 2021 в 01:12

Мне очень, даже понравилось, зажгли шикарно спасибо Оксаночке за разрешение на продвижение мероприятия. Всё было очень здорово

Факофф